https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512396715_53.png
Чокнутые бывшие
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4067 в Современный любовный роман
#162 в Юмор
04.12.2017 — 16.03.2018
468 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИгра в ассоциации: много солнца и отличного отпуска, чую курьезные ситуации, романтический треугольник (хотя в этом могу ошибаться)). Обязательно прочитаю полностью! Вы просто молодец!
неожиданная встреча, отпуск у моря, обида)
Добрый вечер! Ассоциации: юмор, неожиданная встреча, знойный отпускной сезон :)
спасибо!
Загар, запах соли и романтики, счастье...
Да, пока дождусь отпуска, почитаю про чужой :) Добавила себе в библиотеку, будет что почитать в намечающуюся метель ;)
Нина, блин! Паша, блин! Лина, Вы нас доканаете))) Пусть они уже поговорят)))
Ассоциации... отпуск и предчувствие моря, конфликт бывших возлюбленных, юмор, страсти накаляются! Где-то так)
Начало понравилось, задорно написано! Плюсик вам с репостом, подняли настроение))
Ассоциации: 1. Лазурное море, теплый песок, жаркое солнце. Ммм, как захотелось лета и в отпуск.
2. А чувства-то еще не угасли, если они так набрасываются друг на друга.
3. Что же получится из этого отдыха, если бывшие в одном отеле. Поставят на уши всю Ривьеру
Здравствуйте.
Ассоциации: ссора, страсть, отдых
Страсть, впечатление, эмоции с первых строк!
Ох, пипец ему пришел
Когда же они наконец нормально поговорят?!Очень этого жду!)
Последняя дорама, которую я смотрела. На каком-то моменте стало интересно, как они в постели друг друга называли, если у них разборки такие экспрессивные:)? В общем и целом лайк за яркое и смешное начало!
Зрите в корень))
Южное солнце и лето, истинная женщина, что-то намечается. ;)
Бурно, весело и ярко)) Вот они не остывшие бывшие, которых лихорадит от чувств и эмоций. Ох, наверное, и достанется им там))
Искромётное веселье, детский восторг и солнце - и это ещё не все ассоциации. До чего же смешно, фыркала, не переставая))) Забираю в библиотеку и буду поднимать себе настроение)
Елка с конфетами - какая прелесть))) Вот правильно мыслит Игорь - надо возродить в себе утраченный романтизм и на трезвую голову тоже; -))) Спасибо!
Игорь решил несостоявшееся празднование нг повторить? )))
Игорь - молодец и точно герой! Оксана, умница, сразу просекла несоответствие)) Жду развития событий! Спасибо, Лина)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена