Книга. "Чокнутые бывшие" читать онлайн

Чокнутые бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, отдых на море, романтическая комедия

Рейтинг:
4710
8130 489525

Текущий рейтинг:
#3005 в Современный любовный роман
#100 в Юмор


Полный текст 250 стр.

04.12.2017 — 16.03.2018


Аннотация к книге "Чокнутые бывшие"

Можно ли нормально отдохнуть и оторваться, когда рядом маячит бывший?
Игорь и Нина подали на развод и отправились отдыхать в разные части света. Но судьба свела их в одном отеле...


468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2018, 20:27:19

Устоять практически невозможно)) Местные олигархи, они такие. Опытные романтики)))

avatar
22.02.2018, 13:44:59

Остаётся надеятся, что с его нерассторопностью и "везением" это не окажутся церковные свечки))) А то было бы весьма неловко))) Хотя если по честному, то Руслан подходит нашей героине куда больше, он точно будет ценить ее)))

avatar
22.02.2018, 15:48:35

Спасибо за чудесную книгу! Такое тёплое, летнее чуство возникает, когда ее читаешь - то, что нужно зимой) Честно говоря, хотела прочесть пару глав, но даже не заметила, как прочитала до конца. И теперь очень жду продолжения))
Также надеюсь, что Нина с Игорем всё-таки поговорит, явно из-за недоразумения разошлись) Я в них верю))) А Руслан, конечно, хорошое впечатление производит, но пыль в глаза пускать мы все умеем)

avatar
21.02.2018, 10:31:53

А Руслан стремительно набирает баллы! Если Игорь будет долго думать, то опоздает ;-))) Спасибо!

avatar
21.02.2018, 18:54:52

Вот точно, что Руслан как-то больше нравится, чем Игорь... Может он еще реабилитируется, но пока как-то... Не то :)

А вообще, история просто прекрасная, очень помогает отвлечься от серых зимних будней :) Спасибо и присоединяюсь к толпе ждущей проду!

avatar
21.02.2018, 16:29:55

да уж, Руслан серьёзный конкурент Игорю!

avatar
21.02.2018, 02:08:18

Эх, сразу понятно, что их чувства прям искрят -- столько "милых слов" друг другу))))

avatar
20.02.2018, 23:02:14

Лина, я отложила книгу в библиотеку, почитаю! Очень необычный сюжет для СЛР)))

avatar
20.02.2018, 22:45:30

Хорошо пишете: легко и с юмором :) Оставила себе, почитаю!

avatar
20.02.2018, 22:34:29

Интересно! Спасибо)

avatar
20.02.2018, 22:33:36

Нужно было догадаться по аннотации, что будет весело )) Перепалка замечательная! И дальше не хуже))

avatar
20.02.2018, 22:32:17

С огромным удовольствием читаю! Замечательная книга с отличным юмором, спасибо автору))

avatar
20.02.2018, 21:23:06

Спасибо. Очень повеселила глава. Перепалка такая милая у них, я даже новые словечки почерпнула. Читать было легко, интересно, парочка вообще такая классная, за ними несомненно будет любопытно наблюдать) Спасибо большое)

Очень забавный обмен любезностями в первой главе. Вообще читается легко, язык яркий, грамотный. Начало интригующее - каким образом супруги в состоянии развода оказались в одном захудалом городке, видимо, Краснодарского края. Хочется выяснить. Но вот одно подбило. Нереально в высокий сезон получить номер в гостинице без предварительного бронирования. Да еще так, чтобы номера показывали, а клиент носом крутил - мол, сортир маленький. Даже в самом задохлом курортном городке.

avatar
20.02.2018, 10:13:57

Паранойя не дремлет и я с ней согласна! Но маневр проведен безупречно ;-)) Учись, Игорь! Спасибо))

Здравствуйте.
Я с ответом.
Обложка, яркая легкая передает атмосферу непринужденности, отсутствия драмы. Но шрифты не хорошие. Словно из верда вставили, а это делает обложку дешевенькой. Лучше что-то придумать, чтоб она стала цельной. Название хорошее совпадает с общей атмосферой. Тэги говорят намного больше чем аннотация. Она суховата, я бы что-нибудь добавила, чтоб заинтриговать.
По первой главе.
Очень резко стало очень эмоционально. По аннотации ясно, что они разводятся, но мне кажется вот такая драка на пустом месте - через чур, да и вообще она уж очень агрессивная. Попандополо - тоже выбивается из общего текста, я понимаю, что это юмор, но мне не зашло.
Но понравилась речь, ошибок и тавтологий не заметили. Общее впечатление хорошее. Успехов в труде.

avatar
19.02.2018, 14:14:19

Отличная штука все эти обмены, такую шикарную книгу нашла благодаря им))

avatar
19.02.2018, 12:47:49

Спасибо! Интересно, что же придумает Игорь?

avatar
19.02.2018, 12:43:20

Уважаемый автор, здравствуйте!
Рассмешили сценкой в самолете в самом начале!
Мне понравилась первая глава. Неординарного поведения герои =)
закончите книгу - займусь ее чтением=)
Вдохновения Вам!