https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512396715_53.png
Чокнутые бывшие
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3005 в Современный любовный роман
#100 в Юмор
04.12.2017 — 16.03.2018
468 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУстоять практически невозможно)) Местные олигархи, они такие. Опытные романтики)))
Остаётся надеятся, что с его нерассторопностью и "везением" это не окажутся церковные свечки))) А то было бы весьма неловко))) Хотя если по честному, то Руслан подходит нашей героине куда больше, он точно будет ценить ее)))
Спасибо за чудесную книгу! Такое тёплое, летнее чуство возникает, когда ее читаешь - то, что нужно зимой) Честно говоря, хотела прочесть пару глав, но даже не заметила, как прочитала до конца. И теперь очень жду продолжения))
Также надеюсь, что Нина с Игорем всё-таки поговорит, явно из-за недоразумения разошлись) Я в них верю))) А Руслан, конечно, хорошое впечатление производит, но пыль в глаза пускать мы все умеем)
А Руслан стремительно набирает баллы! Если Игорь будет долго думать, то опоздает ;-))) Спасибо!
Вот точно, что Руслан как-то больше нравится, чем Игорь... Может он еще реабилитируется, но пока как-то... Не то :)
А вообще, история просто прекрасная, очень помогает отвлечься от серых зимних будней :) Спасибо и присоединяюсь к толпе ждущей проду!
да уж, Руслан серьёзный конкурент Игорю!
Эх, сразу понятно, что их чувства прям искрят -- столько "милых слов" друг другу))))
Лина, я отложила книгу в библиотеку, почитаю! Очень необычный сюжет для СЛР)))
Хорошо пишете: легко и с юмором :) Оставила себе, почитаю!
Интересно! Спасибо)
Нужно было догадаться по аннотации, что будет весело )) Перепалка замечательная! И дальше не хуже))
С огромным удовольствием читаю! Замечательная книга с отличным юмором, спасибо автору))
Спасибо. Очень повеселила глава. Перепалка такая милая у них, я даже новые словечки почерпнула. Читать было легко, интересно, парочка вообще такая классная, за ними несомненно будет любопытно наблюдать) Спасибо большое)
Очень забавный обмен любезностями в первой главе. Вообще читается легко, язык яркий, грамотный. Начало интригующее - каким образом супруги в состоянии развода оказались в одном захудалом городке, видимо, Краснодарского края. Хочется выяснить. Но вот одно подбило. Нереально в высокий сезон получить номер в гостинице без предварительного бронирования. Да еще так, чтобы номера показывали, а клиент носом крутил - мол, сортир маленький. Даже в самом задохлом курортном городке.
Паранойя не дремлет и я с ней согласна! Но маневр проведен безупречно ;-)) Учись, Игорь! Спасибо))
Здравствуйте.
Я с ответом.
Обложка, яркая легкая передает атмосферу непринужденности, отсутствия драмы. Но шрифты не хорошие. Словно из верда вставили, а это делает обложку дешевенькой. Лучше что-то придумать, чтоб она стала цельной. Название хорошее совпадает с общей атмосферой. Тэги говорят намного больше чем аннотация. Она суховата, я бы что-нибудь добавила, чтоб заинтриговать.
По первой главе.
Очень резко стало очень эмоционально. По аннотации ясно, что они разводятся, но мне кажется вот такая драка на пустом месте - через чур, да и вообще она уж очень агрессивная. Попандополо - тоже выбивается из общего текста, я понимаю, что это юмор, но мне не зашло.
Но понравилась речь, ошибок и тавтологий не заметили. Общее впечатление хорошее. Успехов в труде.
спасибо!
Отличная штука все эти обмены, такую шикарную книгу нашла благодаря им))
Спасибо! Интересно, что же придумает Игорь?
Уважаемый автор, здравствуйте!
Рассмешили сценкой в самолете в самом начале!
Мне понравилась первая глава. Неординарного поведения герои =)
закончите книгу - займусь ее чтением=)
Вдохновения Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена