https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512396715_53.png
Чокнутые бывшие
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4067 в Современный любовный роман
#162 в Юмор
04.12.2017 — 16.03.2018
468 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИм нужно поговорить!А то они так и разведутся,не узнав правды!Спасибо за проду )
Жду продолжения)))
Спасибо)
Интересно и как всегда с юмором)
Заморочили девку совсем! Но неужели Нине самой не хочется узнать вариант Игоря? Я уже начинаю думать, что лучше бы ногу Нина сломала, зато Игоря бы выслушала и он бы мог заботиться о ней))) Спасибо!
Абсолютно абсурдная ситуация, когда никто не хочет не то, что просто разобраться в ситуации, а даже разговора не допускает. Я - царица Савская, а ты- козел. Обоснование - потому что. очень по-женски, и очень глупо. при этом Нина - дура сама. и да еще одно: что позволено королевешне, то не позволено холопам. как-то так... короче, любовь - любовью, женская солидарность и все такое, но я - за Игоря, учитывая все вышесказанное, не мужик, а золото. и почему такие достаются эгоисткам-идиоткам? вопрос собственно риторический. отвечать - не надо. просто дебилизм Нины зашкаливает, а это раздражает.
Хорошо, что не увидел, что Нину подвез на машине чужой мужик. Теперь у Игоря повод есть о ней заботиться:)))
Спасибо! Неужели поговорят спокойно?))
спасибо!
Спасибо, надеюсь они поговорят, и все жле Нине тяжелее, она впринципе как и Игорь допустила ситуацию с чужим мужчиной, но Игорь не видел это своими глазами в отличие от Нины. Но сказать надо - пускай поревнует))))
Спасибо, Лина! Руслан прав по поводу отношений и Нина права. Игорю выдан карт-бланш! Ждем его действий)))
Игорь!Игорь!Игорь!давай!!!!пора уже им выяснять что и как....ведь любят и Нина это поняла и Игорь в своих чувствах уверен)))
Фух, честно после этой проды я выдохнула)))
Как бы ни был хорош Руслан я за Игоря)))
Вот жук, этот игорь, пользуптся ситуацией по полной, на руки взял, в ромер тащит как в пещеру, щас лед положит,а там и до поцелуя не даллеко, впдь нина не убежит с такой ногой
Нууу, вполне претендует происходящее на начало новой истории любви, о таком первом свидании можно детям расказывать)) Понимаю Нину! Спасибо))
Ну когда они уже по домам разойдутся? Я всячески за Игоря болею) Спасибо)
Чудесный муж, столько лет вместе, а всё так же любит.
Мда, даже инцидент с подушкой не испортил впечатление от Руслана... Неужели у Нины с Игорем не было каких-то своих фишечек, традиций романтических там? Ну чтоб переиграть вариант с крышей. Пашка смешит своими страхами ))) Спасибо!
Н-да, капец Игорю... против такой романтики не попрешь :) Спасибо!
Вот как устоять бедной девушке перед таким напором? Тем более, что организацией альтернативного свидания Пашка будет! Лина, подкиньте уж капельку везения Игорю, а то олигархи местные совсем распоясались! Спасибо)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена