Книга. "Чокнутые бывшие" читать онлайн

Чокнутые бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, отдых на море, романтическая комедия

Рейтинг:
4710
8129 489518

Текущий рейтинг:
#4065 в Современный любовный роман
#165 в Юмор


Полный текст 250 стр.

04.12.2017 — 16.03.2018


Аннотация к книге "Чокнутые бывшие"

Можно ли нормально отдохнуть и оторваться, когда рядом маячит бывший?
Игорь и Нина подали на развод и отправились отдыхать в разные части света. Но судьба свела их в одном отеле...


468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2018, 09:26:48

А дальше -то, дальше!!! Подробности! Жду продолжения)))

avatar
05.03.2018, 15:44:43

Ну, наконец-то! А то мы, читатели, тоже еще не знаем, что там за медвежонок и голая тетка)))) и вот точно знаю, что из-за глупости побежали разводиться) осталось узнать из-за какой)

avatar
05.03.2018, 13:00:37

Спасибо) Наконец- то поговорят)

спасибо! и вправду интересно, что творится

avatar
05.03.2018, 11:32:56

Алиллуйя!!! Спасибо, Лина)))

avatar
05.03.2018, 10:12:11

Дождались начала их разговора...ждём продолжения )))

avatar
05.03.2018, 09:46:39

Аааа, не договорили))
Теперь пока будут бегать, опять что-нибудь случится))

avatar
04.03.2018, 10:05:16

Если опять не поговорят, придется задействовать альтернативный вариант ;-))) А то улетит и все... Спасибо!

avatar
03.03.2018, 09:25:53

А ведь жизненно! Что-то увидели/услышали/прочитали, не поговорив и не разобравшись побежали разводиться. А потом мучаешься, запираешь свои чувства на замок, исходишь от ревности. А когда усмиришь свои обиду и гордость, может оказаться поздно... Вы, конечно, помучали героев изрядно, но все равно жаль, что книга к концу подходит. Расставаться не хочется =(

avatar
02.03.2018, 10:14:34

Ох друзья у ребят что надо))))

avatar
01.03.2018, 11:46:44

О, Игорь пришел? Щас Нина будет бегать в бешенстве по комнате и... сломает (ладно, не ногу) палец на ноге! И тут Игорь все-все ей скажет, потому что она не сможет убежать! Я на верном пути, Лина?)))))

avatar
01.03.2018, 12:35:40

ооооооооо, я уже таки жажду, чтобы это гневный ревнивый муж прискакал на разборки :)
пусть уже наконец выскажут друг другу все свои претензии, сомнения, подозрения и обвинения, и выяснят, кто больший балбес :) и что друг без друга не могут.

avatar
01.03.2018, 12:05:50

Так пора Нину вязать) что бы сидела и слушала!!!!!хотя не поможет(((ведь Игорь то не знает, что она видела "его измену"!но про медвежонока надо выяснить))))

avatar
01.03.2018, 12:04:44

Такс, пришел игорь с наездом, щас на эмоциях она ему скажет, а ты знаешь почему я подала на развод, он скажет потому что у тебя медвежонок, а она скажет нет, медвежонок просто выдумка писателя,а развожусь изза твоей измены в офисе на моих глазах, и я уезжаю, а пока он будпт в ступоре убежит в аэропорт, но он не сможет ее догнать, также поменяет билет и полетит за ней