Книга. "Чокнутые бывшие" читать онлайн

Чокнутые бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, отдых на море, романтическая комедия

Рейтинг:
4710
8129 489517

Текущий рейтинг:
#3184 в Современный любовный роман
#105 в Юмор


Полный текст 250 стр.

04.12.2017 — 16.03.2018


Аннотация к книге "Чокнутые бывшие"

Можно ли нормально отдохнуть и оторваться, когда рядом маячит бывший?
Игорь и Нина подали на развод и отправились отдыхать в разные части света. Но судьба свела их в одном отеле...


468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2018, 09:28:20

Спасибо за улыбки по утрам, Успехов, вдохновения и ждем новых историй!

avatar
15.03.2018, 13:02:23

сижу, то тихо ржу, то просто подхихикиваю, смахивая слезу умиления :)
блин, как же классно, что у них всё наладилось! да ещё так... качественно, что опять ущерб отелю возмещать придётся :) ну и как результат - чтоб примирение ещё и продуктивным оказалось :)
Руслана немного жаль. наверное неплохой мужик, пусть ему тоже счастье привалит, как и Оксане с Пашкой.

avatar
15.03.2018, 11:31:17

Вот молодцы - сломали, таки, кровать, мирились качественно значит))) Спасибо!

Уррра! Наконец-то разобрались. И поговорили...и не только:)))))

avatar
15.03.2018, 00:22:59

Думаю, что у этого трагикомического воссоединения просто обязан быть результат, два лучше, чтоб некогда было о ерунде думать ;-))) Спасибо, Лина)))

avatar
14.03.2018, 15:35:04

Наконец-то все хорошо! Но как жалко расставаться с героями! Автор, не торопитесь заканчивать книгу!

avatar
14.03.2018, 12:20:56

ааааааааайййй, прелесть :) ну наконец-то, наконец-то они разобрались, успокоились и снова вместе в полном смысле этого слова! ура!
но без улыбки на них не взглянешь, это точно :)

avatar
14.03.2018, 02:30:24

Очень смешная и трогательная история. Честное слово, когда читала про то, как Оксана приглашала на встречу в полночь Павла, так хохотала, что чуть не описалась. Прекрасная пара получилась, очень живое и позитивное описание, так и представляешь себе всех действующих лиц! Ну и на море захотелось, как без этого) Спасибо!

Спасибо большое

avatar
13.03.2018, 16:17:08

Замечательная пара) спасибо!

avatar
13.03.2018, 15:54:26

Ура!!! Хеппи энд!!!

avatar
13.03.2018, 12:32:39

Такие милые))) И такие бедолажки-никак до кровати не дойдут))) надеюсь, Игорь покажет класс и кровать, до кучи, сломают; -))) Спасибо, Лина!

avatar
12.03.2018, 11:52:42

Успел! И щас продемонстрируется! Наверное. .. С ними ни в чем нельзя быть уверенной ;-)))) Спасибо!

avatar
12.03.2018, 11:06:36

Дождалась)))
Я надеюсь Игорь услышал то что надо))))