https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512396715_53.png
Чокнутые бывшие
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3012 в Современный любовный роман
#103 в Юмор
04.12.2017 — 16.03.2018
468 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая замечательная история. Мне она очень понравилась, как и другие ваши книги. Спасибо Вам большое за такие интересные, милые, веселые и классные романы. Вдохновения, успехов и удачи Вам в творчестве, чтобы и дальше продолжали радовать нас своими чудесными историями)))
Спасибо за море позитива.
Хороший, душевный, теплый и до безумия приятный роман. Лина. спасибо большое за ваш труд, отдохнула душей по полной программе, заглотила за какие-то не полных 3 часа.
Вдохновения, успехов и конечно муз.
Перешла к Русалке и буду ожидать окончание соседки, тем более о Нике история.
классная история))мне очень понравилось )) спасибо большое))
Милота какая! Спасибо!
Интересная история)
Живая, весёлая и солнечная)
Так хочется оказаться у моря, вдохнуть соленый воздух и растянуться на солнышке)))
Рада за героев, что поняли вовремя свои потребности и разобрались в чувствах)))
И самое главное - доверились друг другу))
Спасибо за замечательную книгу)
Вдохновения и творческих успехов)))
Мне книга понравилась. Хорошо написана
Спасибо! Читается очень легко, люблю такие книги! Успехов Вам в творчестве!))
Поздравляю с завершением! Книга понравилась, необычно, динамично и с юмором :))
Как здорово, что конец такой хороший получился, еще и с юмором -- сцена в самолете повеселила.
Лина, спасибо большое за историю, развернутый отзыв тут:
https://litnet.com/blogs/post/48592
Удачи во всех творческих начинаниях!
Спасибо за историю )
Творческих успехов Вам))
Книга читается замечательно! Отлично придуман сюжет. И обложка и аннотация вполне-вполне! Добавляю роман в библиотеку.
Всегда было интересно, как можно отпустить человека
Который полностью был твоим
Спасибо!
Спасибо автору за прекрасный Роман и хорошее настроение.
Прочитала и осталась в лёгком недоумении. Что, реально, так ведут себя взрослые 30 летние люди???!! Честно, я бы больше 16 не дала ГГ.
Спасибо!
Спасибо большое!!!!!! Прочла с большим удовольствием!!!! Вдохновения и удачи!!!!!
Книга шикарна, важко підібрати слова☺
Не люблю женские романы, но этот зацепил - юморной)). И слог отличный. Автор молодец!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена