Книга. "Чокнутые бывшие" читать онлайн

Чокнутые бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, отдых на море, романтическая комедия

Рейтинг:
4710
8129 489516

Текущий рейтинг:
#3012 в Современный любовный роман
#103 в Юмор


Полный текст 250 стр.

04.12.2017 — 16.03.2018


Аннотация к книге "Чокнутые бывшие"

Можно ли нормально отдохнуть и оторваться, когда рядом маячит бывший?
Игорь и Нина подали на развод и отправились отдыхать в разные части света. Но судьба свела их в одном отеле...


468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая замечательная история. Мне она очень понравилась, как и другие ваши книги. Спасибо Вам большое за такие интересные, милые, веселые и классные романы. Вдохновения, успехов и удачи Вам в творчестве, чтобы и дальше продолжали радовать нас своими чудесными историями)))

avatar
02.08.2018, 23:32:27

Спасибо за море позитива.

Хороший, душевный, теплый и до безумия приятный роман. Лина. спасибо большое за ваш труд, отдохнула душей по полной программе, заглотила за какие-то не полных 3 часа.
Вдохновения, успехов и конечно муз.
Перешла к Русалке и буду ожидать окончание соседки, тем более о Нике история.

avatar
20.05.2018, 12:13:38

классная история))мне очень понравилось )) спасибо большое))

avatar
22.04.2018, 17:39:31

Милота какая! Спасибо!

Интересная история)
Живая, весёлая и солнечная)
Так хочется оказаться у моря, вдохнуть соленый воздух и растянуться на солнышке)))
Рада за героев, что поняли вовремя свои потребности и разобрались в чувствах)))
И самое главное - доверились друг другу))
Спасибо за замечательную книгу)
Вдохновения и творческих успехов)))

avatar
05.04.2018, 08:24:06

Мне книга понравилась. Хорошо написана

avatar
04.04.2018, 08:31:41

Спасибо! Читается очень легко, люблю такие книги! Успехов Вам в творчестве!))

Поздравляю с завершением! Книга понравилась, необычно, динамично и с юмором :))

avatar
29.03.2018, 13:07:12

Как здорово, что конец такой хороший получился, еще и с юмором -- сцена в самолете повеселила.

avatar
28.03.2018, 15:41:48

Лина, спасибо большое за историю, развернутый отзыв тут:

https://litnet.com/blogs/post/48592

Удачи во всех творческих начинаниях!

avatar
28.03.2018, 13:50:13

Спасибо за историю )
Творческих успехов Вам))

avatar
27.03.2018, 22:22:37

Книга читается замечательно! Отлично придуман сюжет. И обложка и аннотация вполне-вполне! Добавляю роман в библиотеку.

avatar
27.03.2018, 15:33:23

Всегда было интересно, как можно отпустить человека
Который полностью был твоим
Спасибо!

Спасибо автору за прекрасный Роман и хорошее настроение.

avatar
26.03.2018, 12:26:08

Прочитала и осталась в лёгком недоумении. Что, реально, так ведут себя взрослые 30 летние люди???!! Честно, я бы больше 16 не дала ГГ.

Спасибо большое!!!!!! Прочла с большим удовольствием!!!! Вдохновения и удачи!!!!!

avatar
24.03.2018, 23:23:01

Книга шикарна, важко підібрати слова☺

avatar
24.03.2018, 16:50:27

Не люблю женские романы, но этот зацепил - юморной)). И слог отличный. Автор молодец!