Книга. "Чокнутые бывшие" читать онлайн

Чокнутые бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, отдых на море, романтическая комедия

Рейтинг:
4710
8129 489516

Текущий рейтинг:
#3014 в Современный любовный роман
#103 в Юмор


Полный текст 250 стр.

04.12.2017 — 16.03.2018


Аннотация к книге "Чокнутые бывшие"

Можно ли нормально отдохнуть и оторваться, когда рядом маячит бывший?
Игорь и Нина подали на развод и отправились отдыхать в разные части света. Но судьба свела их в одном отеле...


468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2019, 18:14:09

Очень светлая история.
Спасибо!

avatar
13.05.2019, 14:32:04

Точно чокнутые)))Но по-хорошему чокнутые! Очень красивая история любви, ведь смогли это чувство герои сохранить не смотпя ни на что!Спасибо!!!!

Спасибо! История изумительная, трогательная, немного грустная и очень веселая! Очень понравилась! Успехов!

фантики!!!!!!!!ржунемогу)))))))))

avatar
05.05.2019, 10:22:42

ОЧЕНЬ хорошая книга! Сплошные хи-хи и мур-мур!

Начала читать. "Жеребец" - классно придумал Паша! Ржууу! Спасибо за хорошее настроение!

avatar
22.02.2019, 00:21:36

спасибо за прекрасную книгу

avatar
01.02.2019, 00:23:49

Отлично пишете! Очень нравится ваш слог - весело и по делу.
Одна фраза меня зацепила, во второй главе.
Не знаю, вы специально прикольнулись или не знали - фиеста это праздник. Когда днём спят - это сиеста!)))

avatar
22.01.2019, 18:18:40

Спасибо за книгу. Это было искрометно , весело и динамично. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

avatar
05.01.2019, 00:31:47

Спасибо за прекрасную книгу!

а-а-а!!! начала читать и уже не смогла остановиться! динамично, весело, а эпизоды с куклой - просто ржака :))) всё-таки отличаются шутки и их восприятие у мужчин и женщин: ничего подобного в девчачьем исполнении даже представить не могу! Спасибо!

avatar
30.11.2018, 21:28:01

Ууух! Какие страсти и эмоции! Отличнейшая книга! Спасибо

avatar
21.11.2018, 21:07:51

Спасибо! Вполне реальный сюжет!

avatar
16.11.2018, 13:29:32

Прочла...перечитала... очень понравилось.....настолько реалистично описана ситуация, когда двое любящих становятся жертвами придуманных ими самими страхов обид и переживаний....и действительно в той ситуации в которой оказались герои поговорить и высказаться трудно, потому что каждый в плену своих представлений и обид...и ведь наверняка уверен что виноватый должен понимать за что и почему...а виноватый и не виноват вовсе и поэтому не понимает и придумывает свои страшилки...далеко не всем удается выяснить отношения и услышать друг друга....Спасибо автору за замечательную историю с тонкой психологией отношений между Он и ОНА

avatar
04.10.2018, 21:48:18

Большое спасибо автору за книгу. Трогательное, смешное, милое и грустное произведение одновременно. Сильно сопереживала героям, настолько все реалистично и правдиво описано.
Зы. Прекрасно прописана, имхо, курортная атмосфера. И да-отличные второстепенные персонажи.

avatar
29.08.2018, 03:56:49

Интересный сюжет...есть о чем подумать.Спасибо.

avatar
24.08.2018, 09:02:21

Спасибо! И посмеялась, и погрустила от души! Хорошая и где-то поучительная история о том, что не стоит забывать говорить друг с другом и что немаловажно ещё и слышать. Вдохновения!

avatar
19.08.2018, 00:08:19

Как же это прекрасно!
Не описать словами, только почувствовать можно!
Спасибо!
Вдохновения!

avatar
19.08.2018, 00:09:24

В самом волнующем моменте эпилога не поселилИсь, а поселилАсь (;