Книга. "Чокнутые бывшие" читать онлайн

Чокнутые бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, отдых на море, романтическая комедия

Рейтинг:
4710
8130 489513

Текущий рейтинг:
#2986 в Современный любовный роман
#97 в Юмор


Полный текст 250 стр.

04.12.2017 — 16.03.2018


Аннотация к книге "Чокнутые бывшие"

Можно ли нормально отдохнуть и оторваться, когда рядом маячит бывший?
Игорь и Нина подали на развод и отправились отдыхать в разные части света. Но судьба свела их в одном отеле...


468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2019, 14:11:23

Спасибо большое!!!

avatar
16.08.2019, 12:08:48

Спасибо большое, очень классная история. Меня мучает только один вопрос: будет ли история про Руслана? Очень хочется)

avatar
11.08.2019, 00:22:30

спасибо,Лина!!! было интересно,но,конечно же Оксана с Пашей привнесли свою перчинку;)))

avatar
25.07.2019, 13:51:33

эта книга учит людей выслушивать друг друга. спасибо

avatar
03.07.2019, 17:11:27

Какая нудная книга...прости автор...как рабыня изаура или богатые тоже плачут....динамики вообще нет

avatar
09.07.2019, 11:39:22

Книга очень понравилась! С интересом наблюдала за развитием событий. Как такое часто в жизни случается от недосказанности и недопонимания.

avatar
05.07.2019, 13:47:59

мне книга понравилась!!! Огромное спасибо автору!

avatar
03.07.2019, 23:36:40

Книга понравилась, но я не согласна с "романтической комедией", скорее грустная комедия. По-моему мало смешного, когда столько страданий происходит из-за того, что двое просто не поговорили! А так очень классно! Спасибо!

Лина,спасибо за ваш юмор, смеялась от души., за ваш лёгкий слог и интересный сюжет...Творческих вам успехов и вдохновения!

Здорово написано! Читать легко. И юморные моменты есть. Герои не зажатые. Спасибо!

avatar
30.06.2019, 02:00:21

Автор спасибо, что создали ситуацию, когда муж не изменяет жене, то это уже надоело, а тут показываете, что произошло банальное не дорозумение, что их любовь не остыла за столько лет, а просто слилась с бытом, и им нужен был толчок чтобы это понять, а то везде застукала жена мужа во время акта с другого, и что нам показывают эти рассказы, таким не разу не целованой как я, что отношения лучше не начинать ибо все мужики козлы, и ведь никто кроме вас не показал прелесть отношений и быта у впервые влюбившиеся, как ваши герои, а показывают что-то на подобие сказки про Золушку, а хочется ведь прочитать приближенность к реальности, что бы муж оказался не сволочью, и жена не сукой, и как он столько лет не видел с кем живет,и вдруг прозрел,а потом пришла нимфа нещасная и вся такая добрая и гордая,и он в нее влюбился, а она сразу прктически не успев развестись, как у ее ног уже есть крутой и богатый альфа самец, боже так в жизни практически не бывает, и Золушка по сюжету была дочерью герцега или лорда, а не нищенкой без происхождения, а то что ее заставили быть прислугой в собственном доме это уже совсем другое. Так что ваш рассказ стал для меня в каком-то смысле оазисом в пустыне, спасибо.

avatar
29.06.2019, 22:04:13

Как мне понравилось. Уже третью книгу читаю и не могу оторваться. Огромное, огромное СПАСИБО!!!

avatar
28.06.2019, 13:53:11

Приятна, добрая книга. Спасибо вам

avatar
12.06.2019, 19:20:53

Очень милая история!!!! Удачи вам!!!

Боже, такая потрясающая книга!! Я хохотала на всю квартиру! Конец отличный и счастливый!

avatar
23.05.2019, 09:57:13

Большое спасибо, прочитала с большим удовольствием :)

Книга хорошая, но чувствуется, что по сравнению с новымиисториями автор оооочень подрос профессионально!!! Более свежие произведения-это прям

avatar
18.05.2019, 22:11:24

С большим удовольствием. прочитала эту книгу, очень светлая и жизненная история.автору лёгкого пера,музу респект и уважения

avatar
17.05.2019, 15:02:11

Добрый день! Подскажите пожалуйста почему текст с третьей главы не доступен