Книга. "Чокнутые бывшие" читать онлайн

Чокнутые бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, отдых на море, романтическая комедия

Рейтинг:
4710
8129 489517

Текущий рейтинг:
#3007 в Современный любовный роман
#105 в Юмор


Полный текст 250 стр.

04.12.2017 — 16.03.2018


Аннотация к книге "Чокнутые бывшие"

Можно ли нормально отдохнуть и оторваться, когда рядом маячит бывший?
Игорь и Нина подали на развод и отправились отдыхать в разные части света. Но судьба свела их в одном отеле...


468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2018, 23:39:49

Замечательно, легко и мило)) спасибо

avatar
22.03.2018, 19:24:51

Спасибо большое , легко и интересно читать! ))))))

avatar
22.03.2018, 12:58:25

Спасибо! Нахохоталась от души! Пашка с Оксаной жгли)))

avatar
21.03.2018, 20:42:47

Спасибо за произведение. Очень весело получилось

avatar
21.03.2018, 11:34:11

Очень мило! Мне понравилось. Спасибо автору.

avatar
20.03.2018, 18:29:10

Книга - настоящий антидепрессант! Спасибо!

avatar
19.03.2018, 22:53:30

здравствуйте, по аннотации: коротко и со вкусом, прям как я люблю)
П.С. добавила к себе) интересно все же))

avatar
19.03.2018, 22:06:45

От души посмеялась. Спасибо!)

avatar
17.03.2018, 19:56:46

Спасибо за такую легкую, с юмором историю! В некоторых местах так смеялась, что мои домашние прибежали узнать, отчего смеюсь так громко.

Ну это просто ВАУ!!!!Очень хорошо написано,жизненно.А юмор-вообще супер!Спасибо большое!Удачи и вдохновения!!!!

avatar
17.03.2018, 13:01:25

Было радостно и совсем не скучно читать)
Герои такие простые и непростые)) Даже жалко расставаться с ними.
Спасибо большое за интересную историю!

avatar
17.03.2018, 10:14:01

Спасибо) Такой милый эпилог получился))

Спасибо за красивую, веселую и романтичную историю :)

avatar
16.03.2018, 14:20:13

Да, действительно добавляет веры в лучшее. Жизненные ситуации с хорошим концом. Спасибо большое за книгу. И повспоминала, и посмеялась, и порыдала))
В одном из комментариев ниже, вы не ответили про Руслана) Он ведь найдет свое счастье в ваших следующих книгах? :)

avatar
16.03.2018, 11:06:47

ааааааааа, идея помериться сломанными кроватями - это пять, нельзя так ржать до слёз на работе, все завидуют!!!
Лена, книга получилась просто очаровательная, я очень, очень, просто очень рада и довольна, что случайно забрела на эту страничку и осталась - наредкость позитивно написано!
и юмор, и житейская мудрость, и просто вера в лучшее :) спасибо за это фееричное ощущение!

avatar
16.03.2018, 08:31:41

Две недели - и целая жизнь закончилась, а потом началась снова... Лина, Вы во мне прям ностальгию пробудили - непередаваемое ощущение счастья, когда твой любимый рядом после того как, казалось, все потеряно)))) Спасибо за историю Нины и Игоря! Которые чуть все не потеряли в рутине быта и повседневности. И на море хочется ужасно!!!

avatar
16.03.2018, 10:06:32

Спасибо! Легко и радостно на снрдце от ваших историйЮ они такие позитивные и теплые! И отдельное спасибо за юмор!

avatar
16.03.2018, 10:28:24

Дорогая Лина!
Спасибо Вам за море емоций ,нестандартных поворотов,жаль расставаться с полюбившимеся героями,но ничего не поделаеш...Спасибо Вам.
P,S.Скажите пожалуйста планируете ли Вы продолжить историю Оксаны и Паши?

avatar
16.03.2018, 09:56:53

очень понравилось

С окончанием! Новых увлекательных историй!!