Книга. "Чокнутые бывшие" читать онлайн

Чокнутые бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, отдых на море, романтическая комедия

Рейтинг:
4710
8129 489519

Текущий рейтинг:
#4067 в Современный любовный роман
#162 в Юмор


Полный текст 250 стр.

04.12.2017 — 16.03.2018


Аннотация к книге "Чокнутые бывшие"

Можно ли нормально отдохнуть и оторваться, когда рядом маячит бывший?
Игорь и Нина подали на развод и отправились отдыхать в разные части света. Но судьба свела их в одном отеле...


468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2018, 13:22:07

Вот Нина попала...
Надеюсь Игорь найдется ее во-время.

avatar
05.02.2018, 12:10:19

Понедельник настал но за Нину стало ещё страшнее))))
Как до завтра ждать?!)))

avatar
05.02.2018, 00:05:57

Аннотация заинтриговала. Добавляют в библиотеку. Успехов!))

avatar
05.02.2018, 11:00:21

Ох, как же ей спастись и Игорь далеко((( я волнуюсь за Нину!!!! Может всктаки как Игорь ее спасет и они помириться, хотя вопрос про девицу на колянях остался. Жду проду и дальнейшее развитие))) А Пашка чудо и ведьм боиться))))

avatar
03.02.2018, 11:14:21

Спасибо, ждем проду)))

avatar
03.02.2018, 12:41:23

Спасибо! О, я сразу Русю с Аркашей вспомнила на яхте)))

avatar
03.02.2018, 11:19:55

Я читала проды но не читана комментарии, не видела о «затягивании», не согласна с этим)
Не буду долго распинаться, но следует учитывать что когда читаешь книгу не целиком а в процессе написания время и события воспринимаются немного по другому, более растянуто. Думаю если читать завершенную версию то уже не будет ощущения затянутости) герои ведь по сути отдыхают там несколько дней всего)
Ну а по поводу сегодняшней проды-как то страшно стало за Нину) он точно не маньяк?)

Не надо в каюту. Чего он там Нине показывать собрался??????

avatar
02.02.2018, 12:45:11

Да, Ерш - он такой, с постоянно готовыми намерениями))) С "Медвежонком" разобрались! Спасибо!

А мне кажется нормально все. Они же не готовы к разговору были. Но вот если завтра поговорят, не затягивая больше, то будет в самый раз.

Спасибо , я все жду ,когда же взрослые люди ,наконец поговорят друг с другом и поймут из-за чего все это происходит , когда Игорь поймёт ,что ему никто не нужен кроме жены , неужели так и будут ходить два обиженных ребёнка , и портить друг другу жизнь.

avatar
31.01.2018, 22:28:27

Спасибо но очень зтянулось

avatar
31.01.2018, 10:33:58

Спасибо! Держись, Пашка! Это будет весело )))

Спасибо , да когда два любящих человека ,делают столько ошибок , не разговаривая друг с другом ,это как то совсем грустно , не рожденные дети, вечера и ночи без любимого человека , а ведь изначально во всем виноват Игорь .

avatar
30.01.2018, 10:49:41

Спасибо))) Вот вечно мы, женщины, бежим впереди паровоза... Как будто по 60 лет обеим. ..

Здорово встретить "старых знакомых"!!!!!

avatar
29.01.2018, 11:57:15

Ооо! Какие люди! Приятная встреча))))

avatar
27.01.2018, 11:48:35

Спасибо)) Хипстер, султан. .. спасатель? ;-)))