Книга. "Что такое 8 марта?" читать онлайн

Что такое 8 марта?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, юмор, студенты юмор

Рейтинг:
173
484 15867

Текущий рейтинг:
#3317 в Юмористическое фэнтези
#3999 в Молодежная проза


Полный текст 68 стр.

08.03.2022 — 30.06.2023


Аннотация к книге "Что такое 8 марта?"

БЕСПЛАТНО
Решили однажды драконы узнать, что такое 8 марта и почему так человечки перед ним волнуются. Приняли людское обличие и поселились в студенческом общежитии.
***
Падала она невысоко. Ожидаемого удара не последовало. Наоборот, она поняла, что её кто-то поймал.
– Ты чучело? – спросила она, не открывая глаз.
– Не знаю. – ответил ей приятный мужской голос.
Тогда девушка открыла один глаз и увидела симпатичного молодого человека.
У него были странного стального цвета волосы, большой крючковатый нос, тонкие губы и глаза… Огромные голубые радужки с продольными золотистыми зрачками.

80 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2023, 11:12:28

Бедный дядя Гена))) а сколько лет Ма, Ро, Ли? Мак говорит они маленькие еще)

avatar
29.03.2023, 09:22:33

очень доброе утро)
драконы, такие драконы.
не понимают многое и это выглядит забавным, но ничего, Алина поднатаскает своих новых друзей. спасибо большое за главу)

avatar
28.03.2023, 05:40:32

Мне бы таких помощников на работу))) повезло ещё))) спасибо за главу)

а у меня такое чувство, что я уже читала это!!!?? только не закончено было и там они отомстили ее парню...и весело проводили время в общаге!!!?

avatar
27.03.2023, 09:11:20

очень доброе утро)
ситация, которая случилась с нашими драконами и Алиной ассоциируется с рассказами об оборотнях, они тоже умеют гипнотизировать и стирать память.
спасибо большое за главу)

avatar
25.03.2023, 17:41:55

Я представляю как у нас дарили бы тюльпаны с луковицами и мы их ели))) Девочки есть девочки не зависимо какие))) спасибо за главу)

avatar
25.03.2023, 10:31:17

очень доброе утро)
ух, какие, дань хотят, чтобы им платили. мне кажется, что Алина никуда от драконов не денется. спасибо большое за главу, Соня и Макар!!!)

avatar
23.03.2023, 13:51:49

я не могу))))
хорошие у них традиции.
я хочу быть драконом, хвостом всех дубасить, если кто не нравится.
как обычно, написала бред, ну да ладно.
я ходила на танцы, то на народные, то на латино-американские. сейчас уже в качестве разминки танцую.
большое спасибо за потрясающую главу, Макар и Соня!!!
читаю и радуюсь)).

avatar
23.03.2023, 13:26:54

я обхохоталась)))
я лев по гороскопу, Дракон по жизни (в год Дракона родилась).
как же приятно читать про своих сородичей)))
если вообще серьёзно говорить, то, конечно, драконам многое непонятно, ведь люди отличаются скажем так от мифического существа.
огромное спасибо за главу, Макар и Соня!
с удовольствием читаю)

avatar
23.03.2023, 13:59:45

потому что 8 марта для парней-мужчин-это целый квест.
спасибо большое за главу, Макар и Соня!!!)

avatar
23.03.2023, 20:09:27

Спасибо за главы) простите долго не комментировала, только оклемалась от простуды. Помню как в первый раз читала смеялась тут тоже) 8марта этот головная боль у мужчин)))

avatar
23.03.2023, 13:40:44

вот и познакомились. оказывается, этот парень Мак. так-так, очень интересно. и как я поняла, он ещё тот фрукт.
в диковинку же для них, поэтому не знают, что такое 8 марта, для это страшно.
спасибо большое за главу, Соня и Макар!!!)

avatar
23.03.2023, 13:19:01

очень добрый день)
лучше поздно, чем никогда: с новинкой!!!)
начало просто великолепное и очень необычное. спасибо большое за главу, Соня и Макар!!!)

avatar
10.03.2023, 16:08:36

Ура! Вернулись! Счастливо!

avatar
09.03.2023, 21:02:55

С возвращением книга 8марта))) буду ждать продолжения))) спасибо что возобновили)

avatar
09.03.2023, 19:24:58

Вечер добрый, книга будет с самого начала смотрю)

avatar
07.09.2022, 17:42:13

Здравствуйте, а когда продолжите книгу?))) жду с нетерпением)))

avatar
12.07.2022, 21:45:03

Хочу еще немного покапать, чтобы серый цвет ознакомительного фрагмента сменился на синий или зелёный. Всего самого доброго!

интересно читать спасибо

avatar
15.05.2022, 10:34:51

Все время читаю, совсем не скучно)))