Книга. "Чудеса, да и только" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Чудеса, да и только

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, новогоднее настроение, героиня с огоньком

Читать
Рейтинг:
1585
1691 177644

Текущий рейтинг:
#1342 в Короткий любовный роман
#197 в Юмор


Полный текст 154 стр.

28.11.2020 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Чудеса, да и только"

Город сиял огнями праздничной иллюминации, в воздухе витал запах хвои и мандаринов. До Нового года оставались считанные дни. В один из таких дней я столкнулась с синеглазым высоким парнем и, к моему огромному удивлению, этот незнакомый парень обратился ко мне по имени.
Ларчик открывался просто, оказалось, что мы с ним почти родственники. Не кровные. У нас с ним общий племянник.
В общем, ради интересов маленького племянника мы с Кириллом Михайловым объединились.
Получилось из этого.... Самая счастливая в моей жизни зима и конечно - любовь! Сказочная любовь! Вот такие чудеса...

826 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2021, 21:47:59

Пища для размышлений!!! Егорка запасся, завтра будет весело! Бабуля уже на лошади и ведет с одной грудью!

avatar
02.02.2021, 23:01:23

Да уж, ёршики и прочие аквадискотеки мы уже никогда не забудем. А автор отправляется на кратковременный отдых.

Какие грандиозные планы !!!! Эх, никак утренника не дождусь! Во-первых на Егорку посмотреть, а во-вторых на противную маму Вероники!

avatar
02.02.2021, 15:04:54

Анна, спасибо за интересную историю!

avatar
02.02.2021, 18:09:28

Спасибо! Так замечательно, когда несколько поколений живут вместе гармонично, без ссор и бурь. Кирилл почувствовал очарование семейного очага.

avatar
02.02.2021, 18:00:48

Спасибо за продолжение))

avatar
30.01.2021, 13:16:23

Вот и Кир себе настоящий дом нашел...
Так трепетно и щемяще нежно!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.01.2021, 21:38:14

Такое уютное продолжение)) Спасибо))

Спасибо большое за продочку!(^‿^).
Как тепло оценил дом Кирилл (◕ᴗ◕)

avatar
30.01.2021, 06:49:50

Спасибо огромное! Греет душу такой дом. Замечательные люди. А Егорка просто чудо мальчик!

Да! Он прав! В такой дом хочется возвращаться и возвращаться!)) Спасибо! Вдохновения))

avatar
30.01.2021, 18:00:06

Какая милота!

спасибо интересно читать

avatar
30.01.2021, 10:06:17

СЕМЬЯ! Слов нет - так хорошо, трогательно, прелесть!

avatar
30.01.2021, 07:30:24

А красивый то оказался ещё и красноречивым, такую трогательную песнь дому сложил. Спасибо, Анна.

avatar
30.01.2021, 06:26:52

))))) СПАСИБО!!!!!

avatar
30.01.2021, 04:02:31

Анна! Спасибо! Каждое продолжение такое трогательное....

avatar
29.01.2021, 18:26:01

Так трогательно возобновились родственные связи...
Ребёнок - просто прелесть!
Спасибо огромное! Вдохновения!

Спасибо!) Как же хорошо! И настроение становится лучше!))