Книга. "Чудеса, да и только" читать онлайн
Эксклюзив

Чудеса, да и только

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, новогоднее настроение, героиня с огоньком

Читать
Рейтинг:
1585
1691 177616

Текущий рейтинг:
#837 в Короткий любовный роман
#120 в Юмор


Полный текст 154 стр.

28.11.2020 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Чудеса, да и только"

Город сиял огнями праздничной иллюминации, в воздухе витал запах хвои и мандаринов. До Нового года оставались считанные дни. В один из таких дней я столкнулась с синеглазым высоким парнем и, к моему огромному удивлению, этот незнакомый парень обратился ко мне по имени.
Ларчик открывался просто, оказалось, что мы с ним почти родственники. Не кровные. У нас с ним общий племянник.
В общем, ради интересов маленького племянника мы с Кириллом Михайловым объединились.
Получилось из этого.... Самая счастливая в моей жизни зима и конечно - любовь! Сказочная любовь! Вот такие чудеса...

826 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2020, 21:54:49

Сравнение с Веркой Сердючкой - отпадно!!

avatar
01.12.2020, 20:33:00

Аня, я ржать!)))
Спасибо!

avatar
01.12.2020, 19:39:44

Анна, очень нравится история, как и все Ваши книги!!!

avatar
01.12.2020, 19:07:30

Спасибо большое!!! Как я люблю деток в ваших историях, всегда добрые и такие классные))

Егорка дело говорит)))) вот и звездочка спустила Со Спасской башни на голову 33-хлетнего Кирюши в шубейке!!!! Правильно, Нелли в отставку, тут Аленка Самойлова мимо проходит))))
Пусть лучше мороженку в ГУМ идут кушать!!!
Спасибо))))

avatar
01.12.2020, 18:12:18

Спасибо. ))

avatar
01.12.2020, 02:06:56

Анна! Спасибо! Вдохновения вам! Интересное начало!

avatar
01.12.2020, 01:05:44

У папули такие планы, да вот против таких бабушек никакие планы не помогут.
Спасибо.

Копила кусочек побольше да не вытерпела ;()
Спасибище огромное !!!!!!
❣️❤️❤️❤️♥️♥️♥️❣️

avatar
30.11.2020, 22:52:30

; )))))))))))))
Уфффф! Просто рыдаю от смеха!
Это не книга - шедевр для поднятия настроения с пола )))

Спасибо огромное! Вдохновения!

Суперская семейка)))
Ладно, старшая бабуся на сходку. Молодежь на ярмаку. Худрук с Красавцем продюсером костюмы для поставки в ЦУМе закупать пойдут??? Самое то ;))
Спасибо за настроение)))

avatar
30.11.2020, 22:33:29

Аня! Где ты эту "бескозырку" изъяла? Уже ДАЖЕ Я о не забыла!!))
Теперь привязалась))

avatar
30.11.2020, 22:49:58

Бабушка влюбилась!)))))))) Егорка просто супер, он так меня развеселил, даже слезы лила! И так ржла, что кошка начала мяукать! И дует такой классенький!)

avatar
30.11.2020, 21:24:20

Хорошая задумка

avatar
30.11.2020, 18:00:27

Папуля настоящий Наполеон и Жан Поль Бельмондо в одном. И планы, и актерские таланты великие! Все решил и прет как танк!

Чем же ему район -ёво не понравился?? Молодая семья с 3-кой, поживут, решат что дальше делать и куда бежать! Главное - что они вместе и Егорке комфортно!!!!
Mr Brain с его гениальным планом - улет фантазии, там даже кукуха давно в теплые края улетела. Худрук Банкирович с гениальной постановкой на малой сцене. Ольга его за это не простит. Кирюха в шоке, хоть дефибриллятор тащи, спасай!!!
Спасибо!!!

avatar
30.11.2020, 15:51:26

Худрук)) ааа!