Книга. "Чудеса, да и только" читать онлайн
Эксклюзив

Чудеса, да и только

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, новогоднее настроение, героиня с огоньком

Читать
Рейтинг:
1585
1691 177616

Текущий рейтинг:
#863 в Короткий любовный роман
#124 в Юмор


Полный текст 154 стр.

28.11.2020 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Чудеса, да и только"

Город сиял огнями праздничной иллюминации, в воздухе витал запах хвои и мандаринов. До Нового года оставались считанные дни. В один из таких дней я столкнулась с синеглазым высоким парнем и, к моему огромному удивлению, этот незнакомый парень обратился ко мне по имени.
Ларчик открывался просто, оказалось, что мы с ним почти родственники. Не кровные. У нас с ним общий племянник.
В общем, ради интересов маленького племянника мы с Кириллом Михайловым объединились.
Получилось из этого.... Самая счастливая в моей жизни зима и конечно - любовь! Сказочная любовь! Вот такие чудеса...

826 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за продолжение :-)

avatar
03.12.2020, 02:16:19

Уфффф...
Ухохоталась с Егорушки до слёз!
Прелесть, а не ребёнок!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.12.2020, 20:02:22

Н-да...
Судьба - дама с тем ещё чувством юмора!..
Что тут скажешь - "Чудеса, да и только"!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.12.2020, 16:15:40

Егорка восхитителен!!! Тысяча вопросов и объяснение за считанные минуты! Но дядя певица - самое-самое!)))))

avatar
03.12.2020, 10:49:32

Спасибо.открыла блокнот записываю за Егоркой

avatar
03.12.2020, 03:10:17

Анна! Спасибо! Вдохновения вам! Егорка умоляет своей непосрелственностью! Кирилл молодец! Не растерялся! Кинулся знакомиться...

Все, Кирюша, меняй работу. Будешь членом певческой ячейки на сходках старшей бабушки!!!
Москва огромна, но место встречи на Красной Площади изменить нельзя!!!
Спасибо за прогулку))) Надо еще в Кузьминки в усадьбу к Дедушке Морозу прокатиться)))

avatar
03.12.2020, 01:33:46

Какая прелесть)). Дурак этот что дед. С таким внуком не общался. Столько пропустил.
Спасибо.

avatar
03.12.2020, 01:27:12

Аня, а давай ты проды будешь утром выставлять.
Ночью так ржать, как я, не прилично + спят у меня все, я смехом душусь!

avatar
02.12.2020, 19:43:55

какая веселая сцена!!!))))))))))) похож в шубе на Верку Сердючку..... мля эт что-то с чем-то))))))))))))) спасибо!

avatar
02.12.2020, 13:36:39

История -просто зашибись!) Ужасно увлекательная!
Егорка -прелесть прелестная! Малыши в ваших романах, один другого лучше.Вот и первая встреча...Впечатление произведено!))) Разве такая шуба может остаться незамеченной?))) Спасибо!!

avatar
02.12.2020, 12:55:56

Какой замечательный мальчик), всё замечает.)
Спасибо.

avatar
02.12.2020, 12:09:05

Спасибо! Счастливого Муза! Хорошего окончания года!

Ужасно нравиться

avatar
01.12.2020, 22:15:05

Мммм, певица!!! Надо что-то менять в имизже, а то...)))) Судьба так странно иногда шутит.

Неожиданная встреча! ;-) надолго дядя запомнится Алёне и Егорке ;() думаю сейчас ещё звоночек прозвонит и потребуют фотоотчёт и сакраментальную фразу ;-()
Спасибо огромное за продолжение истории :-)