Книга. "Чудеса, да и только" читать онлайн
Эксклюзив

Чудеса, да и только

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, новогоднее настроение, героиня с огоньком

Читать
Рейтинг:
1585
1691 177616

Текущий рейтинг:
#863 в Короткий любовный роман
#124 в Юмор


Полный текст 154 стр.

28.11.2020 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Чудеса, да и только"

Город сиял огнями праздничной иллюминации, в воздухе витал запах хвои и мандаринов. До Нового года оставались считанные дни. В один из таких дней я столкнулась с синеглазым высоким парнем и, к моему огромному удивлению, этот незнакомый парень обратился ко мне по имени.
Ларчик открывался просто, оказалось, что мы с ним почти родственники. Не кровные. У нас с ним общий племянник.
В общем, ради интересов маленького племянника мы с Кириллом Михайловым объединились.
Получилось из этого.... Самая счастливая в моей жизни зима и конечно - любовь! Сказочная любовь! Вот такие чудеса...

826 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2020, 00:54:26

Очень, очень творческая семья))), им определенно не хватает деятельного дедушки, они его ушатают, уверена)))

avatar
09.12.2020, 22:58:54

Хоть бабуля вернёт всех на грешную землю )))

Спасибо! Вдохновения!

Спасибо огромное за продолжение :-) ухихикалась ;-()

avatar
09.12.2020, 21:18:44

Ну хоть кто-то при уме ))
Анечка, спасибо!

ржу, не могу)))) спасибо за позитив!!!!

avatar
09.12.2020, 22:48:42

Умеет наш красавец ловить удачные момент для съемки))
Спасибо.

avatar
09.12.2020, 19:29:31

большое спасибо за веселое продолжение

avatar
09.12.2020, 18:22:49

Поздравляю с классной новинкой))) Огромного вам вдохновения и легкого перышка))

avatar
09.12.2020, 17:03:54

А бабуля то самая нормальная ))) Спасибо Анют

avatar
09.12.2020, 16:28:29

Уоу, уоу, уоу - хоровод, спина, которую мы предполагаем, верзилин парфюм, неожиданность – не все спокойно в Датском королевстве. А бабуля просто класс, знает что и когда хочет!

avatar
09.12.2020, 16:24:48

Я надеюсь бабуля партизанить в лесах не станет? А то как то жалко вторженцев становится)))), как возглавит дедуля отряд Ковпака, туши свет, бросай гранату)))

avatar
09.12.2020, 15:52:53

Анна! Спасибо! Вдохновения вам!! Похоже бабуля самый адекватный человек! Строевым шагом по лесам....

avatar
09.12.2020, 15:34:45

Спасибо! Веселая глава.

avatar
08.12.2020, 03:54:43

Спасибо! Ой-ой, как бы Андрюша не вспомнил свое кандидатской прошлое, глядя на диспуты и марширующие колонны.

avatar
08.12.2020, 18:19:38

Кое-кому так наострят скоро )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.12.2020, 08:26:20

Дядя певица - тот, кто красивый и селфи делает, пришел в себя! Надо все обсудить, а то будут ...чтобы не было ошибок!)))))

avatar
08.12.2020, 19:15:19

спасибо за продолжение

avatar
08.12.2020, 17:59:49

С такой компанией на корпоративе никто скучать не будет.))
Спасибо.

avatar
08.12.2020, 17:36:09

Анюта, признавайтесь, с кого списывали Егорку. Чудо просто! Своего маленьким вспоминаю: а зачем, а почему, а мне расскажи, мама, мы же заберём лошадку к себе жить? Спасибо за чудесную историю! А песенка из новогодних приключений Маши и Вити.....скоро Новый год!

avatar
08.12.2020, 06:04:51

))))))Огромное СПАСИБО!!!!!