Книга. "Чудеса, да и только" читать онлайн
Эксклюзив

Чудеса, да и только

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, новогоднее настроение, героиня с огоньком

Читать
Рейтинг:
1585
1691 177616

Текущий рейтинг:
#857 в Короткий любовный роман
#120 в Юмор


Полный текст 154 стр.

28.11.2020 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Чудеса, да и только"

Город сиял огнями праздничной иллюминации, в воздухе витал запах хвои и мандаринов. До Нового года оставались считанные дни. В один из таких дней я столкнулась с синеглазым высоким парнем и, к моему огромному удивлению, этот незнакомый парень обратился ко мне по имени.
Ларчик открывался просто, оказалось, что мы с ним почти родственники. Не кровные. У нас с ним общий племянник.
В общем, ради интересов маленького племянника мы с Кириллом Михайловым объединились.
Получилось из этого.... Самая счастливая в моей жизни зима и конечно - любовь! Сказочная любовь! Вот такие чудеса...

826 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2020, 05:58:42

)))))СПАСИБО!!!!!

Огого, какой размах! Такого красивого зайчика, волки испугаются и побегут на ёлочках прятаться!!!
Правильные вопросы... зачем городить огород с новым годом, если можно иначе решить?
Анечка, спасибо за продочку!!

avatar
06.12.2020, 22:40:19

Кирюша зайчик)), прелесть какая)).
Если люди искренне хотят помнится, надо идти на встречу.
Спасибо.

avatar
06.12.2020, 21:47:34

Красивый и слова коничились!!!! Бабушкина партячейка и Артем Игнатов все, что надо, а вот Кирилл как заяц это уже высший уровень))))) Будет Новый год на чудо и на сказку)

Представляю этот НГ ;-) если компания Артема Игнатова , значит там точно будут 'наши' , а ещё и бабушка с ее 'партийной ячейкой' ;-() ух и весело будет !!!!
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
06.12.2020, 22:01:43

Спасибо! Ваши книги надо экранизировать, вы так ярко и выпукло все описываете, что повествование перед глазами оживает. Я думала, что хохотать так, как над свадьбой
Дуни и Дэна, больше не буду. Но Новый год с художественной самодеятельности видимо будет ещё веселее. Надеюсь Людочка папу Кирилла на ель не посадит в борьбе за художественное руководство.

avatar
06.12.2020, 21:50:04

Большое спасибо

avatar
06.12.2020, 21:34:10

Меня это "я красивый" просто убивает! Дальше текст не воспринимаю. Ржу!
И парней она с глазами уже виделааа))) у меня истерика)))
Аня, спасибо!

avatar
06.12.2020, 19:40:49

По-моему, они прекрасно поладят )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.12.2020, 07:37:43

Везет людям, им на красной площади прынцы в шубах попадаются, а я на Жириновского нарвалась.)))

avatar
05.12.2020, 18:26:50

спасибо за продолжение

avatar
05.12.2020, 01:22:35

У меня назрел один вопрос. А детке в попу не холодно на каруселях кататься?
Ань, спасибо!

avatar
05.12.2020, 01:50:13

Меня бы тоже насторожило такое знакомство...
Тем более, рядом ребёнок.

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.12.2020, 11:27:57

Заботливый какой. А где он был столько лет. Не очень часто вспоминал о сестре.
Спасибо

avatar
05.12.2020, 10:58:48

Вот это знакомство состоялось!) Действительно, странное для Алёны! Столько лет ни слуху, ни духу, и тут здравствуйте, я твой дядя! А мальчик классный!) Спасибо, Аня!)

avatar
05.12.2020, 09:59:49

Танец уже разучили, Егорка дышит, не мешает - теперь можно и поговорить))))

avatar
05.12.2020, 09:06:57

Спасибо! Сердечно познакомились, главное, чтобы не поругались.

Кирюша начальника включил, контролирует, проверяет!
Пусть докажет родство, а потом за плечи хватает!
Егорка - чудо ребенок!!!
Спасибо Анна!!

avatar
03.12.2020, 19:28:35

Ребенок -чудо!!!