Книга. "Чудеса, да и только" читать онлайн
Эксклюзив

Чудеса, да и только

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, новогоднее настроение, героиня с огоньком

Читать
Рейтинг:
1585
1691 177616

Текущий рейтинг:
#863 в Короткий любовный роман
#124 в Юмор


Полный текст 154 стр.

28.11.2020 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Чудеса, да и только"

Город сиял огнями праздничной иллюминации, в воздухе витал запах хвои и мандаринов. До Нового года оставались считанные дни. В один из таких дней я столкнулась с синеглазым высоким парнем и, к моему огромному удивлению, этот незнакомый парень обратился ко мне по имени.
Ларчик открывался просто, оказалось, что мы с ним почти родственники. Не кровные. У нас с ним общий племянник.
В общем, ради интересов маленького племянника мы с Кириллом Михайловым объединились.
Получилось из этого.... Самая счастливая в моей жизни зима и конечно - любовь! Сказочная любовь! Вот такие чудеса...

826 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за продолжение:-)
Чего то я в ВК зависла ;-()
А корпоратив будет чудный ! Жду когда соберутся ! Вот думаю у Кирилла шок будет? ;-()

avatar
13.12.2020, 13:38:55

Чудо какое,я не могу на него налюбоваться))))) А Аленка не зря хитро улыбается,его большой сюрприз ждет)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
13.12.2020, 12:59:54

Да, дедушка что-то намудрил. Наверное трудно признать свои ошибки.
Спасибо.

avatar
13.12.2020, 12:36:28

Какое счастье, когда у человека есть парспорт )))
Чудо, а не ребёнок! Как такого не полюбить?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.12.2020, 12:38:51

Она задумала, почти осуществила, и главное его предупредила что будет. Он не принял всерьёз, но это уже его проблемы

avatar
13.12.2020, 02:03:59

Ох, сейчас ка-а-а-ак навыбираются подарков!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.12.2020, 10:00:22

Егорка такая звездочка, вот он самый-самый - подрки будет заказывать, поможет выбрать! И... будет рассказывать и если что - про мандаты объяснит.))))

avatar
13.12.2020, 06:17:35

))))))Спасибо!!!!!!

avatar
13.12.2020, 05:51:17

Спасибо! Егорка - чудо!

avatar
13.12.2020, 02:32:29

Анна! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
13.12.2020, 02:02:23

Ну, конечно, про мандатых долго запоминать надо!
Радует красивый. Мыслит правильно, однако)
Аня, спасибо!

avatar
10.12.2020, 19:13:18

Продвинутый ребенок, особенно комментарии к словам песни! Спасибо

avatar
10.12.2020, 00:58:42

А теперь со шляпкой по кругу прошлись )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.12.2020, 13:54:56

Супер!! Чудесное начало, чудесный ребёнок! Меня также в детстве подобным песням учили,папа вёл из садика и мы пели бескозырку. про юного барабанщика, а ещё "жалистные" песни, и тоже ладошки под подбородок.
Порадовало! Спасибо!!!

avatar
10.12.2020, 11:37:31

Безподобный ребёнок))
Спасибо.

Красавчику Михайлову придется вспоминать стихи из школьной программы. Я бы тоже послушала))
Спасибо!

Ну
Егорки хоть сейчас на эстраду. Затмит всех юмориста, час ночи, а я хочу в голос спасибо большое. Надо было мне до утра придержать эту продочку, чтобы с утра быть на позитивчик, ну да ладно проснусь перечитаю теперь бы заснуть

avatar
10.12.2020, 01:32:35

Егорка просто чудо))) Много дед потерял что столько с ними не виделся)) Он его точно очарует)) А как она всю бабушкину ячейку на отдых сбагрила,что не скучно ни кому не было)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
10.12.2020, 06:14:16

Здорово! Один номер готов, осталось как следует отрепетировать. Спасибо за главу.

avatar
10.12.2020, 08:20:20

Вот, бабуля подумает, Егорка счастлив - все в порядке. Только она все еще "крутится" и почему?!)))
Урок понравился мне очень! Люблю "ваши" дети!