Книга. "Чудеса, да и только" читать онлайн
Эксклюзив

Чудеса, да и только

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, новогоднее настроение, героиня с огоньком

Читать
Рейтинг:
1585
1691 177617

Текущий рейтинг:
#867 в Короткий любовный роман
#124 в Юмор


Полный текст 154 стр.

28.11.2020 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Чудеса, да и только"

Город сиял огнями праздничной иллюминации, в воздухе витал запах хвои и мандаринов. До Нового года оставались считанные дни. В один из таких дней я столкнулась с синеглазым высоким парнем и, к моему огромному удивлению, этот незнакомый парень обратился ко мне по имени.
Ларчик открывался просто, оказалось, что мы с ним почти родственники. Не кровные. У нас с ним общий племянник.
В общем, ради интересов маленького племянника мы с Кириллом Михайловым объединились.
Получилось из этого.... Самая счастливая в моей жизни зима и конечно - любовь! Сказочная любовь! Вот такие чудеса...

826 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2020, 12:32:59

Людочка же тоже будет, Да? Очень соскучилась за ней.
Спасибо

avatar
17.12.2020, 23:40:23

Я чувствую будет бурное веселье в пансионате,такие кампании собираются,я думаю ходить все таки ребятам придется строем и в поход и с горном)) Хоть от шубы избавился))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
18.12.2020, 01:16:46

Книга просто улёт!!! Взрыв позитива и фейерверк веселья!
Хоть душой, как прежде, молода, детство прошло в «стране красных галстуков»))) и тут очень рада, что многогранно могу ощутить весь «цимес» таких веселых «исторических посылов»)))
Настолько шикарный юмор, просто ухахатывалась))), даже напугала кота))) Кстати, дети всегда у вас особенно колоритные, яркие, при этом очень естественные!
Брависсимо!!
Спасибо огромное, Анна!! Не так давно открыла ваше творчество для себя в полной мере, но очень рада, что на одного знАчимого автора в личной копилке стало больше!
Ваши сюжеты и герои незабываемы!! И так здорово встречать на страницах новых книг знакомых героев в трогательных и курьезных ситуациях)).
Восхищена Вашим талантом и чувством юмора!! И филигранным умением минимумом, казалось бы, обычных слов передавать огромаднейшую гамму оттенков ощущений, эмоций, характеров и событий.
Просто влюбилась в ваше творчество.)
Благодарю сердечно, творческих фейеричных Вам успехов и здоровья крепкого!!!!
Вспроцессники редко читаю, просто с любопытством заглянула в новую книгу понравившегося автора...и оторваться не смогла)) Буду ждать окончания с нетерпением!
Ещё раз благодарю, Анна!!

avatar
18.12.2020, 00:06:08

Это бизнесмен - первое, второе, третое и все дела сделал!

avatar
17.12.2020, 23:21:00

Кое-кто решил срубить деньжат по-лёгкому )))

Спасибо! Вдохновения!

Наглая рыжая морда с Нашими + Егорка+ старшая бабушка и сотоварищи... отличная компания собирается)))
Красивый мальчик, готовь костюмчик)))
Спасибо Анна))

avatar
17.12.2020, 21:17:30

спасибо за продолжение, начало уж очень нравится))))

Спасибо!) Надеюсь, что его обаяние победит!)) Настроения))

avatar
17.12.2020, 19:23:25

большое спасибо

Спасибо большое за продолжение :-)
Наивный Михайлов ))) не думаю что у него получится уговорить Алёну забрать все выбранное Егоркой! подарки видимо поедут в пансионат)))

avatar
17.12.2020, 17:15:25

Стринги со стразами не в публичных местах! В библиотеку надо было отправить))
Аня, спасибо!

avatar
17.12.2020, 15:59:25

)))))СПАСИБО!!!!!

я представляю, какое будет веселье со всей четой Игнатовых!!!! прям вся в ожидании)))

avatar
17.12.2020, 14:47:31

Спасибо! Весело!

avatar
17.12.2020, 13:47:34

С такими то оленями очень кучерявый новый год получится))), особенно если они по лесу строевым шагом ходить начнут)))

avatar
17.12.2020, 13:14:48

Анна! Спасибо! Вдохновения вам! Результативно на каток сходили!

avatar
17.12.2020, 10:57:07




Так хохотала! теперь и стихи и песни по прежнему восприниматься не будут, а * ммандатым доверия и вправду нету. Супер!!!!!

Блин, это нечто!!! У меня кажется водостойкая тушь потекла, пока читала проду и рожала))) Спасибо!

Благодарю! Егорка просто чудесный мальчишка)

avatar
16.12.2020, 07:24:39

Спасибо большое, очень жду продолжения!