Книга. "Чудеса, да и только" читать онлайн
Эксклюзив

Чудеса, да и только

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, новогоднее настроение, героиня с огоньком

Читать
Рейтинг:
1585
1691 177617

Текущий рейтинг:
#853 в Короткий любовный роман
#122 в Юмор


Полный текст 154 стр.

28.11.2020 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Чудеса, да и только"

Город сиял огнями праздничной иллюминации, в воздухе витал запах хвои и мандаринов. До Нового года оставались считанные дни. В один из таких дней я столкнулась с синеглазым высоким парнем и, к моему огромному удивлению, этот незнакомый парень обратился ко мне по имени.
Ларчик открывался просто, оказалось, что мы с ним почти родственники. Не кровные. У нас с ним общий племянник.
В общем, ради интересов маленького племянника мы с Кириллом Михайловым объединились.
Получилось из этого.... Самая счастливая в моей жизни зима и конечно - любовь! Сказочная любовь! Вот такие чудеса...

826 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2020, 22:09:34

Удачной подписки, благодарных читателей и вдохновения!

Класс!) Бабули не подведут!)) Спасибо! Удачи)

avatar
22.12.2020, 22:42:02

Ух, ты!
Бабуля старшая уже вся тоже самонадеятельности )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.12.2020, 20:27:43

Какая прелесть, ностальгия прямо замучила))))))). Про газировку с одного стакана по 3 копейки, с сиропом....Анна, что вы с нами делаете?. Я, почему- то ставлю на победу старой коммунистической гвардии в конкурсе самодеятельности.

avatar
22.12.2020, 17:03:29

Даааа, это большая проблема - без ушей Егора! Но товарищ бабуля старшая все разрулит - митинг, самодеятельность -все! А вот чорт, хотя и Красивый, ужастик какой-то!

Ого ;) Алёна фигуристка?! Тогда точно все призы завоюем ;-()
Анна, спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
22.12.2020, 14:57:23

Поздравляю с подпиской))) Огромного вам вдохновения и благодарных читателей)))) Спасибо))))))

avatar
22.12.2020, 14:49:11

Анечка, с подпиской!

avatar
22.12.2020, 14:33:38

Анна! Спасибо! Вдохновения вам! Ждём продолжения!

С подпиской)
Подскажите, а на скидку можно надеяться?
Спасибо за творчество)))

avatar
22.12.2020, 10:43:39

Взрослой мужчина, а шутки как у ребёнка))
Спасибо

avatar
22.12.2020, 09:03:50

Аня, утра!
Редачишь?

Доброе.
Стоп!!! Верните заявленные 8 тыс.знаков, вместо + 25 (((
ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Там сходка, там Людочка ..... :''(((

avatar
20.12.2020, 21:26:18

Ничего такого в нём нет, но одеться покрасивше - очень надо )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.12.2020, 14:46:06

Это шикарно! Прочитала и настроение поднялось. Хожу улыбаюсь, окна гирляндами кабелирую
Спасибо за чудесную книгу и новогоднее настроение!

avatar
21.12.2020, 01:05:29

Егорка просто прелесть!)) Обожаю таких любознательных говорушек!)) А Алена- то , неровно дышит к Кириллу!)) Произвел впечатление! Спасибо за продочку!

avatar
21.12.2020, 00:18:51

Чудесная у них семья))) А запал Аленке красивый то)) Даже в такой смешной шубе))Спасибо огромное за продолжение)