Книга. "Чудеса, да и только" читать онлайн
Эксклюзив

Чудеса, да и только

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, новогоднее настроение, героиня с огоньком

Читать
Рейтинг:
1585
1691 177617

Текущий рейтинг:
#858 в Короткий любовный роман
#122 в Юмор


Полный текст 154 стр.

28.11.2020 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Чудеса, да и только"

Город сиял огнями праздничной иллюминации, в воздухе витал запах хвои и мандаринов. До Нового года оставались считанные дни. В один из таких дней я столкнулась с синеглазым высоким парнем и, к моему огромному удивлению, этот незнакомый парень обратился ко мне по имени.
Ларчик открывался просто, оказалось, что мы с ним почти родственники. Не кровные. У нас с ним общий племянник.
В общем, ради интересов маленького племянника мы с Кириллом Михайловым объединились.
Получилось из этого.... Самая счастливая в моей жизни зима и конечно - любовь! Сказочная любовь! Вот такие чудеса...

826 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2020, 22:36:47

Большое спасибо

avatar
20.12.2020, 22:25:04

Вот, сдали, предали дядю певица. Но завтра!!! Все будет на высшем уровне!

Ага-ага, ничего красивого ;() вот только глаза синие-синие, как небо в августе ;() попалась Алёна ;)
Анна, спасибо огромное за продолжение истории :-)

Просто прелесть!"Я красивый"-убило наповал!Спасибо!

avatar
20.12.2020, 20:39:06

Анна! Спасибо! Вдохновения вам! Вот так разговоров на весь вечер хватит...

avatar
20.12.2020, 00:29:35

Шууустернький,уууумненький, все уладил! Просто красивый! Людочка как Снегурочка - просто супер!!! Позвонил и свалил! А что, тоже вариант!

avatar
19.12.2020, 19:42:49

большое спасибо

Во это детский сад! Позвонить и свалить ;() мы так в детстве баловались, только у двери оставили котят или цветы ;() в общем знали кому и что, только убегали не на улицу , а поднимались выше! проследить за реакцией!
Анна, спасибо большое за продолжение истории !!!!

avatar
19.12.2020, 01:50:16

Во Красивый даёт! Хохотала до слёз!
Главное - появился шанс распрощаться с шубейкой )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.12.2020, 11:37:12

Не только красивый ,но умный,вот что она про него подумает? Что индюк самодовольный? Ох чувствую будет не только весело,но и какой азарт))Спасибо огромное за продолжение))

Заряд хорошего настроения на весь день обеспечен.
Спасибо.
Хочется ещё и ещё)

avatar
19.12.2020, 02:55:39

Анна! Спасибо! Вдохновения вам! Похоже с подарками будут приключения...

avatar
19.12.2020, 01:33:49

Ой наивный! С такой снегурочкой у него все зажигалки впереди, хана красивому)))

Коварный хандроз, провоцирующий лирическое настроение или это перегрев в шубейке клеточки мозга кипятит)))
Главное потом убытки покрыть в Парке-Отеля после заявленной программы)))
Кирюша жадный, не стал дарить купленные подарки бывшей)))
Спасибо большое))

avatar
19.12.2020, 01:08:49

Кино))
У него шуба точно не дела мороза?!))
Ань, спасибо!

Замечательное начало! И так приятно встретить уже знакомых героев. Я всегда с удовольствием читаю ваши книги. Удачи Вам и Музу и предновогоднего настроения!

avatar
19.12.2020, 01:11:22

Спасибо! Жалость какая, а я думала он ещё долго будет, закатывая глаза, признаваться: "Я красивый!". Но замечательно, что кому то эта шуба поможет. Анна, вы замечательная, столько светлых, положительных эмоций от этой книги.

avatar
18.12.2020, 23:32:40

Анна, спасибо за новую новогоднюю историю. Как всегда, шикарно )
Подскажите, вернётся ли на сайт другая история "я, царевич и новый год" ? Если не будет на этом сайте, можно ли где-то её прочесть?