Книга. "Чудеса, да и только" читать онлайн
Эксклюзив

Чудеса, да и только

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, новогоднее настроение, героиня с огоньком

Читать
Рейтинг:
1585
1691 177617

Текущий рейтинг:
#858 в Короткий любовный роман
#122 в Юмор


Полный текст 154 стр.

28.11.2020 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Чудеса, да и только"

Город сиял огнями праздничной иллюминации, в воздухе витал запах хвои и мандаринов. До Нового года оставались считанные дни. В один из таких дней я столкнулась с синеглазым высоким парнем и, к моему огромному удивлению, этот незнакомый парень обратился ко мне по имени.
Ларчик открывался просто, оказалось, что мы с ним почти родственники. Не кровные. У нас с ним общий племянник.
В общем, ради интересов маленького племянника мы с Кириллом Михайловым объединились.
Получилось из этого.... Самая счастливая в моей жизни зима и конечно - любовь! Сказочная любовь! Вот такие чудеса...

826 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Стройотряд Мажоров под командованием Людочки!!! Так к ним еще и Ледокол Михайлов пришвартовался!
Спасибо)))

avatar
25.12.2020, 05:20:35

))))СПАСИБО!!!!!!

avatar
25.12.2020, 03:11:01

Анна! Спасибо! Смеялась дом слез! Трепетная лань Людочка Коромыслова она же снегурочка! Вот и шубку Кирилл пристроил!!!

avatar
25.12.2020, 01:50:17

,, Я красивая!,,)) Это просто супер что такое! Предвкушаю встречу с ,,мажорами!)) Кто-то будет очень удивлен!) Спасибочки!

avatar
24.12.2020, 16:44:47

Остается только ждать истории с тегом властный коромыслов и его супруга тире трепетная лань, я просто под столом, а тут еще эти красивые))))

avatar
24.12.2020, 02:23:04

Вот дааа!
Это пароль!)))
.. и трепетная лань снегурочка!)))))
Я в осадке!!!!!
Аня, спасибо!

спасибо.классно она ему ответила

Мои поздравления с открытием подписки!!!
Как там Егорка говорил "нужна большая ёлка, чтобы на нее накобелировать тысячи огоньков".
Желаю, чтобы ваших читателей было много, и все они тоже светились улыбками от полученных от чтения эмоций!!! ❤❤❤❤❤
Спасибо)))

Кирюша уже сдал "реквизит" и перестал быть красивым!!! Еще назад просится изводит!!!
Спасибо!+

Взрыв!!!!
Как же глубоко сидят в головах стандарты о мажорах. Нет, наши, конечно, чудили до создания крепких ячеек общества со своими половинками. Не понятно кого и от кого бежать спасть))) А трепетная Лань-Снегурочка с волшебным костыликом объяснит куда сходить за подснежниками )))
В моей голове такие картинки от "веселых стартов" в Парке-Отеле. Честно-честно пошла бы в массовке поработала на этом корпоративе))))
Огроменное спасибо!

avatar
23.12.2020, 20:37:25

Ой, я тоже на трепетной лани Коромысловой залипла! Хочу это увидеть!
Спасибо!

Какие рассуждения у Алёны ;() ну ничего скоро встретится с 'нашими' и будет одной из ;-) представляю какой шок она испытает встретив 'мажорную' Людочку ;)
А 'Я красивый' станет фразой всего месяца !!!!
Спасибо огромное за продолжение :-)

Молодец! Юмор - наше все!)) Спасибо) Настроения)

avatar
23.12.2020, 19:40:45

Людочка - трепетная лань! ))))))))))))))))))))
Просто рыдаю!
А "Красивая" - это выше всяческих похвал!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.12.2020, 19:18:29

Анна! Спасибо! План есть, осталось приступить к реализации!

avatar
23.12.2020, 19:06:30

Он КРАСИВЫЙ Она КРАСИВАЯ идеальная пара))))
Жду с нетерпением встречу с МАЖОРАМИ, а главное с ТРЕПЕТНОЙ ЛАНЬЮ))))

avatar
23.12.2020, 18:49:35

Бедное, бедное меньшинство, они даже не дают ему слово! Трепетная лань - просто супер, посмеялась от души!!!!

avatar
23.12.2020, 15:14:44

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
23.12.2020, 11:01:17

Эх, блин, 16 часов назад купила книгу, а сегодня акция, печалька.

avatar
23.12.2020, 12:18:18

Анна, спасибо большое за Ваши книги. Читаю, выкупаю сама и подругу подсадила на Ваши произведения. С Наступающим новым годом Вас и Ваших близких!❤️❤️❤️