Книга. "Чудеса, да и только" читать онлайн
Эксклюзив

Чудеса, да и только

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, новогоднее настроение, героиня с огоньком

Читать
Рейтинг:
1585
1691 177617

Текущий рейтинг:
#852 в Короткий любовный роман
#126 в Юмор


Полный текст 154 стр.

28.11.2020 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Чудеса, да и только"

Город сиял огнями праздничной иллюминации, в воздухе витал запах хвои и мандаринов. До Нового года оставались считанные дни. В один из таких дней я столкнулась с синеглазым высоким парнем и, к моему огромному удивлению, этот незнакомый парень обратился ко мне по имени.
Ларчик открывался просто, оказалось, что мы с ним почти родственники. Не кровные. У нас с ним общий племянник.
В общем, ради интересов маленького племянника мы с Кириллом Михайловым объединились.
Получилось из этого.... Самая счастливая в моей жизни зима и конечно - любовь! Сказочная любовь! Вот такие чудеса...

826 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шикарный план старшая бабушка разработала) Без Нашей Снегурки Нового Года точно не наступит;) Пропустила, а в роли Дедушки Мороза кто???
Спасибо))

avatar
04.01.2021, 23:29:40

Спасибо! А что тут думать, захватить бородатого снеговика под руководством снегурочки, тем более Людочка чью то охрану учила с помощью снежков меткости, партячейку тем более научит, они тренированные зарницами.Хихикаю от этой картины.

avatar
04.01.2021, 20:08:30

Без предупреждения - это жестоко )))
Даже для снеговика!
И даже для бородатого...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.01.2021, 19:57:04

Захват Снегурочки, а Снегурочка ловит и бросает их в снег?!))))))))) Хохотала, ржала довольно так сильненько! И Егорка, который песни учит.... будет сюрприз.

avatar
04.01.2021, 18:56:13

Почему нельзя ставить звёздочки за каждую проду??? Я бы это делала с огромным удовольствием!!! Обожаю эту развесёлую команду с Любой-Снегурочкой! А теперь ещё и Алёнушка с компанией! Очень жду утренник в дет.саду)))

avatar
04.01.2021, 18:31:08

Захватить трепетную коромыслову?!)))) это утопия, она сама всех захватит, а потом догонит и поработит))))

avatar
04.01.2021, 18:39:49

Анна! Спасибо! Все чудесатее и чудесатее! Ждём продолжения!

Спасибо!) Жду не дождусь веселья в парк-отеле!)) Вдохновения на подвиги!))

avatar
02.01.2021, 22:54:48

Как же хочется проды, Аня твой кот слишком властный, просто тиран, так ему и передай!))))))

Ого уже 18 детей (◕‿◕) как быстро разрастается семейство наших! А бабуля старшая ,Зарницу' предлагает провести?!)) Ух и весело всем будет))))
Спасибо огромное за продолжение ;-)
Поздравляю с наступающим НОВЫМ 2021 ГОДОМ!!!
Здоровья, счастья, успехов, любви и неиссякаемого вдохновения!!!!!

avatar
31.12.2020, 00:38:15

Будет нескучно - это факт!))) С наступающим вас, наш самый позитивный автор!) Пусть у вас всегда все будет хорошо, здоровья вам и вашим близким, как можно больше радостных моментов! Спасибо за ваши истории! Прочитав все, герои стали близкими и родными!)))

Ура!! Бегу по лесу быть!!! Здорово!!!
Отличная у Кольки елка! Как он ее в квартиру заносил???
.... 18 детей, эта цифра обязательно будет расти в новом году))) За столько лет Наши стали трепетно-родными ❤
Спасибо))

avatar
30.12.2020, 21:38:16

Анна! Спасибо! Вдохновения в новом году и благодарных читателей! С наступающими праздниками!

avatar
30.12.2020, 18:58:18

Сейчас бабуля всех переиграет )))

Спасибо! Вдохновения!

Спасибо за поздравления!
С Наступающим вас!!!
Здоровья вам и близким, уютного тепла в доме с запахом абрикосового пирога и свежезаваренного чая, старшему поколению долгих лет, растущему - вносить в жизнь родителей радость, пусть даже, иногда, с запахом пустырника, но все вместе!!!!
Спасибо за ваши истории, за приключения, за романтику, ХЭ)))

avatar
30.12.2020, 17:09:38

Не смогла спокойно и молча принять подарок, потому самоваром и наградили. А теперь, и вовсе, денег должна. Хорошо попыталась замуж сходить)
Зарница весч. С носилками и раненными))
Анечка, спасибо!
С наступающим!

avatar
30.12.2020, 16:05:33

2,5 – 3 внушительный такой размер, ничего не скажешь! Девица с самоваром - предприимчивая девушка решила отомстить оригинальным способом! Кажется мне бабушка и Людка сделают праздник незабываемым и неповторимым!!!!

avatar
30.12.2020, 13:59:11

О, Зарница!!! Помним-помним!!! В 5 утра начиналась ))))