Книга. "Чудеса, да и только" читать онлайн
Эксклюзив

Чудеса, да и только

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, новогоднее настроение, героиня с огоньком

Читать
Рейтинг:
1585
1691 177621

Текущий рейтинг:
#855 в Короткий любовный роман
#128 в Юмор


Полный текст 154 стр.

28.11.2020 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Чудеса, да и только"

Город сиял огнями праздничной иллюминации, в воздухе витал запах хвои и мандаринов. До Нового года оставались считанные дни. В один из таких дней я столкнулась с синеглазым высоким парнем и, к моему огромному удивлению, этот незнакомый парень обратился ко мне по имени.
Ларчик открывался просто, оказалось, что мы с ним почти родственники. Не кровные. У нас с ним общий племянник.
В общем, ради интересов маленького племянника мы с Кириллом Михайловым объединились.
Получилось из этого.... Самая счастливая в моей жизни зима и конечно - любовь! Сказочная любовь! Вот такие чудеса...

826 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2021, 20:14:44

Спасибо за вкусняшку! Вдохновения вам и доброго здравия!

avatar
08.01.2021, 19:04:20

)))) СПАСИБО!!!!!

Спасибо огромное за продочки :-) и как-то у меня мнооогооо получилось ;-) сижу перевариванию ;() хорошо Алёна догадалась пакетик изъять у Егорки ;) вот только что за песни на ней записаны? ;()

avatar
08.01.2021, 17:59:03

Представляю, как плакала Оля, слушая песню Егора. И так-то по сыну соскучилась в разлуке, да еще и песня в исполнении пятилетнего ребенка по-особому звучит.

avatar
08.01.2021, 17:22:31

Главное - успеть отгулы использовать )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.01.2021, 17:43:29

Я вот думаю, может, зря Алена флешку Егорке оставила. Зная репертуар этого малолетнего Карузо, после песен про зайцев и дружбу воспитательница может и не выжить :)))
Спасибо!

С Рождеством Христовым Вас Аня и всех ваших читателей.
Книга захватывает,жаль продолжения редко.

avatar
07.01.2021, 08:48:40

С Рождеством Христовым!

avatar
06.01.2021, 18:26:19

Я читать не могу, слёзы от смеха и умиления катятся!

avatar
06.01.2021, 00:27:44

Егорка - будущий фармацевт-косметолог )))
Как же я ухохоталась!
Будем с мамой Новый год встречать )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.01.2021, 08:40:59

В семье растет будущий химик, уже проводит эксперименты!))) И отличный актер тоже - вот песеньку))) Посмеялась от души, прекрасное начало дня, спасибо!

avatar
06.01.2021, 00:27:56

Боже, Аня! Что у тебя в голове?)))
Как такое придумать можно?
Я про крем же представила. Эту мертвецкой лицо бабули с синюшным отливом)))
За песенку спасибо!

Зайкин-Балалайкин Егорушка!!! Это вечный двигатель с бурлящей энергией!!! Кто подсказал стишок такой выучить???
Спасибо Аня за отличное настроение))

avatar
06.01.2021, 01:27:06

О май гад! Я просто под столом! Какой замечательный ребёнок, всех осчастливил и бабушку и маму))))

avatar
06.01.2021, 00:48:03

Я хочу на этот утренник, это не стакан, а ведро сметаны заменит. Спасибо.

Да... Отличная песня!)) Особенно для мамы, которая растит сына!)) Спасибо!) Весело))

avatar
06.01.2021, 05:55:37

Анна! Спасибо! Егорка улыбнул! Ждём продолжения!

avatar
05.01.2021, 15:56:03

Я в предвкушении этого беспредела!))) Если что, ставлю на Людочку!)) А еще хочу скорей в садик на утренник, стишки послушать!))) Спасибочки!

Мда 'задумчево-предвкушаеще' бабуля старшая будет в шоке, как и вся партячейка, когда Людочку-Снегурочку похитить захотят ;) даже если с объяснением ;()
Спасибо огромное за продолжение :-)
Ох, как жду эту поездку ;-()