Книга. "Чудеса, да и только" читать онлайн
Эксклюзив

Чудеса, да и только

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, новогоднее настроение, героиня с огоньком

Читать
Рейтинг:
1585
1691 177621

Текущий рейтинг:
#852 в Короткий любовный роман
#127 в Юмор


Полный текст 154 стр.

28.11.2020 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Чудеса, да и только"

Город сиял огнями праздничной иллюминации, в воздухе витал запах хвои и мандаринов. До Нового года оставались считанные дни. В один из таких дней я столкнулась с синеглазым высоким парнем и, к моему огромному удивлению, этот незнакомый парень обратился ко мне по имени.
Ларчик открывался просто, оказалось, что мы с ним почти родственники. Не кровные. У нас с ним общий племянник.
В общем, ради интересов маленького племянника мы с Кириллом Михайловым объединились.
Получилось из этого.... Самая счастливая в моей жизни зима и конечно - любовь! Сказочная любовь! Вот такие чудеса...

826 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уважаемый автор! Всегда с большим удовольствием читаю Ваши книги и получаю море позитива. С нетерпением жду продолжения. Со старым Новым годом Вас! Здоровья Вам и вашим близким.

avatar
12.01.2021, 09:19:07

Спасибо, новогодний корпоратив - это еще тот квест, но очень весело. Жду, что же будет дальше. Вдохновения, сил и ЗДОРОВЬЯ.

avatar
12.01.2021, 01:13:12

Боже, что творится- то !))) Мы на пороге грандиозного шухера?))Как все возбудились и переполошились!)) А начальник-то у Алены вредный!) Надо его зеленкой измазать!))) Будет еще один ,,красивый,,!))) Спасибо за продочку!

Это хорошо-о-о... что Игорек есть!) Спасибо! Удачи))

avatar
11.01.2021, 21:18:18

Спасибо! Я уже не знаю за кого переживать, пусть кто-нибудь наконец измажется в цвет нежити, не зря же Алена набор Егорки принесла.

avatar
11.01.2021, 16:10:16

Вот же ж Колька!
Съесть весь его завтрак - дабы неповадно было!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.01.2021, 16:41:20

Такое чудо! Светка выйдет замуж! А Колька - он такой сплетник! Нооо мы подождем ииииии....)))))

Спасибо огромное за продолжение :-)
Вот же шутник :( а Алёне то неприятно было ;-()

avatar
11.01.2021, 16:28:46

Анна! Спасибо! Шутники собрались!

avatar
11.01.2021, 09:16:18

Дурдом!!! А наша девочка готовится вырвать Светке глаза и почему?!))))) И биг босс готов свалить где его глаза видят!

avatar
11.01.2021, 09:33:19

Горжусь Людочкой, полчаса побыла, а уже такой бедлам устроила!)))

avatar
08.01.2021, 21:05:01

Аня, спасибо!!!!
Я тут ставки принимаю, кто следующий кремом для нежити намажется))

avatar
11.01.2021, 02:30:04

Что-то перед праздником все такие непонятливые стали...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.01.2021, 02:50:21

Аня, спасибо:)

avatar
11.01.2021, 05:50:43

Аня, что Вам Света сделала, все глупо-наглые героини у Вас Светы, начиная с Жениной соседки и до секретарши. А Кирилла охмурять не надо, он уже охмуренный Егоркой. Спасибо за главу.

avatar
11.01.2021, 06:15:02

Спасибо большое за продочку! Быстрее бы корпоратив...

avatar
08.01.2021, 22:32:33

Не зря Егорка такие чудеса творит, тетя тоже очень хорошо торгуется или как говорят у нас - груша дальше от дерева не падает. Людочка уже объявилась!!! Ждем резултаты!