Книга. "Чудеса, да и только" читать онлайн
Эксклюзив

Чудеса, да и только

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, новогоднее настроение, героиня с огоньком

Читать
Рейтинг:
1585
1691 177622

Текущий рейтинг:
#855 в Короткий любовный роман
#118 в Юмор


Полный текст 154 стр.

28.11.2020 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Чудеса, да и только"

Город сиял огнями праздничной иллюминации, в воздухе витал запах хвои и мандаринов. До Нового года оставались считанные дни. В один из таких дней я столкнулась с синеглазым высоким парнем и, к моему огромному удивлению, этот незнакомый парень обратился ко мне по имени.
Ларчик открывался просто, оказалось, что мы с ним почти родственники. Не кровные. У нас с ним общий племянник.
В общем, ради интересов маленького племянника мы с Кириллом Михайловым объединились.
Получилось из этого.... Самая счастливая в моей жизни зима и конечно - любовь! Сказочная любовь! Вот такие чудеса...

826 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2021, 20:05:32

Анна! Спасибо! Хорошо, что есть такие люди как Алена, которым не все равно....

avatar
22.01.2021, 19:46:38

Расчувствовали...
Какое счастье, что есть такие люди!
Спасибо огромное! Вдохновения и любви!

Да... Концерт будет потрясающий (родителей..) Спасибо!)

avatar
19.01.2021, 01:35:44

Егорка имеет успех )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.01.2021, 09:21:25

Успела, убежала... или нет?! Все видели, даже бинокль откуда-то откопали! Все молодцы, а красивый самый-самый! Но он не может затмить нашу звездочку!

avatar
19.01.2021, 08:15:54

Спасибо! Егорка поет на славу! ))

avatar
19.01.2021, 04:07:49

Анна! Спасибо! Егорка молодец!

avatar
19.01.2021, 02:21:32

Да!
Ждала выступления с песней!
Класс!
Аня, спасибо!

avatar
19.01.2021, 02:09:45

Хороший репертуар! Молодец Егорка! Спасибо за главу!

avatar
19.01.2021, 01:54:37

Класс! Эта песня - всем песням песня, особенно из уст Егорки!))) Спасибочки!

Спасибо!) Интересно, а не эту ли встречу она пообещала шефу? Алина его "отмоет". а он пригласит её в Д/О, а там... Удачи))

avatar
17.01.2021, 11:20:51

Вот и чем этот взрослый мальчик от Егорки отличается?))) Экспериментатор!))) Поразил сотрудников своим внешним видом в самое сердце!))) Аватар, блин!))) Спасибо большое!

avatar
17.01.2021, 01:23:10

Аватар! Обрыдалась!
Подготовился к бал-маскараду )))
Благо, Кир приехал!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.01.2021, 08:55:06

Автор!выражаю свое неудовольствие:оставила продолжение на ночь, но так смеялась, что меня выставили в кухню,там уже смеялась тихо, потому что боялась разбудить соседей! В аннотации надо писать: не читать ночью!!!А если серьезно, то просто огромное спасибо. Читаю с большим удовольствием

avatar
17.01.2021, 07:10:32

)))) СПАСИБО!!!!!

avatar
17.01.2021, 05:47:01

Эксперимент удался! Обхохочешься! Спасибо!

Дядя Коля - Аватар, ему бы еще паричок от Снегурки найти и приладить на его головушку испытателя, сфотографировать и выложить на фан-сайте!!! Звездой стал бы)))
Это только у ослика Иа шарик входит и выходит из горшочка, а любителей проверить..... с лампочками во рту в больничках много перебывало от неверия!!!
Егорке с дедом выдать премию в области инноваций и развития хим.промышленности!!
Спасибо ❤
P.s., описанный случай взят из жизни???

avatar
17.01.2021, 04:22:59

Анна! Спасибо! Эксперимент удался!