Книга. "Чудеса, да и только" читать онлайн
Эксклюзив

Чудеса, да и только

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, новогоднее настроение, героиня с огоньком

Читать
Рейтинг:
1585
1691 177622

Текущий рейтинг:
#855 в Короткий любовный роман
#118 в Юмор


Полный текст 154 стр.

28.11.2020 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Чудеса, да и только"

Город сиял огнями праздничной иллюминации, в воздухе витал запах хвои и мандаринов. До Нового года оставались считанные дни. В один из таких дней я столкнулась с синеглазым высоким парнем и, к моему огромному удивлению, этот незнакомый парень обратился ко мне по имени.
Ларчик открывался просто, оказалось, что мы с ним почти родственники. Не кровные. У нас с ним общий племянник.
В общем, ради интересов маленького племянника мы с Кириллом Михайловым объединились.
Получилось из этого.... Самая счастливая в моей жизни зима и конечно - любовь! Сказочная любовь! Вот такие чудеса...

826 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2021, 03:51:59

Ну конечно, зимой только от снега сердце екает, а от любви исключительно по весне. Спасибо, Анна!

Да-да, Алён! Снег за окошком пушистый выпал, вот сердце и ёкаёт, природа вон какая красивая!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Ухахаталась!!!

avatar
17.01.2021, 01:29:53

Сейчас полночь и я ржу знатненько так!!! Но как достойная гадалка заглянул в будущее - Светка испугалась. А Аватар наградку обещал! Самое важное, что карета (вместе с кучером) уже здесь!

avatar
17.01.2021, 01:24:26

Эх, жаль, что отмоют((((.

avatar
17.01.2021, 01:12:06

А зачем умывался?
Новый год на носу, маска Аватара или рыбуна какого-нибудь подводного , можно сказать, к морде-лица прикипела)
Анечка, спасибо!

avatar
16.01.2021, 05:09:07

Ух ты, а я только новую историю заметила) а не подскажете, Глеб Мещерский - это тоже из какой-то истории или мне кажется?

Спасибо! Только начала читать, но мне очень нравится!

Ой, не могу ;-() живот от смеха уже болит ;-()
Спасибо огромное за продолжение :-)

avatar
14.01.2021, 13:45:31

Ухохатываюсь и не могу вспомнить как звали синелицего мужика из аватара)))), у всех нормальных людей на новый год санта-клаус, а здесь сине-клаус, такая вот фигня)))

avatar
14.01.2021, 11:21:22

Фомин решил проверить на себе?) Повеселили))) Спасибо за продочку, Анна!)

avatar
13.01.2021, 17:23:05

Наша девчушка в новой роли, она приобрела опыт от трепетной Снегурочки и вот результат - Колька дергается. Но и что то хорошое есть - Егорка помогает, а это просто супер. Но что будем делать с синим цветом лица?!)))))

О-о-о... И маски карнавальной не надо будет!)) Спасибо)

avatar
13.01.2021, 17:38:08

Уфффф!
Просто рыдаю до упаду!
И чем Колька от племяшки отличается?!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.01.2021, 22:10:27

Снегурочка и Дед Мороз заняты, поэтому будет в пансионате Дед Синий нос. Спасибо, хохочу в голос.

avatar
13.01.2021, 21:19:28

Интересно. Шеф у неё похоже из тех хм "умников" кто сопроводив в больничку друга сунувшего лампочку в рот тут же повторяет подвиг?! :-)))))))

avatar
13.01.2021, 19:03:18

)))) СПАСИБО!!!!!

avatar
13.01.2021, 17:53:16

Do slez smejalas))))))))) Da jese i prorochestvo!!!! Tak ponimaju, chto nas zdet jese odna veselaja istorija)))) Pravda????????

avatar
13.01.2021, 17:17:01

Ну, шеф!.. А на сгиб локтя не судьба? Обязательно на видном месте эксперимент проводить? Спасибо за веселье! Всего доброго!

avatar
13.01.2021, 16:29:53

Я так думаю всё что напророчила Алёна сбудется. Ну держись шеф!

avatar
13.01.2021, 16:13:48

Анна! Спасибо!