Книга. "Чудеса, да и только" читать онлайн
Эксклюзив

Чудеса, да и только

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, новогоднее настроение, героиня с огоньком

Читать
Рейтинг:
1585
1691 177625

Текущий рейтинг:
#854 в Короткий любовный роман
#120 в Юмор


Полный текст 154 стр.

28.11.2020 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Чудеса, да и только"

Город сиял огнями праздничной иллюминации, в воздухе витал запах хвои и мандаринов. До Нового года оставались считанные дни. В один из таких дней я столкнулась с синеглазым высоким парнем и, к моему огромному удивлению, этот незнакомый парень обратился ко мне по имени.
Ларчик открывался просто, оказалось, что мы с ним почти родственники. Не кровные. У нас с ним общий племянник.
В общем, ради интересов маленького племянника мы с Кириллом Михайловым объединились.
Получилось из этого.... Самая счастливая в моей жизни зима и конечно - любовь! Сказочная любовь! Вот такие чудеса...

826 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2021, 18:02:57

Аня, вы волшебница для своих героев!) И двое ,,красивых,, тоже! Спасибо!

avatar
25.01.2021, 17:33:01

Хоть морду лица отмыл! А то представляю я эту красоту — дед мороз с лицом водяного!
А , вообще, Анечка, это я специально такое пишу, а то слезы от милоты чудесатой снова катятся, а ты обещала, что больше не будешь!

avatar
25.01.2021, 17:28:13

Тааак хорошо, тепло, уютно! Вы затронули меня, чудеса случаются, нужно верить!

avatar
25.01.2021, 17:23:59

Спасибо! Красота спасет мир, так что пусть нагуливают сил для спасения эти красивые!

avatar
25.01.2021, 17:22:40

Спасибо за столько чудес, что не успеваешь опомниться! И вам чудес море и маленькую тележку!

Спасибо огромнейшее за продочку!!!
Вот ещё один папка дочку нашёл))) верю что Настя его дочка!!! Уже заранее радуюсь за Лилю! А двое 'красивых' вечером пойдут на прогулку/свидание!!!

avatar
25.01.2021, 16:58:00

Анна! Спасибо!!!

Как хорошо, что чудеса случаются в жизни! Мир без чудес - чёрно-белый.

avatar
25.01.2021, 16:49:04

В Новогодние Чудеса нужно верить и тогда они случаются. Спасибо. Настроение сразу стало сказочным. Вдохновения, сил и здоровья.

avatar
25.01.2021, 16:48:56

Напророчила. И главное как быстро пророчество сбылось.

avatar
24.01.2021, 14:02:09

Впервые не посмотрела на то, что книга не закончена и начала, а когда дошла до крайней странички, то чуть телефон не покусала от огорчения :-))) Как теперь не сойти с ума от ожидания проды? Спасибо за сказочную историю!

Спасибо!!! Очень светлая и веселая история!!! Как и все)))

avatar
23.01.2021, 22:00:46

Правильно! Кольку поить только молоком!!!!

avatar
23.01.2021, 07:06:32

Молодец!!!

avatar
22.01.2021, 23:23:08

Молодец Егорка воспитание на уровне.Он ее и деду по матери что-нибудь выдаст.

avatar
22.01.2021, 22:26:43

А я поплакала - дети точь в точь повторяют слова взрослых. Но Егорка просто супер и Аленка тоже - сделает праздник незабываемым. У нее огромное сердце!

Только собралась возмутиться , как уже плачу от умиления! Какой же Егорка♥️! А Алёна❣️✨♥️ вот никаких слов нету!!! одни эмоции!!!
Спасибо огромное за продолжение! :-)

avatar
22.01.2021, 21:21:22

Спасибо Вам! Анна, Вы автор, который продлевает своим читателям детство, заставляя вновь поверить в чудеса и торжество добра над всем остальным. Так трепетно и просто, без морализаторства Вы сегодня рассказали о сострадании, милосердии и бескорыстной помощи. Очень светлая глава!

avatar
22.01.2021, 20:39:00

Сколько же в ваших историях доброты! Там смеешься...Тут плачешь...Так мало нужно девчушке для счастья и так много! Егорка такой молодец, и тетя ему под стать! Спасибо большое!

Вот вроде и книга юморная, а сижу со слезами на глазах.
Сколько жестокости в людях, грязи и желчи.
А потом мы удивляемся, почему дети такими вырастают- все с нас самих начинается!
Давайте будем человеками, добрыми и искренними!
Спасибо большое.