Книга. "Чудеса, да и только" читать онлайн
Эксклюзив

Чудеса, да и только

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, новогоднее настроение, героиня с огоньком

Читать
Рейтинг:
1585
1691 177617

Текущий рейтинг:
#853 в Короткий любовный роман
#122 в Юмор


Полный текст 154 стр.

28.11.2020 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Чудеса, да и только"

Город сиял огнями праздничной иллюминации, в воздухе витал запах хвои и мандаринов. До Нового года оставались считанные дни. В один из таких дней я столкнулась с синеглазым высоким парнем и, к моему огромному удивлению, этот незнакомый парень обратился ко мне по имени.
Ларчик открывался просто, оказалось, что мы с ним почти родственники. Не кровные. У нас с ним общий племянник.
В общем, ради интересов маленького племянника мы с Кириллом Михайловым объединились.
Получилось из этого.... Самая счастливая в моей жизни зима и конечно - любовь! Сказочная любовь! Вот такие чудеса...

826 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2020, 13:59:07

Спасибо за это веселье! С наступающим! Вам всяческих благ, здоровья, времени, сил и вдохновения.

avatar
30.12.2020, 11:36:57

У Макса по моему одна, Лизонька Максимовна? Игра «зарница» вызывает опасения, никого там нет с фамилией Сусанин? Эх пойдут бабульки партизанить))))) с новым годом Анечка!

avatar
28.12.2020, 09:40:34

На утренник к Егору Кирилла необходимо взять, для поддержки. Пусть посмотрит на успехи племянника.❤️❤️❤️.^_^^_^^_^

Печенег в шубейке))) куда не ткните кругом таланты, некоторые не знают насколько)))
Спасибо)))

avatar
28.12.2020, 00:58:57

Если хотите- проведём тайное голосование, где все проголосуем -За!)))))))

avatar
27.12.2020, 22:12:16

А это будет такоооой тандем, хочется мне посмотреть! И Егорка - онзвезда, может многое наделать))))

Ооо предвкушаю утренник с Егоркой ;() стихи одни чего стоят, а ведь ещё и песни будут ;)
Анна, спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
27.12.2020, 21:39:18

Они точно подойдут друг другу )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.12.2020, 03:23:11

Количество "Красивых" множится в геометрической прогрессии...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.12.2020, 20:43:30

Аня, думаю, пора менять обложку!
Вернее, название))
Спасибо!

avatar
26.12.2020, 15:49:29

кстати, Игнатову шуба очень даже к лицу и с его утверждением "Я красивый" вряд ли кто осмелится поспорить, габариты не те :)

Анна, спасибо за прекрасное настроение!! Давно так не смеялась! Моя сестра для внука вместо колыбельной пела " По долина и по взгорьям шла дивизия вперед, Чтобы с боя взять Приморье белой армии оплот" Ну точно из одной ячейки со старой бабулей! С наступающим Вас Новым годом!!! Здоровья и удачи!!!

Да... Сейчас все познакомятся и... начнется!)) Спасибо)

avatar
25.12.2020, 17:02:26

Егорка просто прелесть!!! Все здесь красивые, кажется мне, а трепетная лань просто прелесть! Совсем легко и слишком умело она (лань) командует целую бригаду дворников – такие крупные дворники!

Ну Кирилл и жук ;-() обег...кириллил Артёма ;() придется теперь ему отвечать 'Я красивый' ;) у Алёнки шок )) мажорка Коромыслова руководит дворниками-мажорами ;-)
Анна спасибо большое за продолжение :-)

такая лань сама зашибет кого нибудь коромыслом

avatar
25.12.2020, 13:32:09

Ой, мамочки!) Сколько же ,,красивых,, на 1м .кв.!)))
Анна, вы потрясающий подниматель настроения!
Спасибо!

avatar
25.12.2020, 11:16:56

Отряд красивых пополняется!)))

avatar
25.12.2020, 11:19:29

Спасибо! настроение повышается)) красота спасёт мир! и не только спасёт)) но и расчистит)))