Книга. "Чудеса, да и только" читать онлайн
Эксклюзив

Чудеса, да и только

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, новогоднее настроение, героиня с огоньком

Читать
Рейтинг:
1585
1691 177617

Текущий рейтинг:
#858 в Короткий любовный роман
#122 в Юмор


Полный текст 154 стр.

28.11.2020 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Чудеса, да и только"

Город сиял огнями праздничной иллюминации, в воздухе витал запах хвои и мандаринов. До Нового года оставались считанные дни. В один из таких дней я столкнулась с синеглазым высоким парнем и, к моему огромному удивлению, этот незнакомый парень обратился ко мне по имени.
Ларчик открывался просто, оказалось, что мы с ним почти родственники. Не кровные. У нас с ним общий племянник.
В общем, ради интересов маленького племянника мы с Кириллом Михайловым объединились.
Получилось из этого.... Самая счастливая в моей жизни зима и конечно - любовь! Сказочная любовь! Вот такие чудеса...

826 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2020, 07:24:09

О да! )) Егор молодец! интересно, как Кир переживёт двух таких креативных разом : отца и племянника, Им еще и старшая бабушка поможет))

Да... Эпическая картина!)) Спасибо!)

avatar
15.12.2020, 23:46:38

Красивый такой в шортиках и с трубой,да еще в галстуке,глаз будет не отвести))) Посмеялась над ним от души)))Добрый племянник,я представляю как Нелля обрадуется таким подаркам,от души выбирали))))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
15.12.2020, 23:45:11

Аня, это не совсем честно - я на этой неделе бабушка, внучата сплют, а я читаю - и совсем, совсем тихо(!!!) ржу и слезы текут, льются)))))

avatar
15.12.2020, 22:46:11

Спасибо))) жду проду))) смеялась до слез) Егор огонь)))

avatar
15.12.2020, 22:12:22

Большое спасибо за веселую проду!!

avatar
15.12.2020, 19:39:09

Кирочка никак из шока не вывалится )))
Уффф, ухохоталась до слёз!
Ребёнок - прелесть!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.12.2020, 18:13:38

Ой, представляю что скажет Нелли тому курьеру, который ей самовар принесет.

avatar
15.12.2020, 18:09:41

Как себя вела, такие подарки получит))
Спасибо.

avatar
15.12.2020, 18:09:22

Анна! Спасибо! Хорошо так подарками затарились!

avatar
15.12.2020, 17:19:34

Спасибо Анют)) Нэлька там о колечке с огромным камушком мечтала, а ей самовар)) Готова поспорить Кирилл представил куда Нэля засунет ему самовар, вот и пошатнулся))

avatar
15.12.2020, 16:45:56

Нэльке подарки должны понравится!
Точно!

да уж, за малым Егорка не ушатал дядю. представляю , если бы они вдвоем подольше остались! буду ждать продолжения.

avatar
15.12.2020, 10:23:46

Открыла для себя нового автора на литнет! Анна, вы прелесть ! :) Легкий слог и юмор с долей сарказма. Я получила большое удовольствие, читая ваши произведения.! Продолжайте пжл, жду продолжения с большим нетерпением.

avatar
14.12.2020, 20:30:52

Спасибо! очень интересно и к празднику ку)) Егор- прелесть

avatar
13.12.2020, 22:32:33

Конечно она очень милая,и тетя хорошая и ребенок счастлив,все не как себе дед нарисовал))Спасибо огромное за продолжение))

Спасибо, Аня! Как всегда - шедеврально!) Уговорила на той неделе свою юную родственницу (13 лет) прочитать "Ангел для Леры" (читать она вообще не любит, но "Счастье мое" прочитала с удовольствием). Доложила, что читала до 2-х ночи - не могла оторваться и не следила за временем! Спасибо!))

avatar
13.12.2020, 21:19:28

Весело!!!Спасибо большое