Книга. "Чудо-чадо и чудовище" читать онлайн

Чудо-чадо и чудовище

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, ребенок, красивая история любви

Читать
Рейтинг:
4544
7587 933883

Текущий рейтинг:
#605 в Служебный роман
#2448 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Чудо-чадо и чудовище"

Бестселлер. Печать издательством АСТ - спрашивайте издание во всех книжных магазинах!
– Дядя, ты чудовище?
Вопрос пятилетней девочки полетел мимо меня за столик позади.
С замершим сердцем оборачиваюсь посмотреть на того, кого моя дочь окрестила чудовищем. За соседним столиком обедает мужчина лет тридцати. Сидит ко мне боком, поэтому виден только его профиль.
Мужчина поперхнулся, закашлял в кулак. Дочь тут же спрыгнула со стульчика, подбежала к незнакомцу и заботливо похлопала его по спине, участливо заглядывая в глаза. Вряд ли ее легкие шлепки помогли ему, но кашлять он перестал. Уставился на Маринку мокрыми от кашля глазами.
– Почему это я чудовище?
– Ты на себя в зеркало смотрел?
– Кхм. Смотрел.
– Страшно было?

ПЕЧАТЬ книги с ноября 2024 года. Издательство АСТ

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилось! Скажите пожалуйста,а скидка на подписку не планируется?

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
27.10.2021, 20:01:11

Как дети сближают людей. И на Алису тоже нашлась управа. А малыш так контактировал с сестрой.На Алису подействовала и откровение Ники. А самое главное,она успокоилась,что справка о беременности липовая и у ее любимых людей появилась возможность обрести счастье.

avatar
27.10.2021, 14:21:32

А продолжение завтра?
Просто, как обычно, не прописано в конце проды...

avatar
27.10.2021, 15:49:37

Спасибо за продолжение))

avatar
27.10.2021, 15:51:31

Я прям растрогалась вместе с девчонками Олега. Алиска умница, задавала правильные вопросы. Ну и малышик в животике Ники тоже сделал свое дело - семья воссоединилась на радость папане и бабуле.
И просто замечательно, что справка у Юли липовая.
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
27.10.2021, 07:03:33

Мне ника реально понравилась,не понимаю почему читатели даже после таких прод настороженно к ней относятся) она думала что Юля не ее подруга,хотела помочь, думала что Юля ее поддерживает. но благо в конце все поняла. Разве она виновата в этом?) мужиков чаще оправдывают что они наивные,а женщин нет)))))))что за двойные стандарты?)
Стесняшки бывают)))))видимо будет сюрприз от автора кто же в животике к Ники))))

avatar
27.10.2021, 14:18:52

Интересно, на что рассчитывала Юля , когда справку делала? Что они сойдутся и она забеременеет? Ведь спать она все равно с ним не стала бы, и где тогда ребенок по факту? Какая-то бессмысленная затея изначально, на пару месяцев пока обман не раскрылся бы

avatar
27.10.2021, 14:06:27

Спасибо жду продолжение

avatar
27.10.2021, 13:21:25

молодцы так и надо было по душам поговарить и все решится вдохновение

Спасибо!) Надеюсь, что и дальше все будет хорошо.

Надо быстрее звониииииить

avatar
27.10.2021, 10:29:33

мне всегда интересно, вот на что надеятся такие Юли. меня честно напряг момент с предоставлением ей карты и квартиры. ну типа что за безумное благородство сразу забрасывать всеми благами до выяснения правды (теста ДНК) человека который явно врёт и пытается тобой манипулировать. ей что жить негде? пусть бы жила у себя пока все не подтвердилось (да и можно ж на обычное УЗИ/анализы свозить в экстренном порядке и сразу узнать, что не беременна или какие сроки). зачем ее сразу пускать к себе. скорей бы все выяснилось и ее выгнали к чертовой матери. Ника и Алиса, давайте там быстрее, мы на вас надеемся!

avatar
27.10.2021, 09:50:39

Иногда дети бывают умнее взрослых!! Спасибо

avatar
27.10.2021, 09:49:02

Хорошо, что всё хорошо) сейчас Диме позвонят, и всё наладится

avatar
27.10.2021, 09:32:33

Спасибо большое,Татьяна!

avatar
27.10.2021, 08:04:04

Жалко Нику, доверчивая и добрая.
Спасибо за проду

avatar
27.10.2021, 07:40:46

Алиса - умничка! И Нику наконец приняла. Искренне симпатизую Нике. И правда, очень любопытно, кто Стесняшка))

avatar
27.10.2021, 07:15:37

Спасибо большое

avatar
27.10.2021, 06:56:21

Так и думала , что не беременна Юля. Хорошо хоть Ника созналась ))