Книга. "Чудо-чадо и чудовище" читать онлайн

Чудо-чадо и чудовище

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, ребенок, красивая история любви

Читать
Рейтинг:
4544
7587 933883

Текущий рейтинг:
#605 в Служебный роман
#2468 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Чудо-чадо и чудовище"

Бестселлер. Печать издательством АСТ - спрашивайте издание во всех книжных магазинах!
– Дядя, ты чудовище?
Вопрос пятилетней девочки полетел мимо меня за столик позади.
С замершим сердцем оборачиваюсь посмотреть на того, кого моя дочь окрестила чудовищем. За соседним столиком обедает мужчина лет тридцати. Сидит ко мне боком, поэтому виден только его профиль.
Мужчина поперхнулся, закашлял в кулак. Дочь тут же спрыгнула со стульчика, подбежала к незнакомцу и заботливо похлопала его по спине, участливо заглядывая в глаза. Вряд ли ее легкие шлепки помогли ему, но кашлять он перестал. Уставился на Маринку мокрыми от кашля глазами.
– Почему это я чудовище?
– Ты на себя в зеркало смотрел?
– Кхм. Смотрел.
– Страшно было?

ПЕЧАТЬ книги с ноября 2024 года. Издательство АСТ

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2021, 06:54:35

Да когда даже уже расскажут и диме и лене, спасибо за проду

avatar
27.10.2021, 06:52:59

Нике плюсик в карму. Расскажет всё деверю и ситуация решится быстрее. Но зря она настолько пошла на поводу у подруги. Подлог есть подлог. Это больше, чем разболтала новости.

avatar
27.10.2021, 06:18:20

Счастье....

avatar
27.10.2021, 06:16:10

Благодарю!!!

avatar
26.10.2021, 20:21:28

Какая красивая роза какой подорок от Дими я восторге и Маринке принес подорок ето просто замечательно спасибо ❤❤❤❤❤❤

avatar
26.10.2021, 16:32:11

Я рада,что Вероника не совсем дура. Поняла и свою ошибку и потеряла благосклонность Пленки. А вот Юлия какая,только собственное состояние и благополучия ее волнует. Значит беременность она придумала! И на что надеется,это же выяснить не так трудно. Устроит истерику или там травму какую то и скажет,что потеряла ребенка. Страшны такие женщины!!

avatar
26.10.2021, 16:00:36

Да уж, воистину благими намерениями вымощена дорога в ад :(((

avatar
26.10.2021, 15:17:16

Вчера начала читати. Уже жывот болит. Это не ЧУДА - это ЧУДИЩА ?????. Сто лет такого не попадалось читать ВАУ.

avatar
26.10.2021, 12:46:17

Как красиво послала в лес Веника Елена такая замечательная история читается очень лего спасибо дорогая ❤❤❤❤❤

avatar
25.10.2021, 19:01:12

"Скажи мне, кто твой друг, - и я скажу, кто ты..."
Народная мудрость, как всегда, права...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.10.2021, 19:21:58

Какая эта Юля... Слов культурных нет просто...
Вроде понимаешь, что выдуманная история, но злость на эту интриганку настоящая.

avatar
25.10.2021, 18:31:54

В сущности Ника неплохая, очень любит Олега и мечтает подружиться с Олего. Только вот пошла на поводу у хитромудрой Юльки, слушала ее советы. Помогло ей это хоть как-то? Только все усугубило. Что же, будет ей урок. Ведь видела, насколько Дима и Лена хорошая пара, как любят друг друга, какое чудо - Маришка, и все равно вмешалась в чужие отношения. Эх, наивная глупышка, подыграла прожженной Юльке, и сама же пострадала.
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
25.10.2021, 18:23:16

Не зря говорится, простота хуже воровства. Спасибо за продолжение))

avatar
25.10.2021, 18:41:53

ШИКАРНАЯ и замечательная история БРАВО Автору❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
25.10.2021, 19:34:59

Замечательная книга спасибо Марина дествително чудо интересно а Дим дествително едите на командировку? Продолжаю чтения етои супер истории ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
25.10.2021, 20:09:31

Спасибо жду продолжение

avatar
25.10.2021, 20:41:16

да плохо но она думала что подруга но ето для выгоды больше всего юля не стоит ничего

avatar
25.10.2021, 20:41:34

вдохновение

Мда... Нике долго придется расхлебывать, что натворила... Настроения))

avatar
25.10.2021, 21:38:13

Такая интересная история не могу оторватся уже 23 главу читаю Блогадарю дорогая Татьяна за эмоции ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️