Книга. "Чудо-чадо и чудовище" читать онлайн

Чудо-чадо и чудовище

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, ребенок, красивая история любви

Читать
Рейтинг:
4544
7587 933884

Текущий рейтинг:
#609 в Служебный роман
#2469 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Чудо-чадо и чудовище"

Бестселлер. Печать издательством АСТ - спрашивайте издание во всех книжных магазинах!
– Дядя, ты чудовище?
Вопрос пятилетней девочки полетел мимо меня за столик позади.
С замершим сердцем оборачиваюсь посмотреть на того, кого моя дочь окрестила чудовищем. За соседним столиком обедает мужчина лет тридцати. Сидит ко мне боком, поэтому виден только его профиль.
Мужчина поперхнулся, закашлял в кулак. Дочь тут же спрыгнула со стульчика, подбежала к незнакомцу и заботливо похлопала его по спине, участливо заглядывая в глаза. Вряд ли ее легкие шлепки помогли ему, но кашлять он перестал. Уставился на Маринку мокрыми от кашля глазами.
– Почему это я чудовище?
– Ты на себя в зеркало смотрел?
– Кхм. Смотрел.
– Страшно было?

ПЕЧАТЬ книги с ноября 2024 года. Издательство АСТ

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2021, 02:16:14

Если глава от имени Ники была для того чтобы ее пожалели или поняли ее мотивы типо она не такая плохая, то для меня это не сработало. Нику дружить с Юлей никто не заставлял она знала что Юля не любит Диму а использует его ради денег, но все равно дружила и сливала инфу. Значить не такая уж Ника и невинная овечка.

avatar
25.10.2021, 10:32:38

Спасибо большое,Татьяна! Специально перечитала 16 главу, там Дима говорит Юле что между ними давно ничего нет.Юля пытается выдать чужую беременность за свою?

avatar
25.10.2021, 07:11:30

Всеравно нет ей оправдания..

Дрброе))))
Глава многое расставила по местам. Юлька - Жулька первостепенная, гавкает, ластится, но результата нет.
Спасибо))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
25.10.2021, 13:00:03

Все равно не понимаю Нику, если ей не безразличен Дима как брат ее мужа, неужели она хотела видеть рядом с ним Юлю, которая только позволяла себя любить и была с ним ради благ? Ведь сама Юля этого не скрывала, раз Ника этому всему поддакивала, то ценности у нее тоже не ахти, в общем недалекая Ника сама по себе. Но сейчас есть шанс все же поумнеть через деток и нормальную подругу в лице Лены. Думаю, Ника все и расскажет Диме, чтобы помочь разрешить ситуацию.

avatar
25.10.2021, 10:03:34

Слава Богу, что Ника оказалась не стервой! а просто доверчивой дурочкой... Надеюсь, она запомнит этот урок от Юли-лучшей подружке-советчице.... и начнет думать сама...

avatar
25.10.2021, 09:04:58

Круто,теперь я сблизилась с Никой и знаете что,мне она нравится!я бы почитала историю про неё и Олега))))вдруг автор решится)))все же спрос рождает предложение)))))

avatar
25.10.2021, 08:40:59

благими намерениями выложена дорога в ад

avatar
25.10.2021, 08:40:32

Нику даже жаль, но за глупость нужно платить

avatar
25.10.2021, 08:38:49

Ника дура и никакой беременностью эти поступки не оправдать. Пусть скажет спасибо, что к её Олегу Юля не подкатывает. А теперь разрушены с таким трудом налаженные отношения с падчерицей, Олегу тоже неприятно, свекровь, даже не высказывая ей, всё равно будет холоднее, сдержаннее, деверь отвернётся, пусть не будет вредить, но когда тебя едва терпят в семье и общаются только из-за ребенка, никому не понравится. Дура дурацкая. Использовали её в тёмную. И поделом! Мозг надо включать! И не выкладывать всё подряд подругам. Тем более не твои новости.

avatar
25.10.2021, 08:26:03

Наивной оказалась Ника, но это ей будет уроком, теперь сто раз подумает с кем дружить, и что надо рассказывать. Спасибо.

avatar
25.10.2021, 07:35:01

Да, простушкой оказалась Ника.

avatar
25.10.2021, 06:55:30

Спасибо, нику тоже жалко, но лееа с мариной заслужила счастья, да и нику простяь, она ж не со зла

avatar
25.10.2021, 06:52:32

Мне жалко Нику. Её использовании в тёмную. Теперь - кругом виновата. На счёт Алисы, конечно, она была не права.

avatar
25.10.2021, 06:00:14

Мож и Ника поможет разоблачить "красавицу" нашу

avatar
25.10.2021, 05:59:45

Благодарю...

avatar
25.10.2021, 05:55:47

Благодарю!!!

avatar
25.10.2021, 05:53:36

Виновата Ника сама того не ведая

Спасибо! Очень надеюсь, что потрясений больше не будет!) Вдохновения))