Книга. "Чудо-чадо и чудовище" читать онлайн

Чудо-чадо и чудовище

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, ребенок, красивая история любви

Читать
Рейтинг:
4544
7587 933883

Текущий рейтинг:
#606 в Служебный роман
#2454 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Чудо-чадо и чудовище"

Бестселлер. Печать издательством АСТ - спрашивайте издание во всех книжных магазинах!
– Дядя, ты чудовище?
Вопрос пятилетней девочки полетел мимо меня за столик позади.
С замершим сердцем оборачиваюсь посмотреть на того, кого моя дочь окрестила чудовищем. За соседним столиком обедает мужчина лет тридцати. Сидит ко мне боком, поэтому виден только его профиль.
Мужчина поперхнулся, закашлял в кулак. Дочь тут же спрыгнула со стульчика, подбежала к незнакомцу и заботливо похлопала его по спине, участливо заглядывая в глаза. Вряд ли ее легкие шлепки помогли ему, но кашлять он перестал. Уставился на Маринку мокрыми от кашля глазами.
– Почему это я чудовище?
– Ты на себя в зеркало смотрел?
– Кхм. Смотрел.
– Страшно было?

ПЕЧАТЬ книги с ноября 2024 года. Издательство АСТ

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2021, 07:52:20

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
26.07.2021, 07:45:18

Похоже у Вени нет никаких шансов…Марина его принимать не хочет от слова совсем…

avatar
26.07.2021, 06:17:32

Спасибо!!!

avatar
25.07.2021, 23:35:45

Юля ведёт себя, как в поговорка: Тяжело нести, жалко бросить.

avatar
25.07.2021, 22:58:25

очень приятно читать, спасибо!

avatar
25.07.2021, 12:08:06

Ну, Юля, похоже, тоже не наш человек. И она явно неискренна с Димой. Скорее всего, не с подружками она зажигала. А мороженко - это хорошо! И настроения, надеюсь, поднимет Диме.
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
24.07.2021, 22:43:03

согласна с народом - Веня не наш человек. Нууууу шанс , конечно, дайте, сердобольные Вы мои, НО мужчина не любит детей, а это проблема, особенно если ребенок чужой... и даже не пытается понять ... Пусть зреет до своих..

avatar
24.07.2021, 20:52:11

м-да. . . не хватает Юле смелости быть честной ... не нужна нам такая невеста. Не нравится - скажи, не любишь - признайся, не хочешь мужчину - не лги ему....

avatar
24.07.2021, 17:13:23

Если бы было куда Юле переехать - её бы уже не было! Наверно она нового жениха уже ищет! И любви там не видно, деньги держат?

avatar
24.07.2021, 17:11:22

Да, тяжелая атмосфера дома у Димы с Юлей. Надо им поговорить серьёзно. Настораживает, что у Димы впечатление о молчании Юли в связи с тем, что она что-то скрывает или чего-то ждет. Вероятно, она девочка неплохая, но совсем не рассчитывала, что столкнется с такой тяжелой для нее ситуацией. Не все могут выстоять и пройти испытания, посылаемые судьбой. Может, и не любила она Диму, просто расположение было, симпатия и запланироаанное благополучие. А оно и "убежало". Я думаю, у такой симпатичной девушки есть и другие поклонники. Вот она сейчас и выжидает определенного знака или предложения от кого-то.

avatar
24.07.2021, 14:31:38

Спасибо!!!!

avatar
24.07.2021, 13:59:11

Хорошего отдыха вам!)

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
24.07.2021, 10:51:16

Вот для некоторых важна внешность... А ведь иногда Душа бывает красивее) Вспоминаю фильм Самая обаятельная и привлекательная... А ещё есть поговорка: По одежде встречают, по уму провожают... Спасибо Автору! Хорошая книга получается, теплая, душевная.

avatar
24.07.2021, 10:38:53

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
24.07.2021, 10:14:25

Жду продолжения

avatar
24.07.2021, 09:57:59

и почему Юля не уходит, если не нужен ей?

avatar
24.07.2021, 09:50:43

Ну вот нельзя Юлю винить в чем то.Дима тоже хорош.вроде бы ответственный шаг,а позволил себе глупый спор…возможно она боится вот этой мужской импульсивности. Вдруг она думает рожу ему,буду ждать,а он опять собирается и что нибудь сделает. Оба хороши. Ничто не вечно под луной))))Надо уметь говорить и отпускать,я думаю им не стоит мучить друг друга и все расставить по полочкам…

avatar
24.07.2021, 08:27:29

Бедное чудовище :( вот не зря мне Юляша не нравилась