Книга. "Чудо-чадо и чудовище" читать онлайн

Чудо-чадо и чудовище

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, ребенок, красивая история любви

Читать
Рейтинг:
4544
7587 933883

Текущий рейтинг:
#606 в Служебный роман
#2454 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Чудо-чадо и чудовище"

Бестселлер. Печать издательством АСТ - спрашивайте издание во всех книжных магазинах!
– Дядя, ты чудовище?
Вопрос пятилетней девочки полетел мимо меня за столик позади.
С замершим сердцем оборачиваюсь посмотреть на того, кого моя дочь окрестила чудовищем. За соседним столиком обедает мужчина лет тридцати. Сидит ко мне боком, поэтому виден только его профиль.
Мужчина поперхнулся, закашлял в кулак. Дочь тут же спрыгнула со стульчика, подбежала к незнакомцу и заботливо похлопала его по спине, участливо заглядывая в глаза. Вряд ли ее легкие шлепки помогли ему, но кашлять он перестал. Уставился на Маринку мокрыми от кашля глазами.
– Почему это я чудовище?
– Ты на себя в зеркало смотрел?
– Кхм. Смотрел.
– Страшно было?

ПЕЧАТЬ книги с ноября 2024 года. Издательство АСТ

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2021, 07:32:56

А Дима раздолбаем был. Понятное дело, что такая авария заставляет переосмыслить всю жизнь. А Юлю я не осуждаю, представьте вы любите человека, собираетесь замуж, доверяете, а он такое устроил, и причем сам, его никто не заставлял. Так что я думаю вся вера в Диму у Юли пропала, а не уходит скорее из жалости.

avatar
24.07.2021, 07:32:03

Ну в Юлю я бы камни кидать не стала. Просто не любит. Не уходит, наверное, из-за выгоды. Так ведь Дима и сам все видит.

Дима тот ещё шалопай...был. это ж сколько ему лет? вроде взрослый уже...

avatar
24.07.2021, 05:38:58

Спасибо за продолжение! Ну вот и с Юлей познакомились….похоже там тоже все непросто…

avatar
24.07.2021, 03:47:28

Нормальный мужик этот Веня. Понятно, что все болеют за Чудовище, но ему то же ещё придётся доказать, что достоин наших красавиц. Веня то свободен, а у Чудища есть невеста и свадьба на носу. Так что еще посмотрим))

avatar
23.07.2021, 21:13:28

Очень хочется продолжения, захватило

Ну что, Веня, стать папой Маришке ты явно не собираешься. Таких не берут в космонавты (зачёркнуто) мужья Лене.

avatar
23.07.2021, 13:01:47

Ну, всё!
Веня окончательно свой шанс профукал!
Не нужны нам такие чистоплюйчики!


Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.07.2021, 06:05:09

Спасибо, интересно! Да уж... Веня уже только последними своими словами себе огромный минус нарисовал в глазах Лены! Ждем-с продолжения!)))

avatar
23.07.2021, 12:10:48

Кажется свои шансы Веня давно потерял! Может и первая жена не выдержала его самолюбования и холодности к окружающим! Лучше дать шанс чудовищу!

avatar
23.07.2021, 18:03:14

Спасибо за продолжение)) Главное, чтобы Лена задумалась над поведением Вени и увидела, что это не её мужчина.

avatar
23.07.2021, 15:18:30

Как можно быть таким бездушным, дома ребенок болеет, а он даже не двигается. Он совсем совсем нам не подходит, и к Маришке холодно относится, была бы его воля, даже близко не подпускал :( Думаю внезапная боль это проделка Марины, чтобы мама вернулась) и я её поддерживаю)

avatar
23.07.2021, 14:41:37

Добрый день. Мне очень нравится роман. Захватывает с первых строк. Так захватило, что решила оставить комментарий. Переживаю за Маришку. Надеюсь что с ней ничего серьёзного не случилось и она специально сказала, что животик болит, чтобы мама быстрей домой вернулась.

avatar
23.07.2021, 12:58:29

Эх, не готов Веня в папаши :( не тянет
Дим Димыч бы следом сорвался, вернее, сам бы отвёз и ещё и сидел с Маришкой :)

avatar
23.07.2021, 12:27:05

Жду продолжения

вот тут Веня зря конечно себя так повел....рано ему ещё ухаживать за мамочка и с детьми! не готов!

avatar
23.07.2021, 11:09:28

В институте работать престижно) ему нужна приличная девушка, пускать пускать пыль в глаза. Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.07.2021, 10:37:18

Да зачем нам такой мужик, как Веня? Он ведь не понимает, что Лена идет только в комплекте с Маришкой, дочурка для нее - все! Я бы Вене и не давала этого самого шанса. Да и детки чувствуют очень тонко человека, а Маришка с Веней общаться отказалась.
Так что я жду, как и маманя с дочуркой, появления чудовища.
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
23.07.2021, 10:37:02

Спасибо. Веня не может пока принять её дочку, он не настолько влюблён, что принять её любую. Между ними нет химии и спрашивается, зачем ей за него выходить замуж? Также Диму не любит его невеста и опять спрашивается, зачем на неё жениться?

avatar
23.07.2021, 09:56:45

Ой, если чкловек не хороший, то его не исправишь
Но пробовать нужно!!!