Книга. "Чудо-чадо и чудовище" читать онлайн

Чудо-чадо и чудовище

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, ребенок, красивая история любви

Читать
Рейтинг:
4544
7587 933883

Текущий рейтинг:
#605 в Служебный роман
#2445 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Чудо-чадо и чудовище"

Бестселлер. Печать издательством АСТ - спрашивайте издание во всех книжных магазинах!
– Дядя, ты чудовище?
Вопрос пятилетней девочки полетел мимо меня за столик позади.
С замершим сердцем оборачиваюсь посмотреть на того, кого моя дочь окрестила чудовищем. За соседним столиком обедает мужчина лет тридцати. Сидит ко мне боком, поэтому виден только его профиль.
Мужчина поперхнулся, закашлял в кулак. Дочь тут же спрыгнула со стульчика, подбежала к незнакомцу и заботливо похлопала его по спине, участливо заглядывая в глаза. Вряд ли ее легкие шлепки помогли ему, но кашлять он перестал. Уставился на Маринку мокрыми от кашля глазами.
– Почему это я чудовище?
– Ты на себя в зеркало смотрел?
– Кхм. Смотрел.
– Страшно было?

ПЕЧАТЬ книги с ноября 2024 года. Издательство АСТ

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2021, 09:55:58

ну ясно понятно, что Веня не настроен на женщину с ребенком. В приницпе, понять можно, даже отцы не всегда близко воспринимают ребенка ,как его чувствует мать, что уж говорить про чужого мужика))

avatar
23.07.2021, 09:36:17

Веня точно мимо, раз слова "ребёнок заболел" он не понимает

avatar
23.07.2021, 09:26:41

Кажется Лена раньше нас спишет его с кандидатов….Маришка ему не интересна, а они идут только в комплекте!

avatar
23.07.2021, 08:59:02

Он не засранец! Просто для него важен внешний вид. Ему в пару Юлю ( отложенную невесту Чудовища) .

avatar
23.07.2021, 08:52:48

Понятно, что ни один му не обязан любить чужого ребёнка, но по крайней мере забывать о нем тоже нельзя. Нормальная мать не выберет пипиську вместо своего дитятко, а ту, которая выберет лучше саму в шею гнать.

avatar
23.07.2021, 08:30:32

Недовайте шанс, это не наш вариант!

avatar
23.07.2021, 08:10:45

хммм, этому Венику не интересна дочь. он не захочет её брать к себе в дом. Если до этой главы в моих глазах у него был шанс, то теперь нет.

avatar
23.07.2021, 08:08:31

Все мы прекрасно знаем, что дети чувствую душу людей.А Маринка знакомиться не захотела.Надо прислушиваться к мнению детей.А был бы Веня хорошим он сам подскочил и отвёз Марину домой,а он что сделал?Ничего.Так что я с девочками солидарна и Вени никакого шанса

avatar
23.07.2021, 08:02:52

Тут они просто не совместимы)))ценности разные))))это не человек плохой,просто не подходят друг другу и все))))))надеюсь кнопка таким образом не манипулирует мамой,все таки дети могут хитрить иногда,но я надеюсь Марина любит маму сильнее чем свои желания и прихоти))))хотя дети в этом возрасте живут эмоциями)))))))

Вене не надо шанса, он его не заслуживает, эгоист, да и не просто так не хочет Лену в банк устраивать, есть у него там кто то. Мне так кажется.

avatar
23.07.2021, 07:55:34

Ни одного шанса ему. Он даже не "услышал", что малышка заболела. Видит и слышит только себя любимого. Если нужна женщина, то мужчина примет и ее ребенка и будет о нем заботиться. А тут об этом даже говорить не приходится.

Доброе)))
И кто из двух мужчин чудовище?? Внешне красивый, а внутри Бяка Противная или со шрамами на половину лица, но с открытой душой??? Даже проводить не вышел. Хоть счет сам оплатит или Лене 50% от съеденного "подарит"?
Увы, этому Нарциссу ХьюгоБоссному ничего не поможет.... как завернул "будущему зятю". А ты предложение сделал?
Спасибо)))

avatar
23.07.2021, 07:49:28

Не каждому ему я точно нет у него нет чувств

шанс дать,но не с Леной, а обрушить какую-нибудь язву на его голову,вот вам и следующий Роман

avatar
23.07.2021, 06:48:44

Наверное я бы точно не дала ему шанс так ответить о дочери маме значит любит только себя

avatar
23.07.2021, 06:27:56

Если хочешь быть с женщиной, а особенно с женщиной у которой ребёнок, то научись хоть немного думать и о её ребёнке. Для многих матерей дети на первом месте!!! А вот последними словами Веня заработал себе жирнющий минус!!!!

avatar
23.07.2021, 06:18:39

Спасибо!!!

avatar
23.07.2021, 05:44:25

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
22.07.2021, 08:41:55

Ну они не так близко знакомы чтобы говорить о прошлом опыте)))меня бы насторожило если бы про отношения прошлые на свидании мне болтали))))))))это же мое время,так проводи его со мной))))))но это я такая))))))паштет Аля детская неожиданность с размером с пуговицу))хахахах))))бедняжка наша героиня))))))Надеюсь чудовище спасёт ее от этой пытки)))))