Книга. "Чудо-чадо и чудовище" читать онлайн

Чудо-чадо и чудовище

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, ребенок, красивая история любви

Читать
Рейтинг:
4544
7587 933883

Текущий рейтинг:
#605 в Служебный роман
#2445 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Чудо-чадо и чудовище"

Бестселлер. Печать издательством АСТ - спрашивайте издание во всех книжных магазинах!
– Дядя, ты чудовище?
Вопрос пятилетней девочки полетел мимо меня за столик позади.
С замершим сердцем оборачиваюсь посмотреть на того, кого моя дочь окрестила чудовищем. За соседним столиком обедает мужчина лет тридцати. Сидит ко мне боком, поэтому виден только его профиль.
Мужчина поперхнулся, закашлял в кулак. Дочь тут же спрыгнула со стульчика, подбежала к незнакомцу и заботливо похлопала его по спине, участливо заглядывая в глаза. Вряд ли ее легкие шлепки помогли ему, но кашлять он перестал. Уставился на Маринку мокрыми от кашля глазами.
– Почему это я чудовище?
– Ты на себя в зеркало смотрел?
– Кхм. Смотрел.
– Страшно было?

ПЕЧАТЬ книги с ноября 2024 года. Издательство АСТ

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну что же там, неужто Дим Димьіч нарисовался?

avatar
22.07.2021, 12:12:22

Не нормальный :( что-то в нём есть настораживающее

avatar
22.07.2021, 09:30:31

Там ещё два столика осталось - может Дим Димыч поужинать придёт...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.07.2021, 12:14:47

Спасибо за продолжение!

avatar
22.07.2021, 14:41:24

Спасибо за продолжение, какой то мутный этот Веня…

avatar
22.07.2021, 14:28:39

Чудовище одним прикосновением оставил след, как буд-то приворожил! Опытный консультант (Мариша) должна знать что с этим делать! А вот Веня что то темнит и пальчики свои распускает!

avatar
22.07.2021, 12:39:05

Книга очень интересная , спасибо)))В конце главы аннотация к книге как называется ? Не показывает картинка

avatar
22.07.2021, 11:58:21

У Елены такая богатая фантазия и живое воображение) Рестораны высокой кухни - это конечно отдельная тема, как бы не оказалось шампанское по цене самолёта))) Интересно, а как знакомство с Веней прошло? Маришка фокус не выкинула? Спасибо большое за продолжение!

avatar
22.07.2021, 09:15:55

Где наше чудовище?) Пусть в ресторане за соседним столиком окажется))

хорошее начало. Дети такие непоседы. Могут задавать каверзные вопросы и общаться с чужими если видят интерес человека

avatar
22.07.2021, 08:02:32

Похоже Веня - не наш вариант. Ну, нет у Лены на него подобающей реакции. Да и статусом своим он кичится. Лена не привыкла к этому пафосу.
Эх, где же бродит Чудовище?
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
22.07.2021, 07:59:20

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
22.07.2021, 07:43:52

Спасибо. Если жена изменяла ему и это скрывает Веня, это красит его, но кто знает, что Там было. Но Если чудовище разберётся со своей невестой и активиризуется с Еленой, она выберёт его.

avatar
22.07.2021, 06:56:16

Не нравится мне этот Вениамин
А вот про "собаку" Елена верно подметила.

avatar
22.07.2021, 06:35:52

Веня мутный какой-то, и понтов много

avatar
22.07.2021, 06:35:40

баннер на 2 шага до проблем не видно

А Веня то - позер.

avatar
22.07.2021, 06:05:53

Вот не люблю я таких через чур положительных. Всегда на кучу маленьких плюсов найдётся огроооомный минус

не плохой Веня, пока)) но действительно странно, что умалчивает причину развода. неужели ему так тяжело дался развод?