Книга. "Чудовище Нави, или Завтра еще пойду!" читать онлайн

Чудовище Нави, или Завтра еще пойду!

Цикл: Навь

Ограничение: 16+

В тексте есть:славянское фэнтези, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
1295
3387 239181

Текущий рейтинг:
#2758 в Юмористическое фэнтези
#8648 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

22.01.2022 — 07.06.2022


Аннотация к книге "Чудовище Нави, или Завтра еще пойду!"

В таинственном мире Нави обитает страшное чудовище!
Из его объятий не просто выбраться. За дорогие подарки красавицы расплачиваются кровью. А за его любовь - жизнью. Его чары способны околдовать любую!
Я случайно попала в этот мир и стала ведьмой. Домовой пристает к хозяйке, Леший украл ребенка, Банник не пускает в баню? Это мы мигом!
Но есть нечисть, с которой мне, неопытной ведьме, не совладать! Его нежный голос, красивое лицо и улыбка до сих пор снятся мне в кошмарах! Я помню нашу первую встречу, и пообещала себе обходить стороной это страшное болото! Ну, по-крайней мере, стараюсь... Очень стараюсь! Изо всех сил стараюсь...
Почему мне никто не сказал, что он так просто не отпускает свою добычу? Э-не! Не в этот раз, уважаемое чудовище! Ой! Пустите!!!

377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2026, 18:07:49

обожаю навь,даже перечитывала)но!!!! нужна история про лешего и лешачат, срочно!!! а то ходить бобыль)все при деле и при теле, а он без Машки-Цербера)

avatar
05.05.2026, 12:36:45

Кристина, здравствуйте! Я в невероятном восторге от вашего творчества в целом , особенно ваших аудиокниг ( вы сами чтец). В машине и в пути заслушала до дыр. Озвучьте пожалуйста еще. Самый лучший антистресс, который я видела. Благодарю вас. Успехов. Навь перечитала всю по сотне раз наверное уже

avatar
22.01.2026, 12:46:33

добрый день, подскажите пожалуйста а почему не работает озвучка от андроид? оплатила уже обе версии, а она всё равно не включается.

avatar
25.10.2025, 14:10:18

"Втыкуха"! )))(не могу поставить смеющийся смайлик со слезами). автор, истории про Навь это нечто! пишите ещё про неё!

avatar
08.07.2025, 17:52:42

Безумно нравятся эти чудовищные Гринфлаги и цикл историй)))

Хочется прочесть из все! Но еще несколько в процессе 🥺😅

Спасибо за теплую историю, за шанс для всех них и любовь ❤️ (вспомнился вайб "Ходячего замка")

avatar
04.07.2025, 14:24:04

Дфжф пии

Очень понравилась книга! За озвучку отедльно огромное спасибо! Такое впечатление, что прирсутствовала на спектакле, очень качественно ивсё сделано. Браво автору.

avatar
20.12.2024, 18:53:20

Выйдет ли эта прекрасная книга когда-нибудь на бумагу или пока нет ?

avatar
28.11.2024, 09:19:13

Какая классная книжка!!!! Столько всякой нечисти,столько юмора, милоты всякой! Спасииииибо! Тепло так от неё. Конец трогательный и ооооочень счастливый.

avatar
17.09.2024, 02:22:20

Это одна из моих самых любимых книг написанных вами! У вас так много прекрасных книг, которые помогли мне в моменты полнейшего морального упадка. Ваши книги - это словно глоток свежего воздуха в непроглядный мрачный день! Хотелось бы, чтобы в будущем можно было приобрести в печатном виде как можно больше ваших книг, а то в печатном виде доступно не так много ваших книг, как хотелось бы... И я уже все их прочитала... А в электронном формате немного не то, словно не хватает чего-то... Хотя и в электронном виде я тоже читала многие ваши работы. Успехов вам в вашем творчестве! 🥰❤

avatar
13.08.2024, 21:55:35

Кристина вы велеколепны!!!! Я думала после "Закон подлости гласит" не будет книги которая будет пересчитана мной до дыр. Но после того как я прочла эту книгу....вы меня простите но вряд-ли кто то сможет её переплюнуть. Я уже несколько раз ее перечитывала и каждый раз наслаждение. Ваши книги нужно приписывать как лекарство от душевных болезней. От хандры, апатии и депрессии. Не представляю кто из НаВи сможет сравниться с Болотником. Одним словом это любовь! Кристина, вам вдохновения и всего наилучшего. Произведение космос!

Книгу перечитывала уже, раза 3. и каждый раз новая обложка. Но как не крути, самая первая мне нравилась больше всех из-за болотника. Он там такой немного хитренький и гаденький.( просто прелесть, именно так я его и представляю, читая книгу)

Спасибо за интересную историю, творческих успехов 

avatar
03.04.2024, 02:06:47

Чудесная книга. Благодарю Вас автор за незабываемые эмоции!

avatar
22.02.2024, 23:48:38

А вот эта обложка просто невероятная!

avatar
13.11.2023, 00:11:56

Одна из самых замечательных, эх вот бы ещё про нечисть и любовь прочесть

avatar
16.12.2023, 02:09:05

Какая чудесная и трогательная история. Спасибо большое

avatar
05.11.2023, 23:28:11

Классная история. Читала с удовольствием

Добрый вечер. Кто знает из каких фильмов создан Буктреллер?

avatar
11.07.2023, 18:55:09

Спасибо,шикарно как и вся серия,но хочу про Лешего пусть найдет себе и детям наконец няню!!!