- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Чудовище Нави, или Завтра еще пойду!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721999931_30.jpg
Чудовище Нави, или Завтра еще пойду!
Кристина Юраш
Цикл: Навь
Ограничение: 16+
В тексте есть:славянское фэнтези, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
1295
1295
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2726 в Юмористическое фэнтези
#8561 в Любовное фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
22.01.2022 — 07.06.2022
Аннотация к книге "Чудовище Нави, или Завтра еще пойду!"
В таинственном мире Нави обитает страшное чудовище!
Из его объятий не просто выбраться. За дорогие подарки красавицы расплачиваются кровью. А за его любовь - жизнью. Его чары способны околдовать любую!
Я случайно попала в этот мир и стала ведьмой. Домовой пристает к хозяйке, Леший украл ребенка, Банник не пускает в баню? Это мы мигом!
Но есть нечисть, с которой мне, неопытной ведьме, не совладать! Его нежный голос, красивое лицо и улыбка до сих пор снятся мне в кошмарах! Я помню нашу первую встречу, и пообещала себе обходить стороной это страшное болото! Ну, по-крайней мере, стараюсь... Очень стараюсь! Изо всех сил стараюсь...
Почему мне никто не сказал, что он так просто не отпускает свою добычу? Э-не! Не в этот раз, уважаемое чудовище! Ой! Пустите!!!
Из его объятий не просто выбраться. За дорогие подарки красавицы расплачиваются кровью. А за его любовь - жизнью. Его чары способны околдовать любую!
Я случайно попала в этот мир и стала ведьмой. Домовой пристает к хозяйке, Леший украл ребенка, Банник не пускает в баню? Это мы мигом!
Но есть нечисть, с которой мне, неопытной ведьме, не совладать! Его нежный голос, красивое лицо и улыбка до сих пор снятся мне в кошмарах! Я помню нашу первую встречу, и пообещала себе обходить стороной это страшное болото! Ну, по-крайней мере, стараюсь... Очень стараюсь! Изо всех сил стараюсь...
Почему мне никто не сказал, что он так просто не отпускает свою добычу? Э-не! Не в этот раз, уважаемое чудовище! Ой! Пустите!!!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 253165
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389808
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480678
377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиобожаю навь,даже перечитывала)но!!!! нужна история про лешего и лешачат, срочно!!! а то ходить бобыль)все при деле и при теле, а он без Машки-Цербера)
Кристина, здравствуйте! Я в невероятном восторге от вашего творчества в целом , особенно ваших аудиокниг ( вы сами чтец). В машине и в пути заслушала до дыр. Озвучьте пожалуйста еще. Самый лучший антистресс, который я видела. Благодарю вас. Успехов. Навь перечитала всю по сотне раз наверное уже
добрый день, подскажите пожалуйста а почему не работает озвучка от андроид? оплатила уже обе версии, а она всё равно не включается.
"Втыкуха"! )))(не могу поставить смеющийся смайлик со слезами). автор, истории про Навь это нечто! пишите ещё про неё!
Безумно нравятся эти чудовищные Гринфлаги и цикл историй)))
Хочется прочесть из все! Но еще несколько в процессе 🥺😅
Спасибо за теплую историю, за шанс для всех них и любовь ❤️ (вспомнился вайб "Ходячего замка")
Дфжф пии
Очень понравилась книга! За озвучку отедльно огромное спасибо! Такое впечатление, что прирсутствовала на спектакле, очень качественно ивсё сделано. Браво автору.
Выйдет ли эта прекрасная книга когда-нибудь на бумагу или пока нет ?
Какая классная книжка!!!! Столько всякой нечисти,столько юмора, милоты всякой! Спасииииибо! Тепло так от неё. Конец трогательный и ооооочень счастливый.
Это одна из моих самых любимых книг написанных вами! У вас так много прекрасных книг, которые помогли мне в моменты полнейшего морального упадка. Ваши книги - это словно глоток свежего воздуха в непроглядный мрачный день! Хотелось бы, чтобы в будущем можно было приобрести в печатном виде как можно больше ваших книг, а то в печатном виде доступно не так много ваших книг, как хотелось бы... И я уже все их прочитала... А в электронном формате немного не то, словно не хватает чего-то... Хотя и в электронном виде я тоже читала многие ваши работы. Успехов вам в вашем творчестве! 🥰❤
Кристина вы велеколепны!!!! Я думала после "Закон подлости гласит" не будет книги которая будет пересчитана мной до дыр. Но после того как я прочла эту книгу....вы меня простите но вряд-ли кто то сможет её переплюнуть. Я уже несколько раз ее перечитывала и каждый раз наслаждение. Ваши книги нужно приписывать как лекарство от душевных болезней. От хандры, апатии и депрессии. Не представляю кто из НаВи сможет сравниться с Болотником. Одним словом это любовь! Кристина, вам вдохновения и всего наилучшего. Произведение космос!
Книгу перечитывала уже, раза 3. и каждый раз новая обложка. Но как не крути, самая первая мне нравилась больше всех из-за болотника. Он там такой немного хитренький и гаденький.( просто прелесть, именно так я его и представляю, читая книгу)
Спасибо за интересную историю, творческих успехов
Чудесная книга. Благодарю Вас автор за незабываемые эмоции!
А вот эта обложка просто невероятная!
Одна из самых замечательных, эх вот бы ещё про нечисть и любовь прочесть
Какая чудесная и трогательная история. Спасибо большое
Классная история. Читала с удовольствием
Добрый вечер. Кто знает из каких фильмов создан Буктреллер?
Спасибо,шикарно как и вся серия,но хочу про Лешего пусть найдет себе и детям наконец няню!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена