Книга. "Чудовищное влечение" читать онлайн

Чудовищное влечение

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовь и страсть воп...

Читать
Рейтинг:
625
1347 103232

Текущий рейтинг:
#2564 в Женский роман
#4967 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

17.07.2019 — 18.09.2019


Аннотация к книге "Чудовищное влечение"

Руслан, глава строительного концерна, устраивает прием для своих сотрудников. Там-то ему на глаза и попадается Людмила. Она будит в нем чувства, о которых он прежде и не догадывался. Страсть к ней делает его одержимым. Он намерен не просто сделать эту женщину своей, но пробудить в ней ответные чувства.
Только как это сделать, ведь Людмила ― жена другого? Она еще понятия не имеет о том, каким пьянящим бывает счастье. И на что готов мужчина, влюбленный жарко и безоглядно.

Чтобы следить за новостями о скидках, розыгрышах и новых книгах, не забудьте подписаться на автора☺

201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2019, 13:45:40

Пора о не наглядном муженьке рассказать. После этого сама к Руслану пойдет. Если честно офис немножко жалко. Люди там и нормальные наверно есть.

avatar
06.08.2019, 13:19:03

Главное мне нравится отношение героя, его трепетное отношение к героине

avatar
06.08.2019, 12:47:20

Спасибо. Вместо прессинга, который устроили сотрудники ей, открыли бы глаза, какой кобель её муж.

avatar
06.08.2019, 11:27:26

Елена, Спасибо!
Жесткий прессинг на работе...и на что толкают сослуживцы? Добрые какие сыскались!!! а потом они же заклеймят "шлюхой"...Держись, Людмила!!!!
p.s. если уж все такие добродетели, то лучше бы о муженьке рассказали, открыли бы глаза Людмиле....думаю, только ленивый в офисе не знает о его похождениях?!

avatar
05.08.2019, 14:48:01

Настоящий роман как в лучших мексиканских сериалах, мне нравится.

Спасибо за продолжение, Елена!

Никогда не говори никогда, Людмилочка!)
А у Руслана поистине стальная выдержка.

avatar
05.08.2019, 14:50:18

ох ох. не возьмёт силой но сам уже еле держится. а она молодец

avatar
05.08.2019, 15:29:47

Вот беда. Он на грани, она в растрёпанных чувствах. Спасибо.

avatar
05.08.2019, 15:45:53

Спасибо. Муж исправился? Не общается с любовницей? Было бы здорово наткнуться Люде на них.

avatar
05.08.2019, 15:53:16

Елена, Спасибо!
Какой накал страстей! Борьба характеров!
Может, стоит сменить тактику, Руслан?
Опечатка: с разметавшим(и)ся по плечам волосами

avatar
05.08.2019, 17:25:21

Ув. автор а подписка уже скоро да?

avatar
05.08.2019, 22:31:47

А страсти накаляются.

Елена, спасибо за продолжение!
Вот это стратегический ход! Командировка на целых полгода, да вместе с Маринкой) Павел и здесь не особенно шифровался, а в Сибири без непосредственной близости жены и ребенка совсем распояшется. Чувствую, что у Павлика появится вторая семья.
Теперь у Руслана есть время на завоевание своей женщины. И это завоевание будет ох каким непростым!)

avatar
04.08.2019, 19:08:47

за полгода можно столько изменить. ох ох

avatar
04.08.2019, 13:03:27

Жду сильного аргумента. А то Люда вцепилась в этого урода, как в спасательный жилет и не видит ничего дальше своего носа.

avatar
04.08.2019, 12:48:20

Елена, Спасибо!
Наконец-то, проявила характер!!!! Вот это я понимаю!!! Молодчинка!!!
Жду следующие шаги шахматного гения...от пешки он избавился, но королева будет бороться!!!

avatar
04.08.2019, 01:47:53

Елена, Спасибо!
Понимаю, что каждый поступает так, как считает нужным или как велит сердце...
НО! Не верю, чтоб Руслан сослал противника в Сибирь. Не в характере героя так поступать, если конечно я правильно поняла авторский посыл. Перед нам бывший военный и девиз таких людей: "Держи друзей близко к себе, а врагов еще ближе"

Спасибо за продолжение, Елена!
Офис гудит: женская половина пытается лицемерно подружиться с Людмилой, мужская - оценивает на расстоянии) А что же законный муж? Павлик поедет в "ссылку" в Сибирь?)

Не зная Руслана и его намерения в отношении её, Люда рассуждает очень правильно и мне это нравится в ней. Да , возможно, уже сейчас она не уверена в своем счастье , но и то , что имеет боится потерять. Спасибо. Руслану просто не надо торопиться.

avatar
02.08.2019, 10:52:01

Серому нужно набраться терпения.