- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чудовищное влечение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624969781_34.jpg
Чудовищное влечение
Соловьева Елена
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовь и страсть воп...
Рейтинг:
625
625
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2564 в Женский роман
#4967 в Современный любовный роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
17.07.2019 — 18.09.2019
Аннотация к книге "Чудовищное влечение"
Руслан, глава строительного концерна, устраивает прием для своих сотрудников. Там-то ему на глаза и попадается Людмила. Она будит в нем чувства, о которых он прежде и не догадывался. Страсть к ней делает его одержимым. Он намерен не просто сделать эту женщину своей, но пробудить в ней ответные чувства.
Только как это сделать, ведь Людмила ― жена другого? Она еще понятия не имеет о том, каким пьянящим бывает счастье. И на что готов мужчина, влюбленный жарко и безоглядно.
Чтобы следить за новостями о скидках, розыгрышах и новых книгах, не забудьте подписаться на автора☺
Только как это сделать, ведь Людмила ― жена другого? Она еще понятия не имеет о том, каким пьянящим бывает счастье. И на что готов мужчина, влюбленный жарко и безоглядно.
Чтобы следить за новостями о скидках, розыгрышах и новых книгах, не забудьте подписаться на автора☺
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези582626Соловьева Елена 127393
-
Попаданцы в другие миры561094Соловьева Елена 611767
-
Попаданцы в другие миры542732Соловьева Елена 507087
-
Попаданцы в другие миры247049Соловьева Елена, Наталья Самсонова 314119
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПора о не наглядном муженьке рассказать. После этого сама к Руслану пойдет. Если честно офис немножко жалко. Люди там и нормальные наверно есть.
Главное мне нравится отношение героя, его трепетное отношение к героине
Спасибо. Вместо прессинга, который устроили сотрудники ей, открыли бы глаза, какой кобель её муж.
Елена, Спасибо!
Жесткий прессинг на работе...и на что толкают сослуживцы? Добрые какие сыскались!!! а потом они же заклеймят "шлюхой"...Держись, Людмила!!!!
p.s. если уж все такие добродетели, то лучше бы о муженьке рассказали, открыли бы глаза Людмиле....думаю, только ленивый в офисе не знает о его похождениях?!
Настоящий роман как в лучших мексиканских сериалах, мне нравится.
Спасибо за продолжение, Елена!
Никогда не говори никогда, Людмилочка!)
А у Руслана поистине стальная выдержка.
ох ох. не возьмёт силой но сам уже еле держится. а она молодец
Вот беда. Он на грани, она в растрёпанных чувствах. Спасибо.
Спасибо. Муж исправился? Не общается с любовницей? Было бы здорово наткнуться Люде на них.
Елена, Спасибо!
Какой накал страстей! Борьба характеров!
Может, стоит сменить тактику, Руслан?
Опечатка: с разметавшим(и)ся по плечам волосами
Ув. автор а подписка уже скоро да?
А страсти накаляются.
Елена, спасибо за продолжение!
Вот это стратегический ход! Командировка на целых полгода, да вместе с Маринкой) Павел и здесь не особенно шифровался, а в Сибири без непосредственной близости жены и ребенка совсем распояшется. Чувствую, что у Павлика появится вторая семья.
Теперь у Руслана есть время на завоевание своей женщины. И это завоевание будет ох каким непростым!)
за полгода можно столько изменить. ох ох
Жду сильного аргумента. А то Люда вцепилась в этого урода, как в спасательный жилет и не видит ничего дальше своего носа.
Елена, Спасибо!
Наконец-то, проявила характер!!!! Вот это я понимаю!!! Молодчинка!!!
Жду следующие шаги шахматного гения...от пешки он избавился, но королева будет бороться!!!
Елена, Спасибо!
Понимаю, что каждый поступает так, как считает нужным или как велит сердце...
НО! Не верю, чтоб Руслан сослал противника в Сибирь. Не в характере героя так поступать, если конечно я правильно поняла авторский посыл. Перед нам бывший военный и девиз таких людей: "Держи друзей близко к себе, а врагов еще ближе"
Спасибо за продолжение, Елена!
Офис гудит: женская половина пытается лицемерно подружиться с Людмилой, мужская - оценивает на расстоянии) А что же законный муж? Павлик поедет в "ссылку" в Сибирь?)
Не зная Руслана и его намерения в отношении её, Люда рассуждает очень правильно и мне это нравится в ней. Да , возможно, уже сейчас она не уверена в своем счастье , но и то , что имеет боится потерять. Спасибо. Руслану просто не надо торопиться.
Серому нужно набраться терпения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена