- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чудовищное влечение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624969781_34.jpg
Чудовищное влечение
Соловьева Елена
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовь и страсть воп...
Рейтинг:
625
625
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2571 в Женский роман
#5000 в Современный любовный роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
17.07.2019 — 18.09.2019
Аннотация к книге "Чудовищное влечение"
Руслан, глава строительного концерна, устраивает прием для своих сотрудников. Там-то ему на глаза и попадается Людмила. Она будит в нем чувства, о которых он прежде и не догадывался. Страсть к ней делает его одержимым. Он намерен не просто сделать эту женщину своей, но пробудить в ней ответные чувства.
Только как это сделать, ведь Людмила ― жена другого? Она еще понятия не имеет о том, каким пьянящим бывает счастье. И на что готов мужчина, влюбленный жарко и безоглядно.
Чтобы следить за новостями о скидках, розыгрышах и новых книгах, не забудьте подписаться на автора☺
Только как это сделать, ведь Людмила ― жена другого? Она еще понятия не имеет о том, каким пьянящим бывает счастье. И на что готов мужчина, влюбленный жарко и безоглядно.
Чтобы следить за новостями о скидках, розыгрышах и новых книгах, не забудьте подписаться на автора☺
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези582626Соловьева Елена 128119
-
Попаданцы в другие миры561094Соловьева Елена 612847
-
Попаданцы в другие миры542732Соловьева Елена 508983
-
Попаданцы в другие миры247049Соловьева Елена, Наталья Самсонова 314138
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена, спасибо за продолжение!
Людмила боится нескрываемой страсти Руслана, а ведь для него всё очень серьезно)
Надо Серому набраться терпения и постепенно завоевывать свою женщину - нежную и ранимую)
она хорошо думает. молодец. просто так точно не сдастся.
Спасибо за продолжение, Елена!
Как трудно и страшно Людмиле выбираться из своего домашнего мирка, сосредоточенного вокруг желаний любимого Пашеньки и забот о сыне. Да и босс пугает своим внезапным и нескрываемым желанием.
Спасибо. =)))
Спасибо, очень интересно
Читаю с удовольствием. Чудесная книга. Спасибо@.
Люда видит разницу в отношении к ней и Саше Павла и Руслана, ей даже удивительна его забота о ней и Саше, но считает , что нужна ему для разового удовольствия и не рассматривает серьёзный интерес . В ней ещё живет любовь к мужу, думаю, увидев Павла с другой она умрёт сразу, потому что прибавятся ещё безразличие и унижение её и Саши. Спасибо.
Какая все таки Паша тварь.
Спасибо за продолжение, Елена!
Людмила ещё и сама не знает, как ей была нужна эта встряска - встреча с Русланом и новая работа. Чтобы наконец-то реально оценить, в какую семейную кабалу загнал её муж, не уважающий, презирающий и не любящий ни её ни сына.
И теперь я уверена, что Павел на работе выдает проекты жены за свои, так что ко всему прочему он ещё и вор!
А Руслан в шоке: накрыла его любовная лихорадка, невозможно жить без Людмилы, чужой жены.
боится что скрываться придётся. ну ну. так ему и надо
Хорошая книга. Жизненная. Я такую историю знаю. Читаю и вижу, и такую добрую, хорошую женщину... и мужа, который изменял. .. И мужчину, который пришел в дом, всё увидел, оценил. .. Спасибо@
Руслан куда лучше её мужа Павла но она пока хоть и сомневается в нём но любит всё равно
Спасибо. Сколько им всем лет? Может быть ей 21, Павлу 25 и Руслану 30?
Елена, Спасибо!
"Каждый человек должен быть человеком и относиться к другим как человек к человеку" ("Униженные и оскорбленные" Ф.М. Достоевский)
Павел так много совершает ошибок, что в конце-концов Людмила должна понять с кем она бок о бок живет. Чем скорее это произойдет, тем лучше и для Людмилы и для Саши.
как вкусно
Спасибо. Павел не ценит своё счастье, не любит её и никогда не любил, по крайней мере так кажется, пока не потеряет, а потом может быть и поймёт, но увы. Руслан такой правильный, или она вызывает такие чуства, чтобы защишать её?
да уж. каждому своё. жадный он. а начальник молодец
история вкусняшка .....хотелось бы больше вкусности
Начало книги понравилось. Есть такие тихие, скромные женщины....мужья гуляют, издеваются, хотя жены намного лучше. Хорошо, что нашелся мужчина, который оценил Людмилу. Жду продолжения. Спасибо@.
Елена, Спасибо!
Руслан даром времени не теряет....Вижу цель-не вижу препятствий...
А Людмила? " сомнения нашли благодатную почву...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена