Книга. "Чудовищное влечение" читать онлайн

Чудовищное влечение

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовь и страсть воп...

Читать
Рейтинг:
625
1347 103262

Текущий рейтинг:
#2571 в Женский роман
#5000 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

17.07.2019 — 18.09.2019


Аннотация к книге "Чудовищное влечение"

Руслан, глава строительного концерна, устраивает прием для своих сотрудников. Там-то ему на глаза и попадается Людмила. Она будит в нем чувства, о которых он прежде и не догадывался. Страсть к ней делает его одержимым. Он намерен не просто сделать эту женщину своей, но пробудить в ней ответные чувства.
Только как это сделать, ведь Людмила ― жена другого? Она еще понятия не имеет о том, каким пьянящим бывает счастье. И на что готов мужчина, влюбленный жарко и безоглядно.

Чтобы следить за новостями о скидках, розыгрышах и новых книгах, не забудьте подписаться на автора☺

201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Елена, спасибо за продолжение!
Людмила боится нескрываемой страсти Руслана, а ведь для него всё очень серьезно)
Надо Серому набраться терпения и постепенно завоевывать свою женщину - нежную и ранимую)

avatar
01.08.2019, 12:59:56

она хорошо думает. молодец. просто так точно не сдастся.

Спасибо за продолжение, Елена!
Как трудно и страшно Людмиле выбираться из своего домашнего мирка, сосредоточенного вокруг желаний любимого Пашеньки и забот о сыне. Да и босс пугает своим внезапным и нескрываемым желанием.

Спасибо, очень интересно

avatar
31.07.2019, 08:01:04

Читаю с удовольствием. Чудесная книга. Спасибо@.

Люда видит разницу в отношении к ней и Саше Павла и Руслана, ей даже удивительна его забота о ней и Саше, но считает , что нужна ему для разового удовольствия и не рассматривает серьёзный интерес . В ней ещё живет любовь к мужу, думаю, увидев Павла с другой она умрёт сразу, потому что прибавятся ещё безразличие и унижение её и Саши. Спасибо.

avatar
30.07.2019, 20:23:28

Какая все таки Паша тварь.

Спасибо за продолжение, Елена!
Людмила ещё и сама не знает, как ей была нужна эта встряска - встреча с Русланом и новая работа. Чтобы наконец-то реально оценить, в какую семейную кабалу загнал её муж, не уважающий, презирающий и не любящий ни её ни сына.
И теперь я уверена, что Павел на работе выдает проекты жены за свои, так что ко всему прочему он ещё и вор!
А Руслан в шоке: накрыла его любовная лихорадка, невозможно жить без Людмилы, чужой жены.

avatar
30.07.2019, 20:34:41

боится что скрываться придётся. ну ну. так ему и надо

avatar
28.07.2019, 18:05:45

Хорошая книга. Жизненная. Я такую историю знаю. Читаю и вижу, и такую добрую, хорошую женщину... и мужа, который изменял. .. И мужчину, который пришел в дом, всё увидел, оценил. .. Спасибо@

avatar
28.07.2019, 13:46:08

Руслан куда лучше её мужа Павла но она пока хоть и сомневается в нём но любит всё равно

avatar
28.07.2019, 13:24:26

Спасибо. Сколько им всем лет? Может быть ей 21, Павлу 25 и Руслану 30?

avatar
28.07.2019, 12:55:29

Елена, Спасибо!
"Каждый человек должен быть человеком и относиться к другим как человек к человеку" ("Униженные и оскорбленные" Ф.М. Достоевский)
Павел так много совершает ошибок, что в конце-концов Людмила должна понять с кем она бок о бок живет. Чем скорее это произойдет, тем лучше и для Людмилы и для Саши.

avatar
28.07.2019, 12:12:23

как вкусно

avatar
27.07.2019, 18:57:37

Спасибо. Павел не ценит своё счастье, не любит её и никогда не любил, по крайней мере так кажется, пока не потеряет, а потом может быть и поймёт, но увы. Руслан такой правильный, или она вызывает такие чуства, чтобы защишать её?

avatar
26.07.2019, 18:34:58

да уж. каждому своё. жадный он. а начальник молодец

avatar
26.07.2019, 10:38:58

история вкусняшка .....хотелось бы больше вкусности

avatar
24.07.2019, 18:18:41

Начало книги понравилось. Есть такие тихие, скромные женщины....мужья гуляют, издеваются, хотя жены намного лучше. Хорошо, что нашелся мужчина, который оценил Людмилу. Жду продолжения. Спасибо@.

avatar
24.07.2019, 11:58:07

Елена, Спасибо!
Руслан даром времени не теряет....Вижу цель-не вижу препятствий...
А Людмила? " сомнения нашли благодатную почву...