- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чудовищное влечение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624969781_34.jpg
Чудовищное влечение
Соловьева Елена
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовь и страсть воп...
Рейтинг:
625
625
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2576 в Женский роман
#4999 в Современный любовный роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
17.07.2019 — 18.09.2019
Аннотация к книге "Чудовищное влечение"
Руслан, глава строительного концерна, устраивает прием для своих сотрудников. Там-то ему на глаза и попадается Людмила. Она будит в нем чувства, о которых он прежде и не догадывался. Страсть к ней делает его одержимым. Он намерен не просто сделать эту женщину своей, но пробудить в ней ответные чувства.
Только как это сделать, ведь Людмила ― жена другого? Она еще понятия не имеет о том, каким пьянящим бывает счастье. И на что готов мужчина, влюбленный жарко и безоглядно.
Чтобы следить за новостями о скидках, розыгрышах и новых книгах, не забудьте подписаться на автора☺
Только как это сделать, ведь Людмила ― жена другого? Она еще понятия не имеет о том, каким пьянящим бывает счастье. И на что готов мужчина, влюбленный жарко и безоглядно.
Чтобы следить за новостями о скидках, розыгрышах и новых книгах, не забудьте подписаться на автора☺
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези582626Соловьева Елена 127815
-
Попаданцы в другие миры561094Соловьева Елена 612282
-
Попаданцы в другие миры542732Соловьева Елена 508278
-
Попаданцы в другие миры247049Соловьева Елена, Наталья Самсонова 314137
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот, если бы не знала, что такие убогие личности, как маман с сыном-нарциссом, есть в реальной жизни, просто следила бы за течением романа. Но! Пусть хотя бы в книге, справедливость восторжествует. Спасибо!
Спасибо за продолжение, Елена!
Надо же! Людмила показала коготки!)
Если маленький сын сравнивает отца со злым огнедышащим драконом, то Людмиле стоит крепко задуматься не о втором ребенке, а об отношениях с мужем и крепости своего брака.
Быстро же Руслан воспользовался приглашением Людмилы. Уже не может долго без неё)
Вот гад, прям убить его хочется, сандалии сыну не может купить за то думает на что бы ему мартини другим женщинам покупать бедолага.
Елена, спасибо за продолжение!
Мда... Не знаю, чем закончится ужин, но виновата всегда и во всем у Павла будет Людмила... и сын.
Надеюсь, Руслан поймет, что Людмилу с Сашкой надо спасать от этого недомужика и как можно скорее.
Елена, Спасибо!
Если бы Руслан пришел в гости с девушкой (сестрой, подругой), то , мне кажется, вызвал бы меньше подозрений как у мужа, так и у Людмилы. Глава концерна слишком прямолинеен, напорист и не думает о последствиях...
Продолжений только по каким то временем выходить, или как? Хочу чтобы все подряд стояли. Я так быстро читаю, и с нетерпением жду
?
История развивается интересно, но я не могу отделаться от чувства, что поступки героев словно детские: что Руслан-начальник с отсутвующим чувством такта и осторожности, что Павел-изменник словно вечно пьяный не способный вести себя нормально, или нашпигованный Виагрой, что Людмила-великомученица в упор не подозревающая об изменах. Тоесть, Павел ни разу не приходил с пресловутой помадой на рубашке, ни разу в голове Люды не возникала мысль, а почему, собственно, он постоянно задерживается на работе? Почему после этой самой задержки от него несет алкоголем? Нет? Странно.
Почему при недостойном поведении Руслана она тут же отпрянула от него как от врага народа, а от мужа - постоянно её унижавшего она терпит?
Странно, но ладно, смотрим как развернется ужин.
Паша интересно жив останется после ужина
Спасибо за продолжение, Елена!
Руслан... настоящий мужчина! И о Людмиле думает, и о маленьком Саше не забыл. Ну как можно остаться к нему равнодушной?!) Особенно на контрасте, когда рядом такое... Павлик...
Людмила боится встречаться с боссом , потому что невольно думает о нём. Спасибо.
опечатка в тексте
Хочется ,чтобы эта парочка (мамочка с сыночком ) получила за свой эгоизм и отношение не только к Люде, но и ребёнку, вторую жену и невестку такую мегеру, которая заставляла исполнять любые желания, забыв про собственные. Спасибо
Спасибо за продолжение, Елена!
Павел держит жену и сына в черном теле, ни в чем себе не отказывая. Кошмарная жизнь у Людмилы - угождать во всем и унижаться перед собственным мужем ради любой мелочи...
эту бабулю лучше не оставлять с внуком она плохая бабушка ещё и невестку ругает как будто всегда надо крайнего найти
Понравилось. Жду продолжения.
Спасибо за продолжение, Елена!
Павел уже не церемонится с женой и легко подложил бы её под босса, если бы ему было это выгодно... Бесчувственный эгоистичный мерзавец! Весь в мамашу!
Просыпайся, Людмила! Сказка закончилась...
Елена, спасибо за продолжение!
Не смог сдержаться Руслан, поспешил...
Когда будет продолжение? С нетерпением жду...
Спасибо за продолжение!
Людмилу в "семье" за человека не считают, держат за прислугу. Пока непонятно, почему Павел на ней женился. Она бы с него пылинки сдувала и без штампа в паспорте. Это был брак по залёту? Или возможность комфортно жить и гулять без всяких обязательств перед любовницами...
И все-таки проскочила искра между Русланом и Людмилой!
Спасибо за продолжение, Елена!
Всё-таки Людмила задумывается о своей жизни. Скоро и до главного вопроса дойдет: счастлива ли она с Павликом? Для неё простое мороженое уже праздник...
Когда розовые очки спадут, рядом с ней будет Руслан, настоящий мужчина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена