- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чудовищное влечение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624969781_34.jpg
Чудовищное влечение
Соловьева Елена
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовь и страсть воп...
Рейтинг:
625
625
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2561 в Женский роман
#4985 в Современный любовный роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
17.07.2019 — 18.09.2019
Аннотация к книге "Чудовищное влечение"
Руслан, глава строительного концерна, устраивает прием для своих сотрудников. Там-то ему на глаза и попадается Людмила. Она будит в нем чувства, о которых он прежде и не догадывался. Страсть к ней делает его одержимым. Он намерен не просто сделать эту женщину своей, но пробудить в ней ответные чувства.
Только как это сделать, ведь Людмила ― жена другого? Она еще понятия не имеет о том, каким пьянящим бывает счастье. И на что готов мужчина, влюбленный жарко и безоглядно.
Чтобы следить за новостями о скидках, розыгрышах и новых книгах, не забудьте подписаться на автора☺
Только как это сделать, ведь Людмила ― жена другого? Она еще понятия не имеет о том, каким пьянящим бывает счастье. И на что готов мужчина, влюбленный жарко и безоглядно.
Чтобы следить за новостями о скидках, розыгрышах и новых книгах, не забудьте подписаться на автора☺
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези582626Соловьева Елена 128011
-
Попаданцы в другие миры561094Соловьева Елена 612495
-
Попаданцы в другие миры542732Соловьева Елена 508748
-
Попаданцы в другие миры247049Соловьева Елена, Наталья Самсонова 314138
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида уж. она должна справится
Участвуя в войне , Руслану приходилось видеть девушек, которых ломала жизнь и лишь сильные могли с большим трудом вернуться в неё . Глядя на Людмилу он пытался опредилить, сможет ли она не сломаться , когда узнает всю правду о муже. Спасибо. Думаю, даже такое внимание Руслана поможет Люде в сравнении понять как к ней относится Павел, потому что ей не с чем раньше было сравнивать. Она считала , что так должно быть.
Елена, спасибо за продолжение!
Какой же Павел подлец! Даже перед боссом унижает жену: простота и естественность - не признаки тупости и дурного воспитания.
Руслан не отступится от Людмилы, тем более теперь, видя, что муж не только её не любит, а презирает и стыдится.
Не смог Павел показать шефу, что его жена купается в его внимании. Да , трудно сразу изменить свое отношение, если он привык не считатья с Людой ни в чём, поэтому Руслан сразу понял , что чувства Люды не взаимны. Очень хочется, чтобы Павел мучился , потеряв её из-за своей убежденности", что Людка никуда от него не денется, потому что любит его". У такой матери не мог вырости другой сын. Спасибо
Павел дурак и идиот. Руслану очень трудно но то что он так ведёт себя это супер.
Елена, Спасибо!
Руслан просканировал ситуацию в семействе Трусовых (говорящая фамилия)
Возможно, забегаю вперед, но вот "одаренность" Павла не дает мне покоя, слишком он поверхностный (не блещет ни умом, ни талантом)....А т.к. у Людмилы образование по тому же профилю (всего лишь года не хватила до получения корочек)....Не выдает ли Павел идеи Людмилы за свои???
да уж. даже наличии она простая нельзя к ней так относится. её понять можно а муж её подлец тот ещё. зато обоюдное запретное ммм
Боже какой же он.... Ладно ему плевать на нее, но на своего ребенка?? Маменькин сынок, ненавижу таких.. без маминого дозволения ничего не могут
Елена, Спасибо!
Прочла на одном дыхании. ❤️❤️❤️
"Запретный плод сладок"
На такую бабушку надежды нет, даже не взглянула на внука. Будет ли она за ним смотреть? Не повезло Люде с мужем и свекровью; муж совсем ею не интересуется, даже одеть нечего, а маман гадости наговорила и чай потребывала, оба самовлюбленные эгоисты. Спасибо, Лена.
Спасибо за продолжение, Елена!
Теперь понятно в кого уродился Павлуша... Что мама, что сынок - эгоистичное хамло с "аристократичными" замашками, считающее себя белой костью. Фууу!
Только бы с Сашей ничего не случилось, бабушке на внука откровенно плевать.
Знаете, я даже не удивлюсь, если окажется, что все креативные идеи, за которые Павла ценят на работе, принадлежат Людмиле. Ведь учились они вместе.
Очень интересно! Как и всегда у этого автора)))
Какая шикарная новинка!
Елена, спасибо за продолжение!
То, что Людмила из детдома, многое объясняет. Она держится за семью, практически жертвуя собой и во всем потакая пока любимому Пашеньке. Ради мужа, который совершенно не заслуживает любви, заботы и ни во что не ставит жену и сына.
Павел просто эгоистичное избалованное животное. Он доволен и счастлив, пока всё идет по его сценарию, но если Людмила вздумает взбунтоваться и пойти наперекор, тут-то и проявится его подлинная гнилая сущность. Страшно за Людку, ведь её муж - самый настоящий домашний тиран и потенциальный изверг.
Но пока на ней розовые очки...
Поздравляю с новинкой, Елена!
Вдохновения и легкого пера!
Руслана поразил мгновенный любовный удар, нашлась его Людмила. Хотя... пока совсем не его.
Самоуверенный муж-кобель вызывает только омерзение. Бедная Людка... Неужели такой незаменимый креативный сотрудник может быть таким мерзким человечишкой?
Елена, Спасибо!
Музу Вдохновения! А героям взаимного влечения❤️❤️❤️
Спасибо за новинку)) Вдохновения и лёгкого пера!!
Поздравляю с новинкой!!! Босс уже нравится своей борьбой за нравственность подчиненных. Спасибо , Леночка. Понравилось начало, жду продолжения.
Поздравляю с новинкой!!!От меня л+р
Вдохновения! Подписку обязательно куплю, если будет)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена