Книга. "Чудовищное влечение" читать онлайн

Чудовищное влечение

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовь и страсть воп...

Читать
Рейтинг:
625
1347 103262

Текущий рейтинг:
#2561 в Женский роман
#4985 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

17.07.2019 — 18.09.2019


Аннотация к книге "Чудовищное влечение"

Руслан, глава строительного концерна, устраивает прием для своих сотрудников. Там-то ему на глаза и попадается Людмила. Она будит в нем чувства, о которых он прежде и не догадывался. Страсть к ней делает его одержимым. Он намерен не просто сделать эту женщину своей, но пробудить в ней ответные чувства.
Только как это сделать, ведь Людмила ― жена другого? Она еще понятия не имеет о том, каким пьянящим бывает счастье. И на что готов мужчина, влюбленный жарко и безоглядно.

Чтобы следить за новостями о скидках, розыгрышах и новых книгах, не забудьте подписаться на автора☺

201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2019, 18:02:43

да уж. она должна справится

Участвуя в войне , Руслану приходилось видеть девушек, которых ломала жизнь и лишь сильные могли с большим трудом вернуться в неё . Глядя на Людмилу он пытался опредилить, сможет ли она не сломаться , когда узнает всю правду о муже. Спасибо. Думаю, даже такое внимание Руслана поможет Люде в сравнении понять как к ней относится Павел, потому что ей не с чем раньше было сравнивать. Она считала , что так должно быть.

Елена, спасибо за продолжение!
Какой же Павел подлец! Даже перед боссом унижает жену: простота и естественность - не признаки тупости и дурного воспитания.
Руслан не отступится от Людмилы, тем более теперь, видя, что муж не только её не любит, а презирает и стыдится.

Не смог Павел показать шефу, что его жена купается в его внимании. Да , трудно сразу изменить свое отношение, если он привык не считатья с Людой ни в чём, поэтому Руслан сразу понял , что чувства Люды не взаимны. Очень хочется, чтобы Павел мучился , потеряв её из-за своей убежденности", что Людка никуда от него не денется, потому что любит его". У такой матери не мог вырости другой сын. Спасибо

avatar
19.07.2019, 19:00:43

Павел дурак и идиот. Руслану очень трудно но то что он так ведёт себя это супер.

avatar
19.07.2019, 17:48:57

Елена, Спасибо!
Руслан просканировал ситуацию в семействе Трусовых (говорящая фамилия)
Возможно, забегаю вперед, но вот "одаренность" Павла не дает мне покоя, слишком он поверхностный (не блещет ни умом, ни талантом)....А т.к. у Людмилы образование по тому же профилю (всего лишь года не хватила до получения корочек)....Не выдает ли Павел идеи Людмилы за свои???

avatar
19.07.2019, 17:00:35

да уж. даже наличии она простая нельзя к ней так относится. её понять можно а муж её подлец тот ещё. зато обоюдное запретное ммм

avatar
19.07.2019, 10:26:19

Боже какой же он.... Ладно ему плевать на нее, но на своего ребенка?? Маменькин сынок, ненавижу таких.. без маминого дозволения ничего не могут

avatar
19.07.2019, 10:22:08

Елена, Спасибо!
Прочла на одном дыхании. ❤️❤️❤️
"Запретный плод сладок"

На такую бабушку надежды нет, даже не взглянула на внука. Будет ли она за ним смотреть? Не повезло Люде с мужем и свекровью; муж совсем ею не интересуется, даже одеть нечего, а маман гадости наговорила и чай потребывала, оба самовлюбленные эгоисты. Спасибо, Лена.

Спасибо за продолжение, Елена!
Теперь понятно в кого уродился Павлуша... Что мама, что сынок - эгоистичное хамло с "аристократичными" замашками, считающее себя белой костью. Фууу!
Только бы с Сашей ничего не случилось, бабушке на внука откровенно плевать.

Знаете, я даже не удивлюсь, если окажется, что все креативные идеи, за которые Павла ценят на работе, принадлежат Людмиле. Ведь учились они вместе.

avatar
18.07.2019, 14:29:54

Очень интересно! Как и всегда у этого автора)))

avatar
18.07.2019, 13:49:52

Какая шикарная новинка!

Елена, спасибо за продолжение!
То, что Людмила из детдома, многое объясняет. Она держится за семью, практически жертвуя собой и во всем потакая пока любимому Пашеньке. Ради мужа, который совершенно не заслуживает любви, заботы и ни во что не ставит жену и сына.
Павел просто эгоистичное избалованное животное. Он доволен и счастлив, пока всё идет по его сценарию, но если Людмила вздумает взбунтоваться и пойти наперекор, тут-то и проявится его подлинная гнилая сущность. Страшно за Людку, ведь её муж - самый настоящий домашний тиран и потенциальный изверг.
Но пока на ней розовые очки...

Поздравляю с новинкой, Елена!
Вдохновения и легкого пера!

Руслана поразил мгновенный любовный удар, нашлась его Людмила. Хотя... пока совсем не его.
Самоуверенный муж-кобель вызывает только омерзение. Бедная Людка... Неужели такой незаменимый креативный сотрудник может быть таким мерзким человечишкой?

avatar
17.07.2019, 19:47:07

Елена, Спасибо!
Музу Вдохновения! А героям взаимного влечения❤️❤️❤️

avatar
17.07.2019, 19:18:37

Спасибо за новинку)) Вдохновения и лёгкого пера!!

Поздравляю с новинкой!!! Босс уже нравится своей борьбой за нравственность подчиненных. Спасибо , Леночка. Понравилось начало, жду продолжения.

Поздравляю с новинкой!!!От меня л+р

avatar
17.07.2019, 18:52:55

Вдохновения! Подписку обязательно куплю, если будет)