Вторая часть
https://litnet.com/shrt/Prmz
– Вероника, – шепчет он, обжигая своим дыханием мое ухо.
– Да, – выдыхаю, прикрыв глаза, а по телу проносится табун мурашек.
– Мы с твоим братом завтра уезжаем. И ты избавишься от надзора, Малая...
– Да,да – с фальшивой улыбкой сдерживаю слезы: – Заживу полной жизнью... без тебя.
– И забудешь. – беспристрастно добавляет он, а одна слезинка все же вырывается наружу.
– Как ты того и хотел... Наконец-то, да?
Я влюбилась в него в четырнадцать. Друг моего старшего брата, которому я безоговорочно отдала свое сердце, только оно ему совсем не нужно. Но, однажды, все изменится...
#эмоционально и откровенно #сильные чувства #сложные отношения
ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА, НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" И ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ ❤️
25 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего потом русланчик сам будет бегать за ней с новинкой
Какой парень😍...
Да, характер у Руслана не подарок! Интересно)
Поздравляю с огненной новинкой! Почитаем)
😍С новиночкой)
Вдохновения муза и лёгкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена