Книга. "Чувствую лишь тебя" читать онлайн

Чувствую лишь тебя

Цикл: Второй шанс на жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте

Рейтинг:
3626
4794 499297

Текущий рейтинг:
#6706 в Современный любовный роман
#4677 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

03.11.2018 — 05.01.2019


Аннотация к книге "Чувствую лишь тебя"

От прошлого не убежишь, не спрячешься, особенно тогда, когда оно перечеркнуло всю твою до приторности идеальную жизнь, оставив в ней лишь боль и страх. Ничего уже не исправить, но я научилась жить с этим. Ведь можно стать счастливой, даже тогда, когда против тебя весь мир, но ты знаешь, что есть один человек, который заменит тебе всех. Но если и он против? Если у него свои планы на будущее, где нет тебе места. Вот это по-настоящему больно. И начать жизнь в этот раз с чистого листа уже не получится. И все потому, что сколько бы раз ты не переписывала свою судьбу, его имя будет переплетаться с каждой линией на твоей руке.
Вторя часть цикла.

215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2019, 14:55:47

Большое спасибо за обе книги!!! Творческих успехов и хорошего муза Вам!!

avatar
27.01.2019, 13:02:28

Круто

avatar
25.01.2019, 22:29:30

сердце замирало. такая любовь сумасшедшая. спасибо Вам за героев и красивую историю.

avatar
23.01.2019, 12:05:23

Обе книги этого цикла замечательные. Прочувствованные. Прям окунулась в мир сильных чувств и сопереживала главным героям. Спасибо Вам за красивые истории любви. Время проведенное в чтении обеих книг -
время проведенное в удовольствии. Желаю творческих успехов!

avatar
25.01.2019, 16:53:36

Ухххх прочитала на одном дыхании ..так книга захватила,что я забыла про то что нахожусь на работе=)))

avatar
24.01.2019, 23:50:29

Прочитала первую! Класс, аж прослезилась) только помню что у Яра брат в Лондоне жил, а в конце книги к нему сестра приехала)

avatar
24.01.2019, 08:04:34

Спасибо! Очень понравилась данная история)
Творческих вам успехов!

avatar
22.01.2019, 22:59:08

прочитала обе книги, они просто супер!! спасибо огромное и лёгкого вам пера!

avatar
22.01.2019, 22:43:08

супер

avatar
22.01.2019, 21:46:47

От книги невозможно оторваться, прочитала с огромным удовольствием! Спасибо огромное Автору за эту историю!!!

avatar
22.01.2019, 19:09:43

Проглотила оба романа и даже не заметила. Спасибо за отлично проведенное время!!!

avatar
22.01.2019, 13:47:30

обе книги замечательные!!!!

Спасибо автор за ваш труд и возможность читать ваши книги. Эти 2 романа поглотила В запой! Я точно знаю, что буду читать эти романы не один раз!ЛЕГКОГО ВАМ ПЕРА! ВСЕМ СОВЕТУЮ, ЧИТАЙТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Как же я рада, что они вместе! Я так переживала за Алису и Сергея, будто сама проживала эту жизнь! Спасибо за роман, вы в очередной раз покорили меня!

avatar
20.01.2019, 19:13:52

спасибо.

Просто потрясные обе книги!!! Спасибо

avatar
14.01.2019, 07:26:11

Подписываюсь под каждым положительным комментарием! Спасибо за ваши работы!

avatar
13.01.2019, 14:35:57

Читаю уже вторую вашу книгу. Это супер!!!! Спасибо вам огромное!!!! Вдохновения вам!!!

avatar
18.01.2019, 22:15:32

Книга очень, очень понравилась!!!! Спасибо большое, удачи и вдохновения!!!!

avatar
15.01.2019, 16:30:33

спасибо очень хорошая книга