https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589308337_80.jpeg
Чувствую лишь тебя
Ева Лиева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6885 в Современный любовный роман
#4786 в Романтическая эротика
03.11.2018 — 05.01.2019
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОба романа на одном дыхании. Спасибо огромное. Чудесные истории после которых веришь в любовь!
Клёвая книга! Спасибо! Вам и вашей МУЗЕ огромного вдохновения!
Спасибо огромное книга просто супер...
Классная книга!!!
Спасибо ,сегодня был прекрасный день ваших потрясающих романов .Вдохновения и лёгкого пера вашему талантливому Музу.
Это очень красивая и милая история любви ❤️ Все было в меру в этом произведении . И радует что не слишком затянутая и не напичканная чрезмерными интригами история )))
Так что можно почитать и насладиться,чувственной и трогательной любовью ❤️
Огромное спасибо за чудесную историю!!! Читалось на одном дыхание. Впечатлений куча, эмоции через край. Читать историю чистый кайф. Успехов Вам и постоянной музы рядом!!!
Спасибо! Столько эмоций!!!
Спасибо Вам большое за такую великолепную историю любви!!!! Не переставайте радовать нас такими произведениями. У Вас несомненный талант. Читала на одном дыхании, прирываясь только на поиски салфеток что бы слезы смахивать... Это превосходно... Спасибо огромное!!!!
Шквал эмоций!!!!Огромное спасибо!!!
Дочитала второй Ваш роман,творите,у Вас ето получается на высшем уровне!!!!!!
Прочла с удовольствием. Спасибо большое .
Буду ждать новые истории.
Герои действительно выстрадали свое счастье.Спасибо за такой емоциональный роман!
Спасибо за чудесную историю
очень понравилась, спасибо!
Спасибо Вам большое за такую великолепную историю любви!!!! Не переставайте радовать нас такими произведениями. У Вас несомненный талант. Читала на одном дыхании, прирываясь только на поиски салфеток что бы слезы смахивать... Это превосходно... Спасибо огромное!!!!
Жизненно! Захватывающе! Успехов!
Спасибо! Прекрасная книга о любви)
Спасибо, очень, очень понравилось. Успехов вам и вашей музе.
Дорогой автор у вас совесть есть???))) Хотя о какой совести речь если я сутки не спала пока не прочитала 2 книги этого цикла, при этом раза три пила валерьянку ,так как эмоции били через край!!!как?! Вот как так можно писать а?!))) Так что бы каждая строчка проходила сквозь тебя, так что бы перечитывала по несколько раз одни и те же диалоги или мысли героев!!!это же такой ТАЛАНТ!!! Я еще прибывала под впечатлением от истории яра и маши а тут еще и вторая книга, и все я пропала для общества на сутки. Вы потрясающий автор и ваши книги прекрасны!! Спасибо вам за ваш талант и книги, пишите еще и еще, очень буду ждать!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена