Книга. "Чувствую лишь тебя" читать онлайн

Чувствую лишь тебя

Цикл: Второй шанс на жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте

Рейтинг:
3626
4794 499298

Текущий рейтинг:
#6885 в Современный любовный роман
#4786 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

03.11.2018 — 05.01.2019


Аннотация к книге "Чувствую лишь тебя"

От прошлого не убежишь, не спрячешься, особенно тогда, когда оно перечеркнуло всю твою до приторности идеальную жизнь, оставив в ней лишь боль и страх. Ничего уже не исправить, но я научилась жить с этим. Ведь можно стать счастливой, даже тогда, когда против тебя весь мир, но ты знаешь, что есть один человек, который заменит тебе всех. Но если и он против? Если у него свои планы на будущее, где нет тебе места. Вот это по-настоящему больно. И начать жизнь в этот раз с чистого листа уже не получится. И все потому, что сколько бы раз ты не переписывала свою судьбу, его имя будет переплетаться с каждой линией на твоей руке.
Вторя часть цикла.

215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2019, 13:38:10

Оба романа на одном дыхании. Спасибо огромное. Чудесные истории после которых веришь в любовь!

avatar
11.01.2019, 22:24:48

Клёвая книга! Спасибо! Вам и вашей МУЗЕ огромного вдохновения!

Спасибо огромное книга просто супер...

avatar
12.01.2019, 22:28:32

Классная книга!!!

Спасибо ,сегодня был прекрасный день ваших потрясающих романов .Вдохновения и лёгкого пера вашему талантливому Музу.

avatar
11.01.2019, 06:59:42

Это очень красивая и милая история любви ❤️ Все было в меру в этом произведении . И радует что не слишком затянутая и не напичканная чрезмерными интригами история )))
Так что можно почитать и насладиться,чувственной и трогательной любовью ❤️

avatar
11.01.2019, 06:58:03

Огромное спасибо за чудесную историю!!! Читалось на одном дыхание. Впечатлений куча, эмоции через край. Читать историю чистый кайф. Успехов Вам и постоянной музы рядом!!!

avatar
11.01.2019, 19:02:08

Спасибо! Столько эмоций!!!

avatar
09.01.2019, 21:23:19

Спасибо Вам большое за такую великолепную историю любви!!!! Не переставайте радовать нас такими произведениями. У Вас несомненный талант. Читала на одном дыхании, прирываясь только на поиски салфеток что бы слезы смахивать... Это превосходно... Спасибо огромное!!!!

avatar
10.01.2019, 13:37:21

Шквал эмоций!!!!Огромное спасибо!!!

avatar
10.01.2019, 15:43:48

Дочитала второй Ваш роман,творите,у Вас ето получается на высшем уровне!!!!!!

avatar
10.01.2019, 19:03:57

Прочла с удовольствием. Спасибо большое .
Буду ждать новые истории.

avatar
10.01.2019, 15:10:47

Герои действительно выстрадали свое счастье.Спасибо за такой емоциональный роман!

Спасибо за чудесную историю

очень понравилась, спасибо!

avatar
09.01.2019, 21:24:17

Спасибо Вам большое за такую великолепную историю любви!!!! Не переставайте радовать нас такими произведениями. У Вас несомненный талант. Читала на одном дыхании, прирываясь только на поиски салфеток что бы слезы смахивать... Это превосходно... Спасибо огромное!!!!

avatar
09.01.2019, 01:05:48

Жизненно! Захватывающе! Успехов!

avatar
08.01.2019, 15:10:13

Спасибо! Прекрасная книга о любви)

avatar
09.01.2019, 23:22:15

Спасибо, очень, очень понравилось. Успехов вам и вашей музе.

Дорогой автор у вас совесть есть???))) Хотя о какой совести речь если я сутки не спала пока не прочитала 2 книги этого цикла, при этом раза три пила валерьянку ,так как эмоции били через край!!!как?! Вот как так можно писать а?!))) Так что бы каждая строчка проходила сквозь тебя, так что бы перечитывала по несколько раз одни и те же диалоги или мысли героев!!!это же такой ТАЛАНТ!!! Я еще прибывала под впечатлением от истории яра и маши а тут еще и вторая книга, и все я пропала для общества на сутки. Вы потрясающий автор и ваши книги прекрасны!! Спасибо вам за ваш талант и книги, пишите еще и еще, очень буду ждать!!))))