Книга. "Чувствую лишь тебя" читать онлайн

Чувствую лишь тебя

Цикл: Второй шанс на жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте

Рейтинг:
3626
4794 499299

Текущий рейтинг:
#6689 в Современный любовный роман
#4668 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

03.11.2018 — 05.01.2019


Аннотация к книге "Чувствую лишь тебя"

От прошлого не убежишь, не спрячешься, особенно тогда, когда оно перечеркнуло всю твою до приторности идеальную жизнь, оставив в ней лишь боль и страх. Ничего уже не исправить, но я научилась жить с этим. Ведь можно стать счастливой, даже тогда, когда против тебя весь мир, но ты знаешь, что есть один человек, который заменит тебе всех. Но если и он против? Если у него свои планы на будущее, где нет тебе места. Вот это по-настоящему больно. И начать жизнь в этот раз с чистого листа уже не получится. И все потому, что сколько бы раз ты не переписывала свою судьбу, его имя будет переплетаться с каждой линией на твоей руке.
Вторя часть цикла.

215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2019, 06:03:47

Спасибо за историю. Очень интересная. Всегда ждала с нетерпением.Автору больших творческих успехов.

avatar
07.01.2019, 23:35:31

Невероятно прекрасная история!!!) Каждый день ждала продолжения!) Огромное спасибо автору, за такую работу) Предыдущая история тоже по-своему прекрасна, но, на мой взгляд, более жестока(((Хотя и её я читала с таким же интересом!) Нескончаемого Вам вдохновения!)

avatar
07.01.2019, 23:08:58

Спасибо большое,автор!Творческих успехов!

avatar
06.01.2019, 23:04:27

Очень интересная книга

avatar
06.01.2019, 22:08:08

ну вот и все(( пора прощаться
Спасибо большое за книгу! буду ждать эпилога)

avatar
07.01.2019, 10:57:07

Большое спасибо за книгу. С Рождеством!

Спасибо Автору!! Обе книги очень понравились!! Вдохновения Вам! И с Рождеством!!

ухх,спасибище!)это было нечто)а кусочек эпилога ждать или все?)

Спасибо большое очень нравятся ваши книги с рождеством!

avatar
05.01.2019, 23:01:39

Спасибо большое за хорошие книги. Успехов вам.

avatar
06.01.2019, 04:30:08

Спасибо большое. Они действительно выстрадали свое счастье. Очень рада за них.

avatar
06.01.2019, 00:36:16

Очень понравились обе книги.
Спасибо большое.С нетерпением буду ждать новых историй.

avatar
05.01.2019, 20:31:55

Ева,большое Вам спасибо за прекрасную книгу!!! Остаюсь с вами,буду ждать новых историй)))

аж мурашки по коже от последней главы! супер!!!№

Спасибо, очень понравилось. Успехов вам!

avatar
05.01.2019, 20:12:03

Спасибо большое!!!

avatar
05.01.2019, 20:05:25

Продолжение будет?

Спасибо. Обе истории были замечательными.

avatar
06.01.2019, 00:01:34

Мне очень понравилось спасибою

avatar
05.01.2019, 23:42:36

Обе книги супер!!!хочется перечитывать)))успехов вам в вашем творчестве и ждём новинок)