Аннотация к книге "Чужая для Тихого"
— М-м-м, вкусная, — пальцы блуждают по завоеванной территории. От кайфа прикрываю глаза.
— Рам, перестань, — отталкивает, пытается выскользнуть из рук и одеться. Звонок в дверь. Хмурюсь.
— Ты кого-то ждешь?
— Нет, — нервно застегивает пуговицы на платье. Щелчок дверного замка. — О, нет… — взгляд испуганный. Прямо мне в глаза. — Вставай! Давай на балкон! — толкает с кровати. Нервно смеюсь, когда пихает мне в руки джинсы с футболкой. — Рам, быстрее! — шипит.
— Ну ты мне ещё пинка дай или в шкаф загони, — криво улыбаюсь.
— Шкаф… — произносит задумчиво.
— Тат? У кого есть ключи? Кто там?
Молчит. Заламывает пальцы.
— Я вопрос задал! Кто там?
— Муж.
Че-е-его???
В нашем уравнении = один побитый Рыжик с характером, много нахального тиктокера, муж-тиран и обстоятельства «не в пользу».
Местами припекает, иногда очень горячо, чуточку смешно, на мгновенье грустно
ХЭ гарантирован
Щепотка нецензурщины, ибо герой грешен
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень заходит ваш роман! Очень интересно наблюдать за развитием событий! Спасибо 🙏🔥❤️
Что же брат с сестрой такие несчастливые в семейной жизни? Что у неё, что у него нелады....
И папа один...
👍👍👍
Ярко , эмоционально ,с юмором ! Ждём каждую главу с нетерпением !
Конечно, хотим! 🔥🔥🔥
Очень хотим! 🔥🙏
Нравится, очень, пишите! Горячая история, но чувствую, будут и тяжкие времена. Героиня в тяжёлых отношениях с мужем, и поэтому каждый день как на пороховой бочке. И так некстати этот влюблённый паренёк...
Не удержался парень 😊
ХОТИМ!ХОТИМ!ХОТИМ!!!! 🙏🙏🙏🙏⭐🌟⭐🌟⭐🌟⭐🌟
Очень нравится, ждём продолжения!!!
Супер ! Будоражит ! Это как нечто вкусное , попробуешь кусочек и тянет ещё ....
❤️жду
Ждём !
Уважаемый автор, начало интригующее, притяжение между героями очевидно. Во что это выльется? Пока неясно, что там за отношения с мужем, надеемся, скоро это станет нам известно. С нетерпением ждём продолжения!
Хотелось бы тоже посмотреть это видео😎эх)))
Спасибо 🔥
Вот так попал Тихий) ждёт его нагоняй от😂 учителя
Иоланта, здравствуйте!
Звезду поставила ещё после прочтения первой главы.....танцы под дождём они такие;)
Всё Ваши книги интересные и слог прекрасен)
P. S. : спасибо за плюшку, я неожиданно сегодня прямо из Форсажа1 получилась)
Какая красивая может получиться история...! Хорошая задумка у автора ! Взросление залюбленной молодежи, их прозрение и понимание сегодняшней действительности... Спасибо ! Давно не встречала таких интересных сюжетов. Жду продолжения !!!!!
С новинкой, удачного старта❤️
Спасибо за продолжение!
Мм , Рам джентельмен прям , водички с таблетками подогнал ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена