Аннотация к книге "Чужая для Тихого"
— М-м-м, вкусная, — пальцы блуждают по завоеванной территории. От кайфа прикрываю глаза.
— Рам, перестань, — отталкивает, пытается выскользнуть из рук и одеться. Звонок в дверь. Хмурюсь.
— Ты кого-то ждешь?
— Нет, — нервно застегивает пуговицы на платье. Щелчок дверного замка. — О, нет… — взгляд испуганный. Прямо мне в глаза. — Вставай! Давай на балкон! — толкает с кровати. Нервно смеюсь, когда пихает мне в руки джинсы с футболкой. — Рам, быстрее! — шипит.
— Ну ты мне ещё пинка дай или в шкаф загони, — криво улыбаюсь.
— Шкаф… — произносит задумчиво.
— Тат? У кого есть ключи? Кто там?
Молчит. Заламывает пальцы.
— Я вопрос задал! Кто там?
— Муж.
Че-е-его???
В нашем уравнении = один побитый Рыжик с характером, много нахального тиктокера, муж-тиран и обстоятельства «не в пользу».
Местами припекает, иногда очень горячо, чуточку смешно, на мгновенье грустно
ХЭ гарантирован
Щепотка нецензурщины, ибо герой грешен
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новиночкой. Очень впечатляющее начало, ждём дальнейших действий)
Поздравляю с новинкой!)
Вдохновения и моря читателей!)
И спасибо за хулиганку)
Ого, как интересно! Гоша значит тоже хотел 'опыта набраться'.. Только он просто поиграл? А Инесса - тоже преподаватель или административный работник? В таком контексте Рыжику, конечно, сложнее будет сдаться в руки Раму. п.с.очень красивые имена у ггероев! Спасибо!
Спасибо!
Красиво, но очень мало. Можно было бы для начала побольше выложить. Не с одной же главы начинать. Интерес пропадет.
Спасибо за новою увлекательную новиночку!
С удовольствием читается и конечно ждем вторую порцию проды сегодня ❤️
С новиночкой))))
Ну это попадание 10 из 10. Любимые тэги и тропы) спасибо, вдохновения :*
С новиночкой❤❣️
Вау! С новинкой!!!!!!!! 🔥❤️
С новиночкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена