Книга. "Чужая Маша" читать онлайн
Рейтинг:
3646
2544 280755

Текущий рейтинг:
#4418 в Женский роман
#597 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 174 стр.

01.02.2018 — 11.04.2018


Аннотация к книге "Чужая Маша"

Я - Маша. Красивая, добрая и... очень пышная. Мой муж Ленька предпочитает "сухари" и заводит себе любовницу с "бараньим весом". Я мечтаю вернуть мужа, но случайная встреча решает все. Богатый мужчина просит меня стать его женой... на время. Фиктивный жених - красавчик, а сумма за мои услуги очень щедрая. Я соглашаюсь на авантюру и не подозреваю, какие сюрпризы ждут меня впереди.
Любовь, интриги, друзья и враги в веселом, легком романе о нелегкой женской судьбе. КНИГА БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ ДО 08.10.2019

390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2019, 18:34:36

Ой какая история читала запоем и хохотала спасибо

avatar
30.01.2019, 15:54:39

Очень весело читалась ваша книга. Большое спасибо!

Очень благодарна за возможность прочитать роман полностью. Мы столько времени ждали...сколько было уговоров, вопросов о продолжении... Спасибо большое! Было очень приятно читать. Успехов вам и вашему Музу.

avatar
24.01.2019, 18:54:33

спасибо огромное за роман очень понравилась спс вам

Спасибо!!!
Невероятно лёгкий и ироничный роман получился! Очень понравилось!

avatar
27.01.2019, 04:44:37

Прекрасные истории. С юмором и огоньком. Ваши герои земные и человечные,со своими реальными проблемами и решениями. Спасибо!

avatar
23.01.2019, 03:16:14

Спасибо за возможность дочитать! Посмеялась от души! Мачо, чмо и мам, чо? это нечто, никогда не думала что так на категории можно поделить))))) до слез смеялась)))
В некоторых моментах правда Вы Полину и Ольгу местами путали, например сначала Ольга с Дмитричем глазками стрелялись, а затем Полина. Или когда Маша с Полиной план составляли против Вики то тетя Поля говорит: " На Полю я не расчитываю. Сестрёнка у меня замечательная, но в делах от неё толку ноль." Это конечно понятно что она про Ольгу говорит, но немного путает)))
Элиза мне вот вообще не понравилась вначале, но ничего оказывается классная когда своё нашла, боевая женщина, своё не упустит))))) Рада что у неё сложилось все.
За мелкую переживала, озорная девчушка)))
От бабушек и мухоотгонялок ржала аки конь))
В общем веселая, добрая и просто замечательная история! Спасибо большое! С удовольствие дочитала - прочитала! И за вторую историю спасибо!

avatar
23.01.2019, 19:12:06

Классная новая обложка!!! Очень подходит к истории:))

avatar
23.01.2019, 19:11:44

Как всегда Ваши книги это что-то невероятное!Спасибо огромное и вдохновения!

Безумно интересно и остроумно! Но не вижу продолжение.... как можно прочитать или купить?

avatar
22.01.2019, 21:07:57

OGROMNOJE spasibo za sam roman, za vozmoznost dochitat besplatno i za to more smeha i udovolstvija, chto poluchila v etot vecher. Vdohnovenija, legkogo peryska i jese raz SPASIBO)))

avatar
22.01.2019, 20:46:10

Спасибо! Очень поднимает настроение ваш роман! Особенно мне понравившиеся перлы читала семье ....ржали вместе.... Вдохновения!!!

avatar
29.12.2018, 18:32:22

А.... как читать?

Добрый день! А можно дальше прочитать продолжение Маши , фрагмент очень веселый и интересный

Здравствуйте! Книга про Машу очень понравилась, но как можно получить продолжение? Хотелось бы дочитать.

Здравствуйте ознакомились с отрывком очень понравились хотела бы узнать как можно приобрести продолжение за ранее спасибо

Добрый вечер Лилия. Прочитала ознакомительный фрагмент "Чужая Маша". Очень понравился. Скажите пожалуйста, как получить все произведение? Где можно купить? Благодарю!

Прочитала Ваши книги и была в восторге!!)))
Они шикарны)))
От души посмеялась над сценой с вибраторами, все так живо представила, это нечто)))
А как потом Галя провалилась в подвал, как Ника разговаривала с псом - это нечто)))
Сцены уморительные просто)))
Вы сделали мой день))))
Спасибо огромное за Ваше творчество)))
Вдохновения Вам и успехов на новые подвиги)))

Спасибо за подаренное Вами хорошее настроение! От души посмеялась! Удачи!