Я - Маша. Красивая, добрая и... очень пышная. Мой муж Ленька предпочитает "сухари" и заводит себе любовницу с "бараньим весом". Я мечтаю вернуть мужа, но случайная встреча решает все. Богатый мужчина просит меня стать его женой... на время. Фиктивный жених - красавчик, а сумма за мои услуги очень щедрая. Я соглашаюсь на авантюру и не подозреваю, какие сюрпризы ждут меня впереди.
Любовь, интриги, друзья и враги в веселом, легком романе о нелегкой женской судьбе. КНИГА БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ ДО 08.10.2019
С новой книгой!!!! Я вся заинтригована и в предвкушении новых чудесных историй!!!!! Они у вас получаются такие нежные, искренние, и очень-очень-очень позитивные!!!! :))))))
Чудесная, просто замечательная книга!Очень радовалась за Машу, за то, что ей встретился Максим, который обратил внимание прежде всего на глаза - зеркало души. Особенно порадовала встреча Маши и бывшего мужа, когда она уже стала стройняшкой:)Но больше всего мне понравился бонус: история про Веронику просто бесподобна!Я смеялась до слез над ее перевоплощением и одновременно восхищалась ее предприимчивостью. Дима тоже порадовал. Спасибо!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС началом нового романа. Все получится;)
Дааа! История захватила с первых фраз. Опять буду мучиться в ожидании продолжения. Но это ничего, лишь бы автору писалось с вдохновением. Спасибо.
С новой книгой!!!! Я вся заинтригована и в предвкушении новых чудесных историй!!!!! Они у вас получаются такие нежные, искренние, и очень-очень-очень позитивные!!!! :))))))
Поздравляю с новой книгой!!!!!!!!!!
Поздравляю с началом новой истории!!!!
С почином! Сил и вдохновения!
Поздравляю с новой книжкой! ))
Обложка классная! Сразу привлекает внимание. )
Поздравляю с новой книгой!
Пы Сы: какая симпотная обложка )))) Хи-хи-хи )))
Чудесная, просто замечательная книга!Очень радовалась за Машу, за то, что ей встретился Максим, который обратил внимание прежде всего на глаза - зеркало души. Особенно порадовала встреча Маши и бывшего мужа, когда она уже стала стройняшкой:)Но больше всего мне понравился бонус: история про Веронику просто бесподобна!Я смеялась до слез над ее перевоплощением и одновременно восхищалась ее предприимчивостью. Дима тоже порадовал. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена