Книга. "Чужая Маша" читать онлайн
Рейтинг:
3646
2544 280756

Текущий рейтинг:
#4508 в Женский роман
#621 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 174 стр.

01.02.2018 — 11.04.2018


Аннотация к книге "Чужая Маша"

Я - Маша. Красивая, добрая и... очень пышная. Мой муж Ленька предпочитает "сухари" и заводит себе любовницу с "бараньим весом". Я мечтаю вернуть мужа, но случайная встреча решает все. Богатый мужчина просит меня стать его женой... на время. Фиктивный жених - красавчик, а сумма за мои услуги очень щедрая. Я соглашаюсь на авантюру и не подозреваю, какие сюрпризы ждут меня впереди.
Любовь, интриги, друзья и враги в веселом, легком романе о нелегкой женской судьбе. КНИГА БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ ДО 08.10.2019

390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да она совсем дура. Хоть и титулованная. На таком месте мужчину обломать. Но нам то это только на пользу. К Маше сильнее тянуть будет

avatar
07.02.2018, 17:05:36

Спасибо большое❣️☃️❣️☃️❣️☃️

avatar
07.02.2018, 14:02:03

Очень!

avatar
07.02.2018, 16:15:56

Спасибо за подаренное вдохновение! С меня лайк, репост!)
Люблю Ваше творчество и Ваши романы заочно(некоторые, пока не до всех дошли глаза ^-^)!)

спасибо. очень легко и интересно читать.

avatar
06.02.2018, 15:45:14

Спасибо большое ⛄️❄️

Ээх, такое лекарство пропадает. Надо обязательно им воспользоваться)))
Лошадь насмешила, за любовь она бороться будет. Не разу Максима и в глаза то не видела. Заочно видимо полюбила. И когда успела то только
Да и Маша наша в сто раз красивее, еще и хозяйственная вон какая, заботливая.

avatar
07.02.2018, 01:55:51

Спасибо! Бороться за то, чего нет? Вот тётушки развлекутся! Надеюсь, Маша не подумает отказаться от соглашения. Жду продолжения.

Спасибо!!!
Скажите,а подписки не будет?

avatar
06.02.2018, 13:10:57

Маше не стоит расстраиваться. Ей столько интересного предстоит а он пусть со своей следкой остается!!!!

avatar
06.02.2018, 15:02:05

Лилия, скажите пожалуйста, будет ли возможность прочитать эту историю бесплатно, заранее благодарю вас за ответ и внимание.

avatar
06.02.2018, 14:13:52

Ох, напрасно они Машу не восприняли сразу... Чуствую толи еще будет)))) Спасибо!

avatar
05.02.2018, 01:15:57

Интересная книга!!!) Спасибо!

avatar
04.02.2018, 22:06:52

И смеялась, и грустно было, но настроение теперь оооочень хорошое, спасибо! Надеюсь Машка выйти замуж за Макс. Вдохновение!

avatar
04.02.2018, 21:58:08

Удачи! Героине в авантюре, а автору в написании.

Согласилась Маша. И правильно сделала, у них с Максимом может настоящий брак получится. Надеюсь на это. Спасибо за проду!